Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секта царебожников
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Религия > Секты и юмор в религии
Страницы: 1, 2
А.М. Шмуленсон
Казака, взрывавшего кинотеатр «Космос» из-за «Матильды», отправляют в сумасшедший дом. Ущерб от диверсии оплатят его родственники

Прокуратура Свердловской области утвердила постановление о направлении уголовного дела 39-летнего Дениса Мурашова в суд для назначения ему принудительного лечения в психиатрическом стационаре. Ущерб от пожара в кинотеатре составил 19,2 миллионов рублей. Выплата этой суммы ляжет бременем на плечи родственников казака.
Дмитrий
Этих царебожников надо закрыть в отдельной палате) Вообще Николай кровавый не просто так назван кровавым, и зачислять его в святые может только псих
Александр Сириченко
Цитата(Prediger @ 5.9.2017, 10:44) *
Я вот потерял нить его святости. Он святой стал когда с балериной кувыркался или когда отстреливал кошек тысячами?
Предигер, Ваша беда заключеатся в том, что Вы фанатично верите в перевранную историю про Царя.
Prediger
Цитата(Александр Сириченко @ 25.12.2017, 11:47) *
Предигер, Ваша беда заключеатся в том, что Вы фанатично верите в перевранную историю про Царя.


Я не верю в историю, я её знаю и постоянно изучаю. Тем более я не верю в какого-то там царя неудачника столетней давности. Я придерживаюсь ортодоксального христианства, а не веры в царей, которая есть прямое язычество.
Aroc
Непонятно почему должность-титул Николая Второго сейчас все пишут с большой буквы. "Царю, Царя, Царем". Когда пишут про Александра Второго или Ивана Грозного то "царь" уже с прописной. В чем разница?
Prediger
Пишет вконтакте некий Николай Викторович.

И снова про Мурманск и его аэропорт. Точнее, о призыве к пассивности.

> Нет сомнений, что, кто бы ни победил в голосовалке, для проигравшего найдут другой заметный объект, чтобы назвать его именем.
https://vz.ru/opinions/2018/11/22/951797.html

Вот так. Типа "расходимся, пацаны, всё равно ничего не изменится". Выиграет Романов - кинут косточку, назвав чего-нибудь именем Папанина. Победит Папанин - один чёрт Николая продавят куда-нибудь. Полная бессмыслица в этом всём, расслабляем булки и наблюдаем, разницы никакой. Так нам предлагают думать?

Однако, если это всё бессмыслица, то отчего с таким рвением царелюбы суют, где надо и не надо, памятники отрёкшемуся Романову? Отчего с такой яростью блокируется тот же памятник Сталину в Новосибирске? Какого чёрта выделяются гранты на пропагандистское кино о том, что сибиряки бывшему императору должны, как земля колхозу?

Нет, господа царебесы. Это яростное навязывание народу России ложной исторической памяти вам для чего-то нужно. Если народ будет пассивен, вы достигнете каких-то своих бесовских целей. Именно поэтому вы изо всех сил народную пассивность поддерживаете и провоцируете. Мы это прекрасно понимаем, а тем, кто ещё не понял, - объясним.

Напоминаю, голосование по аэропорту Мурманска продлится до конца месяца. Технологию я уже расписывал - https://vk.com/wall103765647_920
В общем случае, каждый участник может добавить четыре голоса, не сходя с места, и ещё один - посетив вокзал или аэропорт. Голосовать нужно сразу за Мурманск, и именно за Папанина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.