Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мэр Переславля Д.В. Кошурников
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Форум города Переславля
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
антипод
Цитата(Prediger @ 16.3.2013, 6:52) *
Кстати сказать, ближайший подельник шрека по отъёму недвижимости сделал ноги в связи с выплывающими наружу уголовно наказуемыми делишками в районе.

В спешке унёс ноги...


Да ладно, сделал ноги... Он что, скрылся что ли? Вон, с сенаторами встречается на "выездном заседании комитета по экономической политике Совета Федерации" в "Поповом лугу". Провел презентацию программы инвентаризации муниципального имущества, приглашен выступить с ней. И пишут о нем как о Советнике мэра по вопросам стратегии планирования. :smile17: не тонет. Особенно, если ОНО с прокурором чаи гоняет.
Libra
Цитата(антипод @ 16.3.2013, 11:01) *
И пишут о нем как о Советнике мэра по вопросам стратегии планирования. :smile17: не тонет. Особенно, если ОНО с прокурором чаи гоняет.

Удивительно прыток! Был когда-то простым инженером в ИПС РАН, менял себе полетевшие системники в компьютерах. Но всегда любил показаться на глаза в нужном месте - например, посоветовать что-то маститым учёным на совещании... Потом он открыл НИКС и тихо покинул стены института, занявшись бизнесом (до Переславля семья проживала в Испании, но, видимо, там что-то не заладилось с работой).
И вот уже бывшие коллеги по ИПС с изумлением узнают, как высоко по местным масштабам, взлетела сия птица. Вот недавно где-то в сети мелькнуло фото: "Новый год в кругу друзей - Денис Кошурников, Сергей Нестеров, Светлана Старостина".
Хотите быть советником мэра - дружите правильно! ;)
АЛЁна
А я вот думаю, обвинять беспочвенно, основываясь на слухах, всегда легко. Был бы виновен, то давно бы посадили...
Rebel
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 21:13) *
Был бы виновен, то давно бы посадили...
Да ну?
АЛЁна
Цитата(Rebel @ 16.3.2013, 21:18) *
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 21:13) *
Был бы виновен, то давно бы посадили...
Да ну?


А то нет? Раз уж столь очевидные преступления, то посадили бы.
АЛЁна
Вот тут я согласна. Скорее всего так и есть. И ещё я забыла, что мы в России живём, и у нас полно зря посаженных, подставленных и тд.......
антипод
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 18:22) *
Цитата(Rebel @ 16.3.2013, 21:18) *
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 21:13) *
Был бы виновен, то давно бы посадили...
Да ну?


А то нет? Раз уж столь очевидные преступления, то посадили бы.


А какие-такие столь очевидные преступления? Где конкретика?
АЛЁна
Вы у меня спрашиваете?? С чего бы это? Я конкретикой не занимаюсь и её никому не обещала. Всё, что знаю, прочитала тут. Читайте выше у Предигера: "В спешке унёс ноги" - заметка в Золотом кольце.
антипод
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 18:39) *
Вы у меня спрашиваете?? С чего бы это? Я конкретикой не занимаюсь и её никому не обещала. Всё, что знаю, прочитала тут. Читайте выше у Предигера: "В спешке унёс ноги" - заметка в Золотом кольце.


Так нигде и не пишут про преступления.
АЛЁна
Цитата(антипод @ 16.3.2013, 22:31) *
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 18:39) *
Вы у меня спрашиваете?? С чего бы это? Я конкретикой не занимаюсь и её никому не обещала. Всё, что знаю, прочитала тут. Читайте выше у Предигера: "В спешке унёс ноги" - заметка в Золотом кольце.


Так нигде и не пишут про преступления.


читайте про что в заметке написано. "причиной отставки стали его дела и делишки."

это не я писала))))) да и не верится как-то в это. собаки лают, ветер носит...
антипод
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 20:02) *
Цитата(антипод @ 16.3.2013, 22:31) *
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 18:39) *
Вы у меня спрашиваете?? С чего бы это? Я конкретикой не занимаюсь и её никому не обещала. Всё, что знаю, прочитала тут. Читайте выше у Предигера: "В спешке унёс ноги" - заметка в Золотом кольце.


Так нигде и не пишут про преступления.


читайте про что в заметке написано. "причиной отставки стали его дела и делишки."

это не я писала))))) да и не верится как-то в это. собаки лают, ветер носит...


Во что не верится? В наличие "дел и делишек" или в то, что они стали причиной отставки?
АЛЁна
Цитата(Человек @ 16.3.2013, 23:38) *
Цитата(АЛЁна @ 16.3.2013, 23:30) *
эххх, любоффь-морковь)))


не, слишком уж подловато выносить на обсуждение публики такие тонкости. Я лучше попозже вытащу сюда более интересную инфу о "делишках". Как только перестанет это быть конфиденциальным и станет ненужным.


ну вот. на самом интересном месте...)))) нечего было и начинать...
антипод
Цитата(Человек @ 16.3.2013, 20:26) *
Цитата(антипод @ 16.3.2013, 23:12) *
В наличие "дел и делишек" или в то, что они стали причиной отставки?


блин, хватит уже о кристально чистом образцовом существе. Лучше давайте желтушки. Как у него с Граф? smile.gif Всё худышек любит?


Да лучше вообще ничего не писать, много чести. Тоже мне звезда.
Prediger
К сожалению, публика у нас больше склонна к шоу, чем к осознанию того, что её город грабят и разрушают дальше. Какая-то кучка ЖиВ обманом пришла сюда и орудует. Тем более никто не будет делать что-то реальное против этого. Для публики это слишком сложно. Но это касается наших интересов каждый день.
pirser
А можно продолжить тему о новоиспеченном советнике мэра по стратегии и планировании?
Точнее не о его сегодняшнем титуле, а о том что было несколькими месяцеми ранее.
Посмотрев данное видео понимающие люди найдут ответы на некоторые вопросы, в том числе и звучавшие несколькими постами выше.

И так теперь пояснения, что речь в выступлении идет о времени правления Сергея Сергеевича... думаю теперь понятно после чего он сделал ноги? А ведь это только вершина айсберга, все остальное скрыто под водой... Да и еще речь в выступлении шла о некой фирме ГЕОПРО и вот ведь какая закономерность, что до прихода во власть Сергей Сергеевич имел самое непосредсвенное отношение к этой фирме. Отсюда становится понятно почему так благосклонно нынешние власти отнеслись к нарушениям по срокам исполнения заказа на инвентаризацию сетей.
pirser
Может кого то смутили слова "непосредственное отношение к фирме ГЕОПРО" так вот в доказательство ссылка на Список действующих лицензий на геодезическую деятельность там под пунктом №6 ГЕОПРО, генеральный директор Нестеров Сергей Сергеевич. Кстати обратите внимание на годы действия лицензии. С 2011 года по 2016. Но если мне не изменяет память, в 2011 году Нестеров состоял на муниципальной службе в районе. Как мне кажется этот факт должен стать новым делом в прокуратуре города.
антипод
Цитата(pirser @ 20.3.2013, 9:16) *
Может кого то смутили слова "непосредственное отношение к фирме ГЕОПРО" так вот в доказательство ссылка на Список действующих лицензий на геодезическую деятельность там под пунктом №6 ГЕОПРО, генеральный директор Нестеров Сергей Сергеевич. Кстати обратите внимание на годы действия лицензии. С 2011 года по 2016. Но если мне не изменяет память, в 2011 году Нестеров состоял на муниципальной службе в районе. Как мне кажется этот факт должен стать новым делом в прокуратуре города.


Наличие лицензии, в том числе на геодезическую деятельность, абсолютно не препятствует ее обладателю находиться на государственной или муниципальной службе.
Новое дело могло бы появиться в прокуратуре, если бы она не ограничилась проверкой одного контракта, заключенного Нестеровым со своим родным "ГЕОПРО", а посмотрела бы сколько вообще контрактов он заключил с ними. Подозреваю, что "ГЕОПРО" выполняло ВСЕ работы для УМС. Естественно, не укладывались в сроки.
pirser
Имелось в виду не наличии лицензии, а то, что Нестеров имеет самое непосредственное отношение к ГЕОПРО... ну и как факт что является на момент начала своей муниципальной службы еще и директором некого коммерческого предприятия.
АЛЁна
Мдааа. Если всё это правда, то понятно, почему это Геопро так спешно прикрыли...
pirser
Цитата(АЛЁна @ 21.3.2013, 2:09) *
Мдааа. Если всё это правда, то понятно, почему это Геопро так спешно прикрыли...

Как прикрыли? Телефоны доступны, офис актуален, сайт активен... Возможно только название стало другое например "ГЕОПРО-ИНВЕСТ" или "ГЕОПРО-СТРАТЕГ". Надо же на новом попроще в статусе советника иметь карманную фирмочку для проворачивания делишек.
АЛЁна
Цитата(pirser @ 21.3.2013, 9:15) *
Цитата(АЛЁна @ 21.3.2013, 2:09) *
Мдааа. Если всё это правда, то понятно, почему это Геопро так спешно прикрыли...

Как прикрыли? Телефоны доступны, офис актуален, сайт активен... Возможно только название стало другое например "ГЕОПРО-ИНВЕСТ" или "ГЕОПРО-СТРАТЕГ". Надо же на новом попроще в статусе советника иметь карманную фирмочку для проворачивания делишек.


Интересная информация по компании ГеоПро: http://yaroslavl.fas.gov.ru/solution/8658

По ссылке http://echocct.org/71963c.html электронным адресом фирмы ГеоПро является www.infosis.ru - сайт не работает.

Телефон ГеоПро 8-48535-6-04-77 , указанный на сайте http://stbolshevo.narod2.ru/- в интернете как организация ООО Инвестиционный фонд "Система"

По ссылке http://www.domsvit.ru/company/5.html - информация по компании Система - широкопрофильная компания однако.


мрак.....
Prediger
Любопытно, www.infosis.ru сейчас не работает, но его история показывает последнюю активность в мае 2012 г. В 2011 году сайт выдавал редирект 302 на сайт realty-gold.ru. Соответственно, можно попытаться делать рассуждения о связи этих контор. Притом ещё более характерно то, что realty-gold.ru тоже перестал работать, но в 2011 это был сайт недвижимости.
Монстр
21.03.2013 в судебное заседание по делу о котором выступила старший помощник прокурора были вызваны: администрация города и фирма "ГЕОПРО". На заседание суда не явились ни представители с администрации города, ни с фирмы "ГЕОПРО". Делайте выводы.
антипод
Цитата(Человек @ 22.3.2013, 22:14) *
Однако у нашего Анатолия Юрьевича (прокурора города) печалька.
И рад бы помочь Кошерникову, и надо бы помочь, ведь братва расчитывает. Но без белева такие делишки не пройдут. Тут же его вломят.
Вот как тут быть уважаемому оку государева? Как сделать так, шоб и волкодавы были сыты и волки целы?


Да бросьте, чего Кошурникову помогать? Все у него ровно!
А про волкодавов смешно. Где Вы их у нас видели?
антипод
Цитата(Человек @ 23.3.2013, 8:37) *
Цитата(антипод @ 23.3.2013, 8:35) *
Цитата(Человек @ 22.3.2013, 22:14) *
Однако у нашего Анатолия Юрьевича (прокурора города) печалька.
И рад бы помочь Кошерникову, и надо бы помочь, ведь братва расчитывает. Но без белева такие делишки не пройдут. Тут же его вломят.
Вот как тут быть уважаемому оку государева? Как сделать так, шоб и волкодавы были сыты и волки целы?


Да бросьте, чего Кошурникову помогать? Все у него ровно!
А про волкодавов смешно. Где Вы их у нас видели?



Читайте между строк.
Как оно на самом деле я знаю получше Вашего.


Я что псих - между Ваших строк читать? Там ничего не написано.
А Вы, если уж хотите чем-то поделиться на форуме, пишите как-то конкретнее что ли. По возможности, конечно. Или ничего не пишите. А то ляпнул, понимаешь, херню какую-то и надул щеки - я, мол, все про всех знаю, а Вы, дебилы, между строк читайте.
антипод
Цитата(Человек @ 23.3.2013, 13:34) *
Цитата(антипод @ 23.3.2013, 13:44) *
А Вы, если уж хотите чем-то поделиться на форуме, пишите как-то конкретнее что ли. По возможности, конечно. Или ничего не пишите. А то ляпнул, понимаешь, херню какую-то и надул щеки - я, мол, все про всех знаю, а Вы, дебилы, между строк читайте.



Я это называю эффектом погремушки. Вот Вы вроде гремите, иногда и по делу, но вот чуть что дык вильнёте хвостом. Причём с точностью до наоборот.
Знаете что, "уважаемый певец свободы", у русского народа хороший музыкальный слух (классовое чутьё, если хотите).


Полегче, папаша, сами Вы певец. И сдается мне, к русскому народу имеете отношение такое же, как красные латышские стрелки. Или Троцкий со Свердловым.
антипод
Цитата(Человек @ 23.3.2013, 14:27) *
Цитата(антипод @ 23.3.2013, 17:21) *
Полегче, папаша, сами Вы певец. И сдается мне, к русскому народу имеете отношение такое же, как красные латышские стрелки. Или Троцкий со Свердловым.



Короче, я правильно Вас диагностировал.

Да, к эпикризу добавлю, что у обосравшегося либерала-закремлёвца формируется цинизм. Унылый цинизм - свойство послелиберального общества. Болезнь распространённая.


Что касается слова "обосравшийся". Так вот, нет никаких сомнений, что это слово и слово "коммунист" являются синонимами (хотя это немного противоречит правилам русского языка). Употребление данного слова коммунистами вызывает изумление и где-то даже негодование, впрочем, неизменно переходящие в брезгливость.
антипод
Цитата
И теперь ничего не остаётся, акромя как впадать в критиканство всего и вся.
Цитата


Чем Вы и занимаетесь. Все Ваши посты - чистейшей воды критиканство. Ох, как было хорошо при СССР и как плохо сейчас. В чем то да, согласен. Но что Вы предлагаете-то? Ничего. Пишете, типа, мы все говно, просрали советскую власть и осталась только одна мечта: когда-нибудь народ все поймет, покается и выйдет на улицу рвать на куски эксплуататоров. Вот тогда и повеселимся. Вот Ваша идеология - СССР больше нет, а то, что осталось, желательно нам же самим сжечь и утопить в крови либеральной сволочи, пропутинцев и запутинцев, олигархов и коррупционеров, потому как другого пути нет и ничего другого, кроме как устроитель резню, наш народ не может.
Ваши идеи отвратительны тем, что как и все коммунисты, прикрываясь правильными словами, в конечном итоге считаете вполне приемлемой и даже желательной гражданскую войну - самое ужасное преступление, которое только можно вообразить. Поэтому я считаю Вас омерзительным лицемером и самым настоящим врагом русского народа.
антипод
Цитата(Человек @ 24.3.2013, 8:16) *
Цитата(антипод @ 24.3.2013, 9:40) *
Ваши идеи отвратительны тем, что как и все коммунисты, прикрываясь правильными словами, в конечном итоге считаете вполне приемлемой и даже желательной гражданскую войну - самое ужасное преступление, которое только можно вообразить. Поэтому я считаю Вас омерзительным лицемером и самым настоящим врагом русского народа.



Что ни слово - то диагноз. Тот самый, каторый Вам поставлен. Без обид. Вы же сами меня оболгали. Сознательно или неосознанно, ввиду либеральной пропаганды, это уже второй вопрос.
Нихрена Вы не поняли.
Но вкратце повторюсь. Я предлагаю социализм ибо считаю, что наша матрица такова. что капитализм у нас всегда одинаковый.
О революции и т.п. Вам что-то известно о праве на самооборону? Необходимая оборона. К сожеланию, порою, такое случается, что иного выхода попросту нет. Я всего лишь считаю, что народ имеет право на самооборону. И уж поверьте, без всякого восторга, наоборот, с горечью, отмечаю, что подобные расклады были бы справедливыми. После свершённого и свершаемого у народа такое право появилось.
Хотя, кому я тут говорю? Вы же предвзяты. Сможет ли укушенный понять? Посмотрим. Надежда есть всегда.


К сожалению, самооборона народа в России (и не только) под предводительством вот таких вот Человеков, неизбежно приводит к страшной, кровопролитной, разрушительной и братоубийственной гражданской войне. Видимо, матрица такова? Есть все основания полагать, что после очередной "самообороны" мы уже не поднимемся, т.к. оружия массового уничтожения сейчас в тысячи раз больше, да и оружие совсем другое. Поэтому такая "самооборона" в современных условиях равносильна самоубийству, уничтожению государства как такового и утрате суверенитета. А по большому счету, и до Третьей Мировой может дойти.
антипод
Цитата(Человек @ 24.3.2013, 9:00) *
Цитата(антипод @ 24.3.2013, 11:51) *
К сожалению



Целуйте ботинки олигархам.

ПиСи: нихрена Вы не поняли. Ели такую охранительскую мудь пишите. Сразу виден штамп погонов. Как минимум в прошлом. Причём, погонов ментовских или прокурорских, поскольку планка низкая. Думаете, Вы чего-то логичное написали? Капитан очевидность. Не обижайтесь. Покедова.


Раньше было "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим" и т.д.
А сейчас: "Весь мир мы разрушим, так не доставайся же ты никому"
Монстр
Вряд ли мы победим, если между собой будем так ругаться. А в это время наш мэр сколачивает крепкую силу. Он почему-то постоянно ездить в Москву. Там поддержку ищет. Вот к примеру в Общественной палате в Москве им очень интересуются. Первый вопрос прозвучавший там: как вам стало лучше ли жить при новом мэре?
Юрий
Цитата(Монстр @ 24.3.2013, 13:25) *
Вряд ли мы победим, если между собой будем так ругаться. А в это время наш мэр сколачивает крепкую силу. Он почему-то постоянно ездить в Москву. Там поддержку ищет. Вот к примеру в Общественной палате в Москве им очень интересуются. Первый вопрос прозвучавший там: как вам стало лучше ли жить при новом мэре?


Так точно, немного нас, что-то понимающих из происходящего. Лучше сосредоточиться на приведении местной власти в чувства. Про Кошурникова надо информировать областное и федеральное начальство, про его полную неспособность что-то делать для жителей города. Предлагаю написать в приёмную президента о его подвигать и отсутствии работы, каждый со своей колокольни и из реальной жизни.
Монстр
Примеры есть реальные, есть подтверждающие документы, но писать надо коллективно. Кому-то надо собрать всю информацию. Но кому можно ее доверить?
Prediger
Пришло время здравым людям объединяться, хотя бы в сети. Понятно одно, что полезные дела для города можно сделать только вместе.
Монстр
clap.gif :drinks_cheers:
Prediger
Едросы устроили бутафорию для задуривания старушек со своими "выборами" 31 марта.
Но возмущает не только эта их незаконная профанация.
Мэр издал постановление о предоставлении на безвозмездной основе 31 марта для проведения праймериза четырех муниципальных учреждений( Ювенты, музыкальной школы, 2 школы, и библиотеки). Получается, на красивые красочные листовки, билборды, газеты, и др. деньги есть, а арендовать помещения на халяву. То есть за наш, налогоплательщиков счет. Вот такая забота о народе у Жуликов и Воров.
Мэр за счёт города проталкивает интересы одной партии.
Partizan
Цитаты с форума на страницах "Золотого кольца"
http://www.goldring.ru/news/show/105974/
Libra
Привлекла внимание реклама на электронном щите:
"Возьми в аренду инструменты и организуй команду на субботник" (дословно не помню, но суть такая).
То есть, всё валят на плечи добровольцев. Заплатил налоги - убери чей-то мусор, освободи администрацию от "лишних" трат, сбереги денег на их собственные нужды.
Кучменко
Да..митинг был великолепен.:.несовершеннолетние одетые в цвета эсеров, стандартные лозунги, выступление Хабибулина с идеей создания альтернативы Народному фронту- народного ополчения,хотя сам в этот фронт с Мироновым собираеться вступать, резолюция собирающая подписи под обращением суть которого уже выполнена, целый ОДИН коммунист в лице А.М. Дымы показательно убиравшего 10 мин . кусочек земли у Ювенты в формате типа "субботник", недоумевающие бабушки проблемы которых решали не Хабибулин с его большинством в Думе, а "шайка Кошурникова". В общем все как всегда, все обо всем и ни о чем. Да, и конечно наличие желания организаторов митинга выдать количество собравшихся с 70 до 400 человек...
АЛЁна
Цитата(Человек @ 20.4.2013, 15:21) *
Сегодня на митинге кошурниковская шайка суетилась.
Интересно, как всё прошло?

И когда же субботник? Уж больно хочется посмотреть как Кошурников будет лично красить серп и молот! Я бы даже взял фотоаппарат, подежурил у стеллы, дабы потом выложить эти красочные фотки в сеть.

Наши левые оценили бы ужимки буржуйчика на форумах и в ЖЖ.


Вы опоздали: серп и молот уже покрасили)))
антипод
Цитата(АЛЁна @ 20.4.2013, 19:40) *
Цитата(Человек @ 20.4.2013, 15:21) *
Сегодня на митинге кошурниковская шайка суетилась.
Интересно, как всё прошло?

И когда же субботник? Уж больно хочется посмотреть как Кошурников будет лично красить серп и молот! Я бы даже взял фотоаппарат, подежурил у стеллы, дабы потом выложить эти красочные фотки в сеть.

Наши левые оценили бы ужимки буржуйчика на форумах и в ЖЖ.


Вы опоздали: серп и молот уже покрасили)))


А Вы что красили - серп или молот?
антипод
Цитата(Человек @ 21.4.2013, 21:32) *
Цитата(антипод @ 21.4.2013, 9:19) *
Цитата(АЛЁна @ 20.4.2013, 19:40) *
Цитата(Человек @ 20.4.2013, 15:21) *
Сегодня на митинге кошурниковская шайка суетилась.
Интересно, как всё прошло?

И когда же субботник? Уж больно хочется посмотреть как Кошурников будет лично красить серп и молот! Я бы даже взял фотоаппарат, подежурил у стеллы, дабы потом выложить эти красочные фотки в сеть.

Наши левые оценили бы ужимки буржуйчика на форумах и в ЖЖ.


Вы опоздали: серп и молот уже покрасили)))


А Вы что красили - серп или молот?



Проверял, не покрашено. Даже не ошкурено перед покраской.

Но кое-кто пожалел, что длопустил в газете такую недальновидную провокацию...

Так что ждёмс субботы. И ждёмс Кошерникова там.


Кое-кто пожалел - это Вы о чем? И о ком?
Кофеман
Цитата(Кучменко @ 20.4.2013, 17:29) *
недоумевающие бабушки проблемы которых решали не Хабибулин с его большинством в Думе, а "шайка Кошурникова"


на этом месте поподробнее, пожалуйста.
Prediger
Цитата(Кофеман @ 22.4.2013, 10:13) *
Цитата(Кучменко @ 20.4.2013, 17:29) *
недоумевающие бабушки проблемы которых решали не Хабибулин с его большинством в Думе, а "шайка Кошурникова"


на этом месте поподробнее, пожалуйста.


Действительно, реально интересно, неужели ненаш мэр что-то для кого-то сделал, кроме себя и своей группировки? Про бабушек просто нужен конкретный факт. Думаю, раз Александр Николаевич это обозначил, значит есть какие-то прецеденты.
антипод
Цитата(Человек @ 21.4.2013, 21:32) *
Цитата(антипод @ 21.4.2013, 9:19) *
Цитата(АЛЁна @ 20.4.2013, 19:40) *
Цитата(Человек @ 20.4.2013, 15:21) *
Сегодня на митинге кошурниковская шайка суетилась.
Интересно, как всё прошло?

И когда же субботник? Уж больно хочется посмотреть как Кошурников будет лично красить серп и молот! Я бы даже взял фотоаппарат, подежурил у стеллы, дабы потом выложить эти красочные фотки в сеть.

Наши левые оценили бы ужимки буржуйчика на форумах и в ЖЖ.


Вы опоздали: серп и молот уже покрасили)))


А Вы что красили - серп или молот?



Проверял, не покрашено. Даже не ошкурено перед покраской.

Но кое-кто пожалел, что длопустил в газете такую недальновидную провокацию...

Так что ждёмс субботы. И ждёмс Кошерникова там.


Его же хозяева за пляжем следить поставили, куда он к серпу и молоту лезет?
Кофеман
Цитата(антипод @ 23.4.2013, 20:40) *
Его же хозяева за пляжем следить поставили, куда он к серпу и молоту лезет?


сегодня, по слухам, администрация субботник проводит, вот и посмотрим, будет ли ее руководство во главе сего действа...
Prediger
Ведь ненаш мэр обещался лично покрасить серп и молот. Ждёмс. Или опять спизднул на публику?
антипод
-К 40 годам я уже выполнил программу обычного человека: основал и поднял успешный бизнес, создал многодетную семью, построил дом, и...мог бы любоваться закатами где-нибудь в Черногории. Но я же не могу взять с собой туда всех своих одноклассников и друзей вместе с их семьями. Д. Кошурников на вопрос: "Как Вы приняли решение стать мэром?" (статья в "ПЖ" -"Урок ведет мэр города").

http://pressa-online.com/IssueF.aspx?n=83573#2.

Не, реально честный пацан, ничего не скрывает. Так и говорит - устраиваю в Переславле курорт для друзей и одноклассников. Потому и назначаю их на должности в своей администрации и поблизости к ней.
Umbro
У вас недостоверная информация. smile.gif)
антипод
Цитата(Человек @ 27.4.2013, 19:56) *
Цитата(Umbro @ 27.4.2013, 20:24) *
У вас недостоверная информация. smile.gif )



Дайте достоверную


Он мир спасал

"Сегодня, 27 апреля в рамках проводимых в Переславле-Залесском мероприятий по уборке и благоустройству города Мэр Д.В. Кошурников проинспектировал ход работ по прокладке сетей водосабжения и канализации по ул.Лабазной. В последнее время многие организации, выполняющие в Переславле работы по прокладке инженерных сетей, вопреки требованиям законодательства "забывают" восстановить благоустройство территории после их окончания. На этот раз заказчик работ лично пообещал Мэру привести соответствующую территорию в порядок" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.