IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
"Дела" мэра Кошурникова, враньё и реальность
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 13:07
Сообщение #136


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Цитата(Человек @ 6.9.2013, 18:35) *
Цитата(Zhenechkin @ 6.9.2013, 15:37) *
Я думаю это единственный вариант.


А ларчик просто открывался. smile.gif

Если такое предложение поступит, горожане его с удовольствием примут. Я правильно понял? Так как не за их счёт.
Интересно, а можно ли под продвижение такой темы гос.проект сделать. Например, сделать эти котельни за счёт администрации. Централизовано, по какой-нить гос.программе. И собственником будет администрация. Долгосрочный проект, зато бабосы в казну пойдут и люди довольны будут.

Или вот, как Вы сказали, трубы заменить. Но ведь в таком случае общая схема останется старой.


Думаю что если донести эти идеи до нужных ушей, то их вполне реально можно реализовать. Тем более что государственных программ которые поддерживают ЖКХ достаточно много, нужно просто найти человека, которые хорошо в этом разбирается и донести до него свои пожелания, а придумать как сделать котельни за счет государства вполне реально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 13:16
Сообщение #137


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 6.9.2013, 11:26) *
Цитата(Zhenechkin @ 5.9.2013, 23:51) *
Цитата(Михаил М @ 5.9.2013, 22:18) *
Вы плохо знаете историю и предмет у Технопарка тоже была и есть куча проблем.


Да я не сомневаюсь, пусть решают проблемы. Отопление у меня есть и пока я не помню чтобы зимой замерзал.

Вам крупно везет, у 30% горожан возникают крупные проблемы с отоплением каждую зиму.


По поводу вашего утверждения о том, что у 30 % жителей возникают проблемы с отоплением каждую зиму – при чем здесь это утверждение в теме «дела мера Коршунникова». Нужно смотреть индивидуально, какие у кого условия, какие причины стоят за проблемами жителей. А жителям стоит обращаться в инстанции и регулярно писать куда надо. Слишком у нас все привыкли полагаться на власть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 14:51
Сообщение #138


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 6.9.2013, 11:26) *
Цитата(Zhenechkin @ 5.9.2013, 23:51) *
Цитата(Михаил М @ 5.9.2013, 22:18) *
Вы плохо знаете историю и предмет у Технопарка тоже была и есть куча проблем.


Да я не сомневаюсь, пусть решают проблемы. Отопление у меня есть и пока я не помню чтобы зимой замерзал.

Вам крупно везет, у 30% горожан возникают крупные проблемы с отоплением каждую зиму.


На самом деле мной очень верно обрисована ситуация. Слишком уж люди привыкли полагаться на мысли о том, что власти все видят и все знают, просто ничего не делают чтобы исправить ситуацию. Нужно самим проявлять активную позицию чтобы решить свои собственные проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 14:52
Сообщение #139


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 5.9.2013, 12:15) *
Цитата(Zhenechkin @ 4.9.2013, 20:31) *
Цитата(Prediger @ 4.9.2013, 20:29) *
Я просто вас знаю.


Никогда не был за ЕР. На прошлых выборах голосовал за Гриднева.
А по поводу котелен уже была история на Молодежном когда частник снижел температуру дабы заплатить поменьше. Когда люди говорят о конкуренции и монополии технопарка создается ощущение что они далеки от темы. Когда Славическая котельня будет похерена, а мини котельни разберут по рукам те кому надо, вот тогда они будут диктовать свои условия. И назад уже будет не вернуться. Я слушал также Зарубина, который профи в этом деле, ему доверяю. Поэтому ни за Михаила М ни за Анну голосовать не пойду

Пхахах =) даже разубеждать не стану, время расставляет все на свои места, уже проверено. Котельные принадлежать будут жителям и единственный кто будет им диктовать условия это поставщик топлива и не факт что газа. Есть пеллетные, угольные, дизельные, мазутные, торфяные, газовые, бензиновые, солнечные и прочие виды котельных. А монополия нравится может только монополистам =))). Потребителю нравится свободный рынок. Я кстати и не призываю за меня голосовать, у меня и так нагрузка большая в коммерции, а если еще вот за таких жертв едросовской пропоганды думать и работать ... да ну его нафиг, нервы надо беречь. Не голосуйте за меня, мне будет приятно =).



Время действительно все расставит на свои места, тем более когда речь идет о политике. Не стоит иронизировать над теми кого вы с высоты собственной позиции называете «жертвами едроссовской пропаганды», если у людей есть свое мнение, которое они готовы отстаивать – на это у них есть достаточно веские основания, не так ли?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Kasatkina_L
сообщение 8.9.2013, 14:53
Сообщение #140


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 30.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2790



Репутация:   0  



Единственным реальный действием, которым мы, избиратели, можем показать свое мнение , будет прийти на участок и проголосовать за того, кого считаете наиболее достойным кандидатом. Так что дамы и господа, все – на выборы. Я прямо сейчас одеваюсь и иду голосовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 8.9.2013, 15:14
Сообщение #141


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 14:16) *
По поводу вашего утверждения о том, что у 30 % жителей возникают проблемы с отоплением каждую зиму – при чем здесь это утверждение в теме «дела мера Коршунникова». Нужно смотреть индивидуально, какие у кого условия, какие причины стоят за проблемами жителей. А жителям стоит обращаться в инстанции и регулярно писать куда надо. Слишком у нас все привыкли полагаться на власть.

Мадам, расскажите об инстанциях жителям, а не мне =). Эти инстанции распахали весь город где надо и не надо и начали закапывать только к выборам. Газопровод падает уже больше года, люди трясутся и ходят по инстанциям на Октябрьской 3, а инстанциям ПОЛОЖИТЬ. Пусть он упадет и бабахнет, тогда починят ваши инстанции. Надо в шею гнать такие инстанции из города. Где сидят пильщики, неучи и кумовья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 8.9.2013, 15:17
Сообщение #142


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:51) *
На самом деле мной очень верно обрисована ситуация. Слишком уж люди привыкли полагаться на мысли о том, что власти все видят и все знают, просто ничего не делают чтобы исправить ситуацию. Нужно самим проявлять активную позицию чтобы решить свои собственные проблемы.

Оооооо вот это очень глубокомысленный пост. Представляю бабулек чинящих трубное хозяйство или капитально ремонтирующих ветхое жилье, а кули - активнаяж позиция должна быть =))). Смысл вашего поста видится как заплати кварплату, налоги, получи мизерную пенсию и "помоги себе сам". Занавес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 8.9.2013, 15:20
Сообщение #143


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 15:52) *
Время действительно все расставит на свои места, тем более когда речь идет о политике. Не стоит иронизировать над теми кого вы с высоты собственной позиции называете «жертвами едроссовской пропаганды», если у людей есть свое мнение, которое они готовы отстаивать – на это у них есть достаточно веские основания, не так ли?...

Мадам, о чем вы вообще? О том что 1000 рублей в месяц дешевле 100 рублей в месяц? Меня вы не убедили ... попробуйте снова =).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 8.9.2013, 15:55
Сообщение #144


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Kasatkina_L @ 8.9.2013, 13:16) *
Слишком у нас все привыкли полагаться на власть.

Извините, а власть для чего тогда? Зачем она тогда нужна, если на неё не полагаться? Или мы выбираем паразитов, живущих за наш счёт? (хотя, вопрос риторический для нашего времени). То есть, по-вашему, власть отдельно и кто эту власть выбирает - тоже отдельно. Прямо по-путински - отделили мух от котлет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монстр
сообщение 22.10.2013, 8:40
Сообщение #145


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2740



Репутация:   2  



На остановке у магазина Дикси на ул. Строителей появилось объявление написанное от руки разноцветными карандашами. Вот текст:

Внимание!

В городе без суда и следствия чиновники расправляются с семьей Леоненко О.Н.
7 лет уже как умер квартиросъемщик, а над ее дочками учинили самосуд вместо помощи
Лишили работы, а у них кредит, отрубили свет люди не могут позволить вызвать врача, не говоря уже о других нуждах
7 лет пудрят мозги, подделывают чиновники подписи и кому это выгодно? Кому нужно жилье? Кто за все ответит?
Люди с нашими детьми - могут чиновники проделывать опыты и им все сходит с рук.
Господа чиновники очнитесь от безумия, у вас тоже дети, переключите внимание на своих детей верните Леоненко все что украли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 22.10.2013, 9:00
Сообщение #146


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Интересное кино. Хорошо бы связаться с этими людьми, узнать подробности, опубликовать историю в сети. Публичность всегда мешает ворам и жуликам обделывать делишки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Одним глазком
сообщение 22.10.2013, 10:02
Сообщение #147





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3051



Репутация:   0  



Цитата(Prediger @ 22.10.2013, 10:00) *
Интересное кино. Хорошо бы связаться с этими людьми, узнать подробности, опубликовать историю в сети. Публичность всегда мешает ворам и жуликам обделывать делишки.

могу просвятить....здесь говорится про Леоненко Наталью Алексеевну бывшего воспитателя д/с Родничок и д/с Рябинка, которая написала заявление об увольнении без указания причины "собственное желание" и 2 недели не приходила на работу для переписи заявления на правильное и подписание документов на увольнение без отработки, более того к ней на дом приходили сотрудники сада и объясняли эту ситуацию (*что идут прогулы и что необходимо явиться и "по правильному" уволиться), но тем не менее на контакт она не пошла и теперь жутко клевещет, что ее "лишили работы", так же замечу, что по собственной инициативе она работала на 2 ставки и получала хорошую зарплату, но тем не менее не платила не за квартиру не за кредит. И теперь что же получается, что вокруг виноваты все, но только не она. А как она сквернословит выражая свое мнение о нашем городе, о детях которых она воспитывала, об их родителях, о своих бывших коллегах, о местных жителях...это что-то!!!До сих пор даже заведующей д/с Рябинка достается...Ходят слухи (очень навящивые), что она с сестренкой состоит в какой то секте...Забыла еще...она от вымышленных имен пишет жалобы на людей-там такая несусветица, мне даже кажется, что ей бы пора к доктору обратиться...и это не сарказм или издевка, действительно смотря на все это, начинаю переживать за ее психическое здоровье и за то, что такой человек ходит по улицам нашего города и клевещет на всех кого видит.
И еще дети ее группы в Родничке по ее вине были заражены сальмонеллезом и после этого и понеслось!Мое личное мнение, что она чувствует ответственность за ее халатность, но признавать ее не хочет и пытается ВСЕ свалить на других людей...только что то она заигралась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 22.10.2013, 10:18
Сообщение #148


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Пипец, тёмная история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Монстр
сообщение 22.10.2013, 10:21
Сообщение #149


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2740



Репутация:   2  



Как то все сумбурно. Так что же у нее украли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Одним глазком
сообщение 22.10.2013, 10:44
Сообщение #150





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.10.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3051



Репутация:   0  



Цитата(Монстр @ 22.10.2013, 11:21) *
Как то все сумбурно. Так что же у нее украли?

ничего) как можно догадаться, за неуплату за квартиру ее могут просто выселить, вот и все. Не хочет она платить по своим долгам, как ни крути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:01
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro