В наше время люди оценивают явления по тому, что об этом говорят штампы западного либерализма, ссылающиеся на "священную корову" права человека. Однако, это имеет место только недавно и вся история наполнена совсем другими критериями оценки жизни человека.
Одним из пунктов яростной защиты всевозможных правозащитников является содомия или гомосексуализм. Почему-то нам навязывают понятие о "нормальности" этой общественной скверны. Однако же, люди ориентирующиеся на традиционные мировоззренческие ценности остаются свободными в своём мышлении и действии от всевозможных современных видов лжи.
Сейчас есть защитники любого уродства, всякие там правозащитники и космополиты, которым важно разрушить устои общества, смешать все грани и цвета в одну серую массу. Эта их деятельность есть продолжение более общей политики направленной на то, чтобы сделать человека неспособным противостоять злу, этаким пидером, подставляющим зад под что угодно. А потом придут дяди, которым будет накакать на права человека и просто всех застроят под новый мировой порядок. Самое смешное, что это этапы действий одной и той же команды.
Итак, что же говорит религия об этом отвратительном явлении.
Лев.20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с
женщиною, то оба они сделали
мерзость: да будут преданы смерти,
кровь их на них.
1Кор.6:9 Или не знаете, что
неправедные Царства Божия не
наследуют? Не обманывайтесь: ни
блудники, ни идолослужители, ни
прелюбодеи, ни малакии, ни
мужеложники,
Втор.23:17 Не должно быть
блудницы из дочерей Израилевых
и не должно быть блудника из
сынов Израилевых.
Иуд.1:7 Как Содом и Гоморра и
окрестные города, подобно им
блудодействовавшие и ходившие за
иною плотию, подвергшись казни
огня вечного, поставлены в
пример, -
Лев.18:22 Не ложись с мужчиною,
как с женщиною: это мерзость.
Рим.1:26 Потому предал их Бог
постыдным страстям: женщины их
заменили естественное
употребление
противоестественным;
Рим.1:27 подобно и мужчины,
оставив естественное
употребление женского пола,
разжигались похотью друг на друга,
мужчины на мужчинах делая срам
и получая в самих себе должное
возмездие за свое заблуждение.
1. М1:22 А Василий Великий в 7-м
правиле отравителей и
идолопоклонников и убийц
осуждает на двадцать лет; а
прелюбодеев, мужеложников и
скотоложников на 15.