Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение кандидатуры Д.Кошурникова
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Выборы в Переславле
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
mikh
Позволю себе начать это топик с копирования сообщения с соседнего форума, автор, судя по нику, сам кандидат:

Цитата
alex3 писал(а):
Вопросы? Пожалуйста. Что сделано за период Вашего "царствования" в Переславском районе?
Благодарю за вопрос.
За период моего "Царствования", как вы говорите, отмечу самое главное!

1.Газификация сёл, в частности, села Нагорье
2.Модернизация системы ЖКХ
3.Установка паролизных котельных, перевод котельных с дорогого мазута на более дешевое твердое топливо (Горки, Купанское, Рязанцево)
4.Участие в проекте «Чистая вода», строительство станций «обезжелезивания» воды (пилотная станция запущена в населенном пункте Горки Переславские)
5.Подготовка к реализации проекта программы по капитальному ремонту дорог
6.Инвентаризация земель. За счет этой деятельности удалось в два раза увеличить налогооблагаемую базу Переславского района по налогу на землю
7.Открытие социального центра в селе Ивановское
8.Подготовка к строительству отделений врачей общей практики в населенных пунктах Переславского района (Купанское, Ивановское, Берендеево)
9.Реализация программы «социальный автобус», представляющего собой мобильную социальную службу, предоставляющим жителям района дефицитные в их населенных пунктах услуги (от парикмахерской до юридических консультаций)
10.Участие в программе развития здравоохранения «Земский врач», предоставляющим молодым врачам, работающим на селе, материальные субсидии
11.Выделение средств на ремонт больниц в п.Рязанцево и с. Нагорье
12.Подготовка проекта строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в п. Рязанцево

13.В селе Нагорье открывается подростковый центр «Бригантина».
Открытие 1 Июня


Наверное, будет разумно часть сообщений из других тем сюда перенести. smile.gif
антипод
А что это за соседний форум?
Prediger
Мне там понравились вопросы Терминатора.

Цитата
DKoshurnikov
Несколько вопросов:
1. Все прекрасно помнят, что предыдущие три мера уходили с "проблемами"...кто с долгом в 100 мультов, кто с уголовным делом...вообщем кто с чем. Собираетесь ли Вы продолжить эту замечательную традицию если Вас выберут мером?
2. Вернете ли Вы деньги затраченные на выборы Вас в качестве главы района? Деньги потрачены, а глава уходит не оправдав доверия на него возложенного и раньше срока. На мой взгляд, идеально было-бы провести выборы главы района за Ваши личные деньги. Вы согласны?
3. Можете ли Вы пообщать, что, в случае Вашего избрания на пост мера, наконец прекратятся эти вредные для города и района движения в сторону объединения?
4. Есть-ли у Вас программа с четкими сроками реализации по каждому пункту? И если есть, то какую ответственность Вы готовы понести в случае срывов этих самых сроков кроме оставления поста мера, если Вас конечно изберут?
Prediger
Цитата(антипод @ 31.5.2012, 10:06) *
А что это за соседний форум?


Это внутренний переславский торрент-трекер. Там есть один раздел для свободных тем и на каком-то уровне там обсуждаются самые громкие темы. Там тоже есть хомяки кошурниковского штаба.
антипод
Цитата(Prediger @ 31.5.2012, 10:16) *
Цитата(антипод @ 31.5.2012, 10:06) *
А что это за соседний форум?


Это внутренний переславский торрент-трекер. Там есть один раздел для свободных тем и на каком-то уровне там обсуждаются самые громкие темы. Там тоже есть хомяки кошурниковского штаба.


Ну, если там есть такие, как "наш" "Человек", то они друг друга нашли.
Prediger
Да, там есть такой один, с другого идеологического края т.с. и тоже с манерой наезда на других, как один на этом форуме hi.gif Но дело не в этом.
Как верно там отметили,
Цитата
А что касается вас, Денис Кошурников, то без всякой злости вам скажу, зря вы эту тему тут подняли, кроме ехидства/стеба Вы тут ничего не увидите.

Для того, чтобы выступать на форуме и не быть растерзанным, даже на таком как тот, нужно обладать рядом качеств: развитый и изящный интеллект, принципиально открытая позиция, отсутствие фиги за спиной в отношении публики, отсутствие барских наклонностей по отношению к людям, уважение к людям и не держание их за быдло.
Ведь публика форумов принципиально иная, чем та, на которую ориентированы дебильные бумажки на столбах.
Готов ли Денис Викторович реально общаться с нами? Только сам, а не через посредство Юли Никулиной или набранных ею хомяков.
Подтверждением статуса его аккуранта в сети на форуме для меня может быть лишь свидетельство А.Н. Кучменко.

P.S. я не думаю, что Денис Викторович сам ведёт эти ветки в сети, это люди из его штаба.
Terminator
Цитата(Prediger @ 31.5.2012, 14:38) *
P.S. я не думаю, что Денис Викторович сам ведёт эти ветки в сети, это люди из его штаба.

Ну конечно. И у них уже есть список ответов на самые важные вопросы.
Если вопросы перефразировать и добавить толику цинизма, то их ответы уже не подходят.
Поэтому всякие нетопыри штабные придумывают новые способы как разместить ответы на нужные им вопросы, чтобы облажаться по минимуму.

Если бы он сам там что-то отвечал, то угрозы в мой адрес посыпались бы как из рога изобилия, а сейчас даже ящик пустой.
Mulov
Общение посредством социальных сетей - отличный ход для современного политика. На мой взгляд, создание только учетной записи - уже свидетельствует о желаниии человека вести диалог со своим избирателем. Один только минус - отнимает значительное количество времени. А если судить по популярности ДВ, то чтобы удовлетворить потребность в общении всех неравнодушных к нему людей, ему придется сутками сидеть в инете smile.gif).
Кстати, Предигер, мне кажется Вам нужно сказать отдельное спасибо Кошурникову. Благодаря его персоне Ваш сайт стал как никогда популярен.
Prediger
Ну не знаю как насчёт популярности в связи с ДВ, но ему есть за что сказать спасибо от меня лично.
В прошлые годы он реально деньгами помогал нашей секции УШУ, которая сейчас стала Ярославской областной федерацией УШУ. За его деньги куплено татами и куча снаряжения. Это не было связано с предвыборными кампаниями, поэтому я склонен оценивать это как искреннюю помощь.
АЛЁна
Цитата(Prediger @ 31.5.2012, 17:12) *
Ну не знаю как насчёт популярности в связи с ДВ, но ему есть за что сказать спасибо от меня лично.
В прошлые годы он реально деньгами помогал нашей секции УШУ, которая сейчас стала Ярославской областной федерацией УШУ. За его деньги куплено татами и куча снаряжения. Это не было связано с предвыборными кампаниями, поэтому я склонен оценивать это как искреннюю помощь.


Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!
Partizan
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!
АЛЁна
Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 17:54) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!


Собственно в чем тут провокация, я никак не пойму? В том, что человек готов отдавать собственные средства? То есть провокация заключается в правде??
Partizan
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 15:15) *
Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 17:54) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!


Собственно в чем тут провокация, я никак не пойму? В том, что человек готов отдавать собственные средства? То есть провокация заключается в правде??


Провокация (лат. provocatio): Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.
АЛЁна
Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 18:24) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 15:15) *
Цитата(Partizan @ 31.5.2012, 17:54) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 14:40) *
Вот и помощь больным деткам никак не связана с выборами, как бы не оспаривали это наши оппоненты!


АЛЁна, по-моему, тема уже закрыта. Прекращайте провоцировать!


Собственно в чем тут провокация, я никак не пойму? В том, что человек готов отдавать собственные средства? То есть провокация заключается в правде??


Провокация (лат. provocatio): Провокация — действие с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию.


Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.
Partizan
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 16:10) *
Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.


Вы с упорством, достойным другого применения, пытаетесь обсуждать уже закрытую тему на другой ветке. При этом мы Ваше мнения выслушали, Вы ознакомились с другими высказываниями. Для чего ходить по кругу?
paradox
Денис, а вы твиттер сами ведете или помощники? https://twitter.com/DKoshurnikov
Там задают вполне резонные вопросы про горячую воду. Хотелось бы услышать от вас здесь подробную программу выхода из кризиса в этой области, потому что то, что сейчас происходит, ну просто невыносимо. Что_конкретно_собираетесь_делать?
mikh
Цитата(paradox @ 31.5.2012, 17:32) *
Денис, а вы твиттер сами ведете или помощники?


Конечно, и на переславль.ру сам тему открыл. ;)
mikh
Честно говоря, когда я копировал это сообщение, я думал мы немного разберемся, вот этими якобы выполненными задачами, тем более, что были в других темах на форуме высказывания относительно выполнения некоторых пунктов.

Например, мне не нравится уже первый пункт. Газификация сел. прикольно, конечно, получается, газификация, причем с мощнейшими тормозами, проводится уже не первую пятилетку или даже больше. То есть она своим чередом идет. Тут как бы подмена понятий присутствует. На счет Нагорья интересно, конечно, какова тут степень"вмешательства" главы района, но вот для гостиничного комплекса , что в сторону Берендеева газ провели очень быстро, это заслуга Кошурникова, надо полагать. Странно, что только Нагорье упоминается. Видимо из скромности умолчали.

Инвентаризация земель? Слухами земля полнится, может кто то и подтвердит, что собсна основной целью объединения было увеличение цен на земли в пригороде, которые скуплены, наверное, можно догадаться кем. Если не так, то хотелось бы все таки настоящие аргументы в пользу объединения услышать.

Подготовка к строительству отделений врачей общей практики. Интересно, в чем она вообще заключается? И совсем не понял, что и для чего там строить? Врачей, при нынешнем обеспечении в самом городе не хватает, они бегут из нашей больницы, откуда еще они в районе возьмутся, кроме тех, что есть. И потом, в этих селах есть же уже отделения здравоохранения, может лучше их поддержать финансово?

Участие в программе развития здравоохранения «Земский врач». Инетересная, кстати, программа, это не о ней ли был разговор, что тех специалистов, кто уже работает на селе, держат в холодном теле, а тех, кто приезжает - субсидируют. Это как с повышением окладов для незначительной части медработников, здесь очень интересная политика у власти, но, наверное, это не в упрек кандидату, он в партии совсем недавно.

12й пункт, тоже подготовка smile.gif в чем она заключается?
антипод
Цитата(mikh @ 31.5.2012, 22:17) *
Честно говоря, когда я копировал это сообщение, я думал мы немного разберемся, вот этими якобы выполненными задачами, тем более, что были в других темах на форуме высказывания относительно выполнения некоторых пунктов.

Например, мне не нравится уже первый пункт. Газификация сел. прикольно, конечно, получается, газификация, причем с мощнейшими тормозами, проводится уже не первую пятилетку или даже больше. То есть она своим чередом идет. Тут как бы подмена понятий присутствует. На счет Нагорья интересно, конечно, какова тут степень"вмешательства" главы района, но вот для гостиничного комплекса , что в сторону Берендеева газ провели очень быстро, это заслуга Кошурникова, надо полагать. Странно, что только Нагорье упоминается. Видимо из скромности умолчали.

Инвентаризация земель? Слухами земля полнится, может кто то и подтвердит, что собсна основной целью объединения было увеличение цен на земли в пригороде, которые скуплены, наверное, можно догадаться кем. Если не так, то хотелось бы все таки настоящие аргументы в пользу объединения услышать.

Подготовка к строительству отделений врачей общей практики. Интересно, в чем она вообще заключается? И совсем не понял, что и для чего там строить? Врачей, при нынешнем обеспечении в самом городе не хватает, они бегут из нашей больницы, откуда еще они в районе возьмутся, кроме тех, что есть. И потом, в этих селах есть же уже отделения здравоохранения, может лучше их поддержать финансово?

Участие в программе развития здравоохранения «Земский врач». Инетересная, кстати, программа, это не о ней ли был разговор, что тех специалистов, кто уже работает на селе, держат в холодном теле, а тех, кто приезжает - субсидируют. Это как с повышением окладов для незначительной части медработников, здесь очень интересная политика у власти, но, наверное, это не в упрек кандидату, он в партии совсем недавно.

12й пункт, тоже подготовка smile.gif в чем она заключается?



Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района. Буквально по каждому пункту работа начиналась или планировалась еще при Рычкове.
С.А.В.
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 2:56) *
Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района.


Концептуально согласен. Одно небольшое замечание - Рычкову было сложнее работать так как Вахруков его не воспринимал. По личным мотивам...
антипод
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 0:12) *
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 2:56) *
Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района.


Концептуально согласен. Одно небольшое замечание - Рычкову было сложнее работать так как Вахруков его не воспринимал. По личным мотивам...


Вахруков Вам сказал про личные мотивы? Или Рычков? А какие это личные мотивы, ну, пожелтите форум!
Пьяный Заратустра
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 16:10) *
Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.

Приплыли. Посты усыпаны грамматическими ошибками + неспособность выстроить причинно-следственные связи, манера "ничего не вижу и не слышу, кроме того, что хАчу видеть и слышать" пубертатной школьницы и тут хедшот: "2 высших". *facepalm* У вас в дипломах, простите, нет, случаем, строчек:
Код
впишите ФИО и предмет /Тираж 5000 Икземплярофф

Здесь клоны или настолько печальное образование сейчас? Ведь повторяюсь уже...
Безрадостная картина дополняется. Неужели события снятой в 2005 году "Идиократии" настигнут и ранее чем через 500 лет..?
П.С.
- Вот, сынок, закончишь школу, поступишь в ВУЗ и получишь высшее образование
- Папа, а что такое высшее образование?
- Это, сынок, то, что у нас в 80-х называлось средним.
С.А.В.
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 12:25) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 0:12)
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 2:56)
Убежден, что по всем пунктам (за исключением, разве что, инвентаризации земель) результат был бы таким же независимо от того, кто бы занимал пост Главы района.


Концептуально согласен. Одно небольшое замечание - Рычкову было сложнее работать так как Вахруков его не воспринимал. По личным мотивам...

Вахруков Вам сказал про личные мотивы? Или Рычков? А какие это личные мотивы, ну, пожелтите форум!


А я и забыл что если Вы о чем то не писали, то этого в действительности не было)))))))

Извините меня за это, пожалуйста! ))))))))))))))
С.А.В.
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...
антипод
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Теперь давайте про Охапкина. Его Вахруков тоже не воспринимал. Осветите, плиз...
С.А.В.
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:29) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25)
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Теперь давайте про Охапкина. Его Вахруков тоже не воспринимал. Осветите, плиз...


Да нет, у Вашего дедушки по линнии матери Вахрукова и Вашего дедушки по линии отца Охапкина отношения были ровные - они ж сватами благодаря Вам стали))

p.s. Это я по Вашей просьбе желтухи добавил на форум))))))))
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 12:25) *
пожелтите форум!

))
АЛЁна
Цитата(Пьяный Заратустра @ 1.6.2012, 16:01) *
Цитата(АЛЁна @ 31.5.2012, 16:10) *
Я дико извиняюсь, хоть и блондинка, но у меня 2 высших образования, и я в курсе ЧТО ТАКОЕ провокация. Мой вопрос звучал иначе: В ЧЁМ тут провокация?!!! Не надо ко мне придираться, я далеко не дурочка.

Приплыли. Посты усыпаны грамматическими ошибками + неспособность выстроить причинно-следственные связи, манера "ничего не вижу и не слышу, кроме того, что хАчу видеть и слышать" пубертатной школьницы и тут хедшот: "2 высших". *facepalm* У вас в дипломах, простите, нет, случаем, строчек:
Код
впишите ФИО и предмет /Тираж 5000 Икземплярофф

Здесь клоны или настолько печальное образование сейчас? Ведь повторяюсь уже...
Безрадостная картина дополняется. Неужели события снятой в 2005 году "Идиократии" настигнут и ранее чем через 500 лет..?
П.С.
- Вот, сынок, закончишь школу, поступишь в ВУЗ и получишь высшее образование
- Папа, а что такое высшее образование?
- Это, сынок, то, что у нас в 80-х называлось средним.


Я так понимаю, мы тут собрались обсудить моё образование)))))) Не переживайте, оно получено как раз в ТЕ годы, когда ваше высшее называлось средним)))
антипод
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Следует ли отсюда вывод, что губернатор Вахруков лично рассказал перечисленным Вами людям о своей неприязни к Рычкову и ее причинах, а затем один из этих людей передал эти слова Вам?
АЛЁна
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:50) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Следует ли отсюда вывод, что губернатор Вахруков лично рассказал перечисленным Вами людям о своей неприязни к Рычкову и ее причинах, а затем один из этих людей передал эти слова Вам?

Я поговорила с Королёвой. Говорит, что не в курсе.
Кучменко
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 16:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...


Да..последним, если не считать Бирука Николая Ивановича главы Гаврилов Ямского МР - председателя совета Ассоциации муниципальных образований области, Курицина Анатолия Геннадьевича - главы Мышкинского МР, Шереметьеву Элеонору Михайловну - главу Угличского МР, Волончунаса Владимира Викторовича - мэра г. Ярославль, Китаева Александра Николаевича - главу Рыбинского МР и т.д. Как всегда - у Вас блестящая информированность.
антипод
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 14:08) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 16:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...


Да..последним, если не считать Бирука Николая Ивановича главы Гаврилов Ямского МР - председателя совета Ассоциации муниципальных образований области, Курицина Анатолия Геннадьевича - главы Мышкинского МР, Шереметьеву Элеонору Михайловну - главу Угличского МР, Волончунаса Владимира Викторовича - мэра г. Ярославль, Китаева Александра Николаевича - главу Рыбинского МР и т.д. Как всегда - у Вас блестящая информированность.


Справедливости ради нужно сказать, что перечисленные Вами главы муниципальных образований переизбирались на новые сроки уже при Вахрукове. В отличие от Рычкова, который к 2011 году, действительно, оставался, пожалуй, единственным главой, вступившим в должность при Лисицыне и при Вахрукове не переизбиравшимся.
С.А.В.
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:50) *
Следует ли отсюда вывод, что губернатор Вахруков лично рассказал перечисленным Вами людям о своей неприязни к Рычкову и ее причинах, а затем один из этих людей передал эти слова Вам?


Да, и не один из этих людей, а все вышеперечисленные.
С.А.В.
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 17:08) *
Да..последним, если не считать Бирука Николая Ивановича главы Гаврилов Ямского МР - председателя совета Ассоциации муниципальных образований области, Курицина Анатолия Геннадьевича - главы Мышкинского МР, Шереметьеву Элеонору Михайловну - главу Угличского МР, Волончунаса Владимира Викторовича - мэра г. Ярославль, Китаева Александра Николаевича - главу Рыбинского МР и т.д. Как всегда - у Вас блестящая информированность.


В марте 2007 года избран Рычков. В декабре 2007 года назначен Вахруков.

Между этими датами не был избран ни один глава городского округа или муниципального района Ярославской области! Учите матчасть, господин депутат))

p.s. Вы посмотрите сайт ЦИКа, облизбиркома, почитатйте там раздел выборы и референдумы - и тогда сове мнение высказывайте))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с) методология Кучменко (перефразирую Ваш совет, даннный мне еще про праймериз
Кучменко
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 17:59) *
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 14:08) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 16:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...


Да..последним, если не считать Бирука Николая Ивановича главы Гаврилов Ямского МР - председателя совета Ассоциации муниципальных образований области, Курицина Анатолия Геннадьевича - главы Мышкинского МР, Шереметьеву Элеонору Михайловну - главу Угличского МР, Волончунаса Владимира Викторовича - мэра г. Ярославль, Китаева Александра Николаевича - главу Рыбинского МР и т.д. Как всегда - у Вас блестящая информированность.



Справедливости ради нужно сказать, что перечисленные Вами главы муниципальных образований переизбирались на новые сроки уже при Вахрукове. В отличие от Рычкова, который к 2011 году, действительно, оставался, пожалуй, единственным главой, вступившим в должность при Лисицыне и при Вахрукове не переизбиравшимся.

Простите, я тогда, возможно, что то недопонимаю....а какая разница? все вышеперечисленные мною товарищи были выбраны и при Лисицине и счастливо переизбрались при Вахрукове...сделать то же самое Рычков не мог потому что он последний?:-)
solodov
Дмитрий, а что вы можете сказать по поводу ситуации на "Славиче"?
Как Тамара Харламова? Все ок?
paradox
Цитата(solodov @ 1.6.2012, 19:30) *
Дмитрий, а что вы можете сказать по поводу ситуации на "Славиче"?
Как Тамара Харламова? Все ок?


А что было и кто такая Харламова?
solodov
Цитата(paradox @ 1.6.2012, 18:35) *
А что было и кто такая Харламова?


30 мая Дмитрий Кошурников приехал поздравить ветеранов химпрома на "Славич", причем опередил в этом Северина. Северин прислал начальника охраны, тот вызвал к себе руководителя совета ветеранов Харламову, причем в очень грубой форме.
В общем, из кабинета Власюка та вышла в слезах, непонятно, что ей там было сказано, но ясно, что приятного было мало.
Как бы женщина в возрасте, зачем так поступать - никому не понятно. Северин мог бы просто поздравить людей, а не затевать цирк с конями (который, кстати, ни разу не в его пользу, мог бы и головой подумать). Ну а про личность власюка вообще молчу, он в последнее время распоясался конкретно.
антипод
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 16:25) *
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 17:59) *
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 14:08) *
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 16:25) *
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...


Да..последним, если не считать Бирука Николая Ивановича главы Гаврилов Ямского МР - председателя совета Ассоциации муниципальных образований области, Курицина Анатолия Геннадьевича - главы Мышкинского МР, Шереметьеву Элеонору Михайловну - главу Угличского МР, Волончунаса Владимира Викторовича - мэра г. Ярославль, Китаева Александра Николаевича - главу Рыбинского МР и т.д. Как всегда - у Вас блестящая информированность.



Справедливости ради нужно сказать, что перечисленные Вами главы муниципальных образований переизбирались на новые сроки уже при Вахрукове. В отличие от Рычкова, который к 2011 году, действительно, оставался, пожалуй, единственным главой, вступившим в должность при Лисицыне и при Вахрукове не переизбиравшимся.

Простите, я тогда, возможно, что то недопонимаю....а какая разница? все вышеперечисленные мною товарищи были выбраны и при Лисицине и счастливо переизбрались при Вахрукове...сделать то же самое Рычков не мог потому что он последний?:-)


Разницы никакой. Просто уточнение.
антипод
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 15:29) *
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:50) *
Следует ли отсюда вывод, что губернатор Вахруков лично рассказал перечисленным Вами людям о своей неприязни к Рычкову и ее причинах, а затем один из этих людей передал эти слова Вам?


Да, и не один из этих людей, а все вышеперечисленные.


Вы среди них опрос проводили на тему взаимоотношений Вахрукова и Рычкова? Позвольте полюбопытствовать, вместе всех собрали, по одному опрашивали или письменное анкетирование проводили?
Вы, кстати на обе части вопроса ответили? Вахруков заявлял в пристутствии упомянутых Вами людей о том, что не любит Рычкова, т.к. тот избирался во время губернаторства Лисицына? Сами-то верите, что он мог такую глупость сказать публично?
антипод
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 15:31) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 17:08) *
Да..последним, если не считать Бирука Николая Ивановича главы Гаврилов Ямского МР - председателя совета Ассоциации муниципальных образований области, Курицина Анатолия Геннадьевича - главы Мышкинского МР, Шереметьеву Элеонору Михайловну - главу Угличского МР, Волончунаса Владимира Викторовича - мэра г. Ярославль, Китаева Александра Николаевича - главу Рыбинского МР и т.д. Как всегда - у Вас блестящая информированность.


В марте 2007 года избран Рычков. В декабре 2007 года назначен Вахруков.

Между этими датами не был избран ни один глава городского округа или муниципального района Ярославской области! Учите матчасть, господин депутат))

p.s. Вы посмотрите сайт ЦИКа, облизбиркома, почитатйте там раздел выборы и референдумы - и тогда сове мнение высказывайте))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с) методология Кучменко (перефразирую Ваш совет, даннный мне еще про праймериз


О, великий конспиролог, развивая свою мысль, объясните нам, темным и не ведающим о всесильной матчасти: как все это связано? Губернатор невзлюбил главу ПМР только лишь за то, что в районе в установленный законом срок после ухода Шопарова назначили выборы, на этих выборах победил Рычков и (о, горе) произошло все это тогда, когда Сергей Алексеевич сидел себе в Уральском федеральном округе и не знал, что будет Губернатором ЯО.
антипод
Цитата(solodov @ 1.6.2012, 16:50) *
Цитата(paradox @ 1.6.2012, 18:35) *
А что было и кто такая Харламова?


30 мая Дмитрий Кошурников приехал поздравить ветеранов химпрома на "Славич", причем опередил в этом Северина. Северин прислал начальника охраны, тот вызвал к себе руководителя совета ветеранов Харламову, причем в очень грубой форме.
В общем, из кабинета Власюка та вышла в слезах, непонятно, что ей там было сказано, но ясно, что приятного было мало.
Как бы женщина в возрасте, зачем так поступать - никому не понятно. Северин мог бы просто поздравить людей, а не затевать цирк с конями (который, кстати, ни разу не в его пользу, мог бы и головой подумать). Ну а про личность власюка вообще молчу, он в последнее время распоясался конкретно.


А кто такой Дмитрий Кошурников - родственник Ваш?
Prediger
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 17:15) *
А кто такой Дмитрий Кошурников - родственник Ваш?


Работодатель smile.gif.
Prediger
Моё мнение относительно Д.В.Кошурникова. Он фигура не самостоятельная. Его образ раскачан деньгами через пиар. Как я понял, он даже говорить внятно на людЯх не умеет. Но можете поправить меня, если видели иное.
Все эти повадки общения с оппонентами на уровне пацанских разборок не характеризуют его как серьёзного руководителя. Его "достижения" высосаны из пальца и накачаны многократным повторением пропаганды, но при ближайшем рассмотрении являются или чужими достижениями, или не имеющими место.
Может сам по себе ДВ и не плохой, но меня беспокоят те, кто за ним и кто с ним. Единственной приличной фигурой среди его окружения я могу назвать лишь А.Н. Кучменко. Про того же Амосова даже говорить не надо, всё на форуме.
С.А.В.
Prediger
Цитата(Prediger @ 2.6.2012, 13:29) *
Моё мнение относительно Д.В.Кошурникова. Он фигура не самостоятельная. Его образ раскачан деньгами через пиар. Как я понял, он даже говорить внятно на людЯх не умеет. Но можете поправить меня, если видели иное.


Да, это подтверждает даже его короткое выступление на дебатах по теме ЖКХ. Я с двумя коллегами эти дебаты смотрел - мы просто "угорали" как у Кошурников глаза бегали во время короткой речи об отказе от участия в круглом столе. И помимо, так сказать, очевидных проблем с построением речи и согласования вербалики с мимикой - проскакивают и "содержательные" перлы...
Пример. В библиотеке (ГБО) на встрече у Кошурникова спросили почему он нарушает ПДД, так он ответил что-то вроде: "Так мы же не в Германии живем чтобы все правила дорожного движения соблюдать")))
Mulov
Странно, сначала Вы тут говорили, что реально искренне помог вашей секции ушу - теперь обратное "достижения высосаны из пальца". Логики не вижу. Амосов вам чем-то не понравился, нормальный открытый человек с чувствами и эмоциями. Вы в реале ещё не то говорили smile.gif) Странно только, что на сайте Боевого братства по прежнему висят ссылки на Ваши проекты...Конечно, понимаю, что Вы имеете непосредственное отношение к данному сайту, но все же
А уменее говорить перед аудиторией -это дело наживное. Думаю, все получится у ДВ!
С.А.В.
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 20:12) *
О, великий конспиролог, развивая свою мысль, объясните нам, темным и не ведающим о всесильной матчасти: как все это связано? Губернатор невзлюбил главу ПМР только лишь за то, что в районе в установленный законом срок после ухода Шопарова назначили выборы, на этих выборах победил Рычков и (о, горе) произошло все это тогда, когда Сергей Алексеевич сидел себе в Уральском федеральном округе и не знал, что будет Губернатором ЯО.


Именно так, мой предвзятый и ангажированный друг)))

Хоть Вы и красиво "передернули" ситуацию, но было именно так - слушайте и не говорите потом, что не слышали)))

Когда вернулся на землю Ярославщины Сергей свет Алексеевич из-за Урильского камня, то сразу, взглядом вдумчивым окинув глав местного самоуправления, узрел он самого недостойного - того, кто последним избран был. И отвел он свой благодающий взгляд от Рычкова по причине сей многомудрой))

И антипод там был, мед. пиво пил - по усам текло, а в рот не попало...
И стал с тех пор антипод обидчивый и придирчивый, и правду открыть сокровенную хочет - ибо стыдно ему что все события он проспал, и поэтому сейчас выспрашивать очевидности приходится)))
С.А.В.
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 20:02) *
Вы среди них опрос проводили на тему взаимоотношений Вахрукова и Рычкова? Позвольте полюбопытствовать, вместе всех собрали, по одному опрашивали или письменное анкетирование проводили?
Вы, кстати на обе части вопроса ответили? Вахруков заявлял в пристутствии упомянутых Вами людей о том, что не любит Рычкова, т.к. тот избирался во время губернаторства Лисицына? Сами-то верите, что он мог такую глупость сказать публично?


А Вы среди кого опрос проводили и каковы его результаты чтобы мои данные опровергать?.. Или - более широко - а какая у Вас информация по этому вопросу. Давайте с этого начнем)) Просто принципиально важно - является основанием для Ваших возражений Ваша вера или невера в те или иные события, или у Вас есть более серьезные аргументы?..

А по поводу того, что Вы не верите в те или иные слова Вахрукова - так Вы не словам верьте, а делам! Сколько раз принял Вахруков за 2007-2011 годы Вахруков Рычкова, и сколько раз уже упомянутых Кучменко Шереметьеву, Бирука и прочих?.. Ответьте, потом продолжим "дискуссию"))
С.А.В.
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 1.6.2012, 19:25) *
Простите, я тогда, возможно, что то недопонимаю....а какая разница? все вышеперечисленные мною товарищи были выбраны и при Лисицине и счастливо переизбрались при Вахрукове...сделать то же самое Рычков не мог потому что он последний?:-)


Александр Николаевич, ну уж Вам ли не знать как все было на самом деле! И почему Кошурников в 2011 году выдвинулся от ЕР не заблаговременно, а в предпоследний день когда было возможно выдвижение...
С.А.В.
С.А.В.
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 16:40) *
антипод
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 16:29)
Цитата(С.А.В. @ 1.6.2012, 13:25)
Если по делу (принципиально не пишу это как ответ антиподу, а отдельным сообщением)

Вахруков не воспринимал Рычкова так как он был последним главой района в Ярославской области, который был избран при предшественнике Вахрукова на посту губернатора - Анатолии Ивановиче Лисицыне...

Поговорите с сотрудниками еще рычковской администрации - Королевой, Ильиной, Петриной, Бровкиной, Евстигнеевым... Или со Светланой Львовной Трошиной...


Теперь давайте про Охапкина. Его Вахруков тоже не воспринимал. Осветите, плиз...


Да нет, у Вашего дедушки по линнии матери Вахрукова и Вашего дедушки по линии отца Охапкина отношения были ровные - они ж сватами благодаря Вам стали))

p.s. Это я по Вашей просьбе желтухи добавил на форум))))))))
Цитата(антипод @ 1.6.2012, 12:25)
пожелтите форум!

))


Самое смешное - мой абсолютно несерьезный и бессодержательный, более того, чуть оскорбительный ответ антиподу - удовлетворил его.

Закрадывается мысль - антипод специально на форуме придирается к СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ (хотя иногда и ошибочным) сообщениям чтобы читателям запомнились не факты, а тупая дискуссия вокруг них... Или же, если игнорить вопросы антипода - то, что написавший сообщение не сумел его обосновать уклонившись от ответов на вопросы.

В общем, антипод - это такая hard-версия Алены))))
Prediger
Цитата(Mulov @ 2.6.2012, 10:54) *
Старнно, сначала Вы тут говорили, что реально искренне помог вашей секции ушу - теперь обратное "достижения высосаны из пальца". Логики не вижу.


Боюсь, что в вашем рассуждении нарушение логики. Вы говорите про достижения, а я говорил про разовую помощь. Это совсем разные вещи. Одно дело его частная помощь, другое его деятельность на ниве руководства. За первое ему благодарны, во втором сомневаемся. Разве человека надо оценивать только в одной плоскости? Я мыслю сложно, да.

Цитата
Амосов вам чем-то не понравился, нормальный открытый человек с чувствами и эмоциями. Вы в реале ещё не то говорили smile.gif) Странно только, что на сайте Боевого братства по прежнему висят ссылки на Ваши проекты...Конечно, понимаю, что Вы имеете непосредственное отношение к данному сайту, но все же

Ну ничё, горячий парень. Всё правильно делает, за что и любим smile.gif. А я тоже много чего говорю, но не публично, хотя и не скрываю, что нетолерантный и неполиткоректный, но придерживаюсь в своих словах чувства правды.
Что касается их сайта. Это старый проект, к которому я имел "непосредственное отношение". Жизнь так переплетена сложно. Но теперь он оказался чисто моим, вот и не знаю что с ним делать, проект мёртвый.
Цитата
А уменее говорить перед аудиторией - это дело наживное. Думаю, все получится у ДВ!

Не исключено. Собственно, это дело опыта и образования. Кстати, в этом плане можно поучиться у СР речам на переславскую аудиторию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.