IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вегетарианство, Гуманизм?
Derek
сообщение 30.4.2007, 1:18
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 20.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 663



Репутация:   4  



Ну был я вегетрр....пока детём был....,считал что если я не буду кушать мясо т.к.мне жалко животных,то и другие дети которым тоже жалко - откажутся от мяса и зверушек будут убивать меньше....
Ан нет...
Теперь я наверстываю упущенное,типа шашлык-машлык и все такое),на самом деле мясо полезное вещ-во в разумных кол-вах.(НИНАВИЖУ вареное мясо и то что в пельменях.....)
Цитата(Prediger @ Sep 2 2006, 01:41) *
Кстати, некоторые течения в индуизме страшно избегают, чтобы задавить какую-либо букашку на дороге, поэтому при передвижении метут перед собой.

сразу вспомнилось как когда-то всем классом в поход ходили,шли к синему камню,по дороге ездило много машин,а потом вдруг перестали...,затем все расслабились и топали посередь дороги.
Вдруг учительница восклицает : Глядите,мол,детки какое чудо..,посередь дороги как нивчем не бывало ползет УЛИТКА,нааадоже..,ути ути,сюси пуси,.....,вся орава кучкуется посередь дороги на диву посмотреть...,Тут отставшая девочка (Такая-то) проталкивает всех и вся,мол,расступитесь пропустите.,ДА даЙТЕЖЕ вконце концев ПРОЙТИ!!ее пропустили И она прошуровала прям по той Улитке.... )))мягко говоря класс негодовал.)
__
P.S.я грамотей,я знаю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:48
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro