IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отопительный сезон 2016, в Переславле-Залесском
Михаил М
сообщение 27.9.2016, 13:07
Сообщение #76


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 27.9.2016, 13:16) *
Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 11:50) *
Все христианство и мусульманство против ЛГБТ, в СССР была статья за такие деяния, это только при вашей партии эту статью упразднили иначе пришлось бы всех депутатов партии посадить.


Вы зачем опять начали не по теме пургу гнать?
Потом обижаетесь на то, что я ловлю вас за язык и изобличаю. Вот в этой конкретной вашей фразе говорится о том, что вам достоверно известно о наклонностях депутатов нашей партии. Свечку держали, наверное? Или кто-то из них вас обидел своею наклонностью, надругавшись над вашими нежными местами, что теперь сложился комплекс?
Давайте лучше по теме. И закроем вопросы с вашими фобиями. Хватит уже.

Фрейд в панике =))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 27.9.2016, 13:12
Сообщение #77


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 27.9.2016, 13:27) *
Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 11:59) *
Антидот, так вы являетесь последователем учения Фрейда?


Мне ближе Юнг. А вы давайте заканчивайте с излишним фрейдизмом. Столько бы вашей этой энергии и в русло профессионализма...! Так будет по теме что то?

По теме все есть, ваше невежество и лень не является причиной считать, что тема не раскрыта. Если вам ближе Юнг, то тогда почему вы в своих опусах оперируете ссылаетесь на Фрейда? Можно ли утверждать что вы являетесь не в первую очередь, но таки последователем Фрейда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 27.9.2016, 15:04
Сообщение #78


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 13:05) *
1. Недоподача ресурса, ограничение подачи добросовестным потребителям, есть пункты в 808 и 354 постановлении которые взаимоотношения регулируют. Вытаскивать абзацы из статей это большая работа, мотивации на нее нет. Проще указать на статьи - разумный человек уже давно бы прочитал сам.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 13:12) *
По теме все есть, ваше невежество и лень не является причиной считать, что тема не раскрыта.



Несомненно вы гениальный человек, как сами о себе пишите. Охотно верю. Вы даже подкрепили уверенность в вашей гениальности фобиями и неудовлетворёнными фантазиями, порою свойственными неординарным, талантливым личностям, у которых не получается сублимировать как у простолюдинов.

Уверен, найдётся объяснение вашим внешнеобвиняющим реакциям, где с одной стороны вы пишите о себе, что вам лень самому доказывать собственные обвинения, с другой - упрекаете меня в лени и невежестве... Ведь нам, простолюдинам, вас - гениев, не понять. Это мы видим внутренние противоречия в такой позиции, а для вас всё нормально. Да, виноваты окружающие в тупизне, лени и невежестве, а ваша тупизна, лень и невежество - это только маска, прикрывающая генальность, позволяющая выглядеть прилично. Но доказывать свою точку зрения "это большая работа, мотивации на неё нет"(с). Ну не барское это дело! Это для нас, простолюдинов, возникает противоречие: если человек имеет, как он сам утверждает, 100500 разноцветных дипломов по специальности и громадный опыт, то уж кратенько и чётко описать предметно свою позицию сможет на щелчок, однако этот же человек уже несколько дней ничего внятного не выдаёт, ссылаясь на то, что ему просто лень внятно и последовательно сконструировать свою позицию, то тут что то не так. Видимо, балабол этот гений с барскими замашками, неопределёнными наклонностями внутри, изображающий ярого сторонника традиционных ценностей снаружи. У вас, гениев и талантов, иная логика. Самая правильная!

Но не все так гениальны как вы. Поэтому, как простой русский мужик, прошу дать конкретику. Ведь мы как рассуждаем: если по закону есть про 8 градусов цельсии в течении 5 дней, то надо отсюда отталкиваться. Соответственно, нарушений нет. Уж потрудитесь, милости просим.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 13:05) *
...Я думаю что ваш Фрейд переживает за вас =)))
...Фрейд в панике =))))
...Можно ли утверждать что вы являетесь не в первую очередь, но таки последователем Фрейда?


Эка вас как раскурочило! Видимо, каждое моё слово попало точно в цель! Задел за живое!
Давайте лучше по теме будем общаться? Я понимаю, что у вас есть проблемы с сублимацией и фобии покоя не дают по поводу латентных страстишек, как у многих, считающих себя талантливыми и гениальными. Но может хватит педалировать эту вашу излюбленную тему? Или создайте такую тему, обсудите её в своё кружке партнёров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 27.9.2016, 15:43
Сообщение #79


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 27.9.2016, 15:04) *
Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 13:05) *
1. Недоподача ресурса, ограничение подачи добросовестным потребителям, есть пункты в 808 и 354 постановлении которые взаимоотношения регулируют. Вытаскивать абзацы из статей это большая работа, мотивации на нее нет. Проще указать на статьи - разумный человек уже давно бы прочитал сам.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 13:12) *
По теме все есть, ваше невежество и лень не является причиной считать, что тема не раскрыта.



Несомненно вы гениальный человек, как сами о себе пишите. Охотно верю. Вы даже подкрепили уверенность в вашей гениальности фобиями и неудовлетворёнными фантазиями, порою свойственными неординарным, талантливым личностям, у которых не получается сублимировать как у простолюдинов.

Уверен, найдётся объяснение вашим внешнеобвиняющим реакциям, где с одной стороны вы пишите о себе, что вам лень самому доказывать собственные обвинения, с другой - упрекаете меня в лени и невежестве... Ведь нам, простолюдинам, вас - гениев, не понять. Это мы видим внутренние противоречия в такой позиции, а для вас всё нормально. Да, виноваты окружающие в тупизне, лени и невежестве, а ваша тупизна, лень и невежество - это только маска, прикрывающая генальность, позволяющая выглядеть прилично. Но доказывать свою точку зрения "это большая работа, мотивации на неё нет"(с). Ну не барское это дело! Это для нас, простолюдинов, возникает противоречие: если человек имеет, как он сам утверждает, 100500 разноцветных дипломов по специальности и громадный опыт, то уж кратенько и чётко описать предметно свою позицию сможет на щелчок, однако этот же человек уже несколько дней ничего внятного не выдаёт, ссылаясь на то, что ему просто лень внятно и последовательно сконструировать свою позицию, то тут что то не так. Видимо, балабол этот гений с барскими замашками, неопределёнными наклонностями внутри, изображающий ярого сторонника традиционных ценностей снаружи. У вас, гениев и талантов, иная логика. Самая правильная!

Но не все так гениальны как вы. Поэтому, как простой русский мужик, прошу дать конкретику. Ведь мы как рассуждаем: если по закону есть про 8 градусов цельсии в течении 5 дней, то надо отсюда отталкиваться. Соответственно, нарушений нет. Уж потрудитесь, милости просим.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 13:05) *
...Я думаю что ваш Фрейд переживает за вас =)))
...Фрейд в панике =))))
...Можно ли утверждать что вы являетесь не в первую очередь, но таки последователем Фрейда?


Эка вас как раскурочило! Видимо, каждое моё слово попало точно в цель! Задел за живое!
Давайте лучше по теме будем общаться? Я понимаю, что у вас есть проблемы с сублимацией и фобии покоя не дают по поводу латентных страстишек, как у многих, считающих себя талантливыми и гениальными. Но может хватит педалировать эту вашу излюбленную тему? Или создайте такую тему, обсудите её в своё кружке партнёров.

Я то в курсе, поэтому могу расслабиться, а вы нет, поэтому напрягайтесь - изучайте =))). Заблуждение и незнание не освобождает от ответственности, вы даже лучше меня это знаете. Да моя логика самая логика из логик =). Вот если бы вы были моим клиентом, я бы для вас времени не пожалел. Дал бы вам консультацию и помог бы в борьбе за ваши права. Но так как вы явно не проживаете на жилфонде, который я обслуживаю (хотя я могу ошибаться) пардоньте.
Я не обращался к Фрейду в контексте комментария поведенческих рефлексов, в отличие от вас. Поэтому зеркальте обращение к себе. Меня вы не задеваете, а забавляете. Я чувствую, что вы можете больше и лучше, пока уровень троллинга на уровне начинающего, но подающего надежды тролля.
Давайте отвлечемся от ваших комплексов и начнем таки самостоятельно изучать законотворчество нашего правительства. Вы явно продуктивно потратите время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 27.9.2016, 17:52
Сообщение #80


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 15:43) *
...Да моя логика самая логика из логик...
Давайте отвлечемся от ваших комплексов


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 10:20) *
ассоциативный ряд никто не отменял,


Для сторонника традиционных ценностей с нетрадиционным ассоциативным рядом ваша логика может быть и правильная, но вот для обычного человека она непонятна. Понтов много, а по существу нуль.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 15:43) *
Я то в курсе, поэтому могу расслабиться, а вы нет, ...
и начнем таки самостоятельно изучать законотворчество нашего правительства.


Разобрался. Почитал. Нарушений нет. Спасибо за просвещение. Ваш слив засчитан.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 27.9.2016, 21:24
Сообщение #81


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 27.9.2016, 17:52) *
Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 15:43) *
...Да моя логика самая логика из логик...
Давайте отвлечемся от ваших комплексов


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 10:20) *
ассоциативный ряд никто не отменял,


Для сторонника традиционных ценностей с нетрадиционным ассоциативным рядом ваша логика может быть и правильная, но вот для обычного человека она непонятна. Понтов много, а по существу нуль.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 15:43) *
Я то в курсе, поэтому могу расслабиться, а вы нет, ...
и начнем таки самостоятельно изучать законотворчество нашего правительства.


Разобрался. Почитал. Нарушений нет. Спасибо за просвещение. Ваш слив засчитан.




Тушим свет - расходимся =))) Неизвестного никому едросовского бота с наклонностями психоаналитика не убедили ни суды, ни правительство, ни мои понты =))). Катастрофа. Методология постов весьма похожа на допрос следака, прямо изворачивания и переобувка через пол буквы - характерная черта дотошных следаков =). Знаю что угадал - не надо аплодисментов. Из чего сделаю вывод, что скорее всего Антидот или бывший или действующий защитник Фемиды. Тогда оказывается странным незнание законодательства, ничего странного - скажу я вам, а зачем самому читать, если можно кого-то спровоцировать все разжевать по полочкам. И чем дольше оппонент упирается - тем мощнее становятся провокации. Хороший следак убеждает свое окружение трудится на него бесплатно и с радостью =). Дам еще немного конкретики, может уже почитает по настоящему. Административные дела в которых потребители выиграли суды у поставщиков с такими же ситуациями по следующим пунктам постановления 808 (56, 70, 73, 74, 80, 104, 105, 107, 108) и в 354 постановлении на Приложение 1 в пунктах 4,5,6,7 (ГВС) и пункты 14, 15, 16 (отопление). Читайте уже =). Вот коротко описано для самых ленивых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 9:45
Сообщение #82


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 21:24) *
Методология постов весьма похожа на допрос следака, прямо изворачивания и переобувка через пол буквы - характерная черта дотошных следаков =). Знаю что угадал - не надо аплодисментов. Из чего сделаю вывод, что скорее всего Антидот или бывший или действующий защитник Фемиды.


Оставляемый ментальный след настолько характерен, что кто угодно угадает и придёт к точно таким же выводам. Если проявите больше внимательности, то угадаете ещё точнее. Я намеренно разбрасываю следы, чтобы ниточка привела вас куда надо. Эту вы задачку решили так, как мне надо было, поставив после знака ровно приблизительно близкое значение. Теперь есть задачка посложнее. Угадайте, сколько будет 2х2=? И тогда я буду аплодировать.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 21:24) *
Тогда оказывается странным незнание законодательства, ничего странного - скажу я вам, а зачем самому читать, если можно кого-то спровоцировать все разжевать по полочкам. И чем дольше оппонент упирается - тем мощнее становятся провокации. Хороший следак убеждает свое окружение трудится на него бесплатно и с радостью =).


У любых следаков и прочих бывших/настоящих, прочих всех служителей Фемиды, даже самых нерадивых, нет проблем с доступом к информации, которую вы считаете сакральной. В порядке взаимодействия, да и так, по жизни, для следака любой судья или профильный чиновник разжует и по полочкам разложит всю картину по теме.
Но особо порадовала ваша умозаключение "Хороший следак убеждает свое окружение трудится на него бесплатно и с радостью". Хотите сказать, что я вас и всех остальных здесь на форуме убеждаю трудиться на себя одного. А вы не задумывались над тем, что я убеждаю вас "потрудиться" и обосновать свои слова на пользу всех окружающих (по крайней мере читателей форума), поскольку лично мне всё это без надобности, я и так картинку знаю лучше вашего?
Вы боитесь уличения в некомпетентности, поэтому так увиливаете? Знаю, угадал - не надо аплодисментов. Для человека с такими амбициями, самомнением, кучей дипломов и т.п. окажется ударом по самолюбию уличение в несостоятельности на примере конкретно взятого случая.

Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 21:24) *
Административные дела в которых потребители выиграли суды у поставщиков с такими же ситуациями по следующим пунктам постановления 808 (56, 70, 73, 74, 80, 104, 105, 107, 108) и в 354 постановлении на Приложение 1 в пунктах 4,5,6,7 (ГВС) и пункты 14, 15, 16 (отопление).


Вот какая проблема дать ссылку на конкретное дело и судебное решение? Хотя бы с ресурса "Росправосудие". Мы бы тут его и обсудили на предмет того, насколько оно в тему. Может вы боитесь обсуждения конкретики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 28.9.2016, 11:28
Сообщение #83


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 9:45) *
Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 21:24) *
Методология постов весьма похожа на допрос следака, прямо изворачивания и переобувка через пол буквы - характерная черта дотошных следаков =). Знаю что угадал - не надо аплодисментов. Из чего сделаю вывод, что скорее всего Антидот или бывший или действующий защитник Фемиды.


Оставляемый ментальный след настолько характерен, что кто угодно угадает и придёт к точно таким же выводам. Если проявите больше внимательности, то угадаете ещё точнее. Я намеренно разбрасываю следы, чтобы ниточка привела вас куда надо. Эту вы задачку решили так, как мне надо было, поставив после знака ровно приблизительно близкое значение. Теперь есть задачка посложнее. Угадайте, сколько будет 2х2=? И тогда я буду аплодировать.


Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 21:24) *
Тогда оказывается странным незнание законодательства, ничего странного - скажу я вам, а зачем самому читать, если можно кого-то спровоцировать все разжевать по полочкам. И чем дольше оппонент упирается - тем мощнее становятся провокации. Хороший следак убеждает свое окружение трудится на него бесплатно и с радостью =).


У любых следаков и прочих бывших/настоящих, прочих всех служителей Фемиды, даже самых нерадивых, нет проблем с доступом к информации, которую вы считаете сакральной. В порядке взаимодействия, да и так, по жизни, для следака любой судья или профильный чиновник разжует и по полочкам разложит всю картину по теме.
Но особо порадовала ваша умозаключение "Хороший следак убеждает свое окружение трудится на него бесплатно и с радостью". Хотите сказать, что я вас и всех остальных здесь на форуме убеждаю трудиться на себя одного. А вы не задумывались над тем, что я убеждаю вас "потрудиться" и обосновать свои слова на пользу всех окружающих (по крайней мере читателей форума), поскольку лично мне всё это без надобности, я и так картинку знаю лучше вашего?
Вы боитесь уличения в некомпетентности, поэтому так увиливаете? Знаю, угадал - не надо аплодисментов. Для человека с такими амбициями, самомнением, кучей дипломов и т.п. окажется ударом по самолюбию уличение в несостоятельности на примере конкретно взятого случая.

Цитата(Михаил М @ 27.9.2016, 21:24) *
Административные дела в которых потребители выиграли суды у поставщиков с такими же ситуациями по следующим пунктам постановления 808 (56, 70, 73, 74, 80, 104, 105, 107, 108) и в 354 постановлении на Приложение 1 в пунктах 4,5,6,7 (ГВС) и пункты 14, 15, 16 (отопление).


Вот какая проблема дать ссылку на конкретное дело и судебное решение? Хотя бы с ресурса "Росправосудие". Мы бы тут его и обсудили на предмет того, насколько оно в тему. Может вы боитесь обсуждения конкретики?

Хорошо, товарищ бывший следователь. Постановления в общем доступе, все уже всё прочитали, кому нужно. Конечно переживаю, конечно боюсь за репутацию =))) это же очевидно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 11:46
Сообщение #84


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 28.9.2016, 11:28) *
Конечно переживаю, конечно боюсь.


Не бойтесь. Давайте ссылку на решение суда. От него и оттолкнёмся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 28.9.2016, 12:36
Сообщение #85


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Очень забавная предлагается логика в образе упоротой позиции ер. Мол если что не так - идите в суд, а если суд вашу позицию не защитил, то значит всё так. В этой схеме забавна вера в то, что 1. весь объём событий общества, экономики, частной жизни фиксируется делами в судах; 2. что все всегда со всеми могу судиться. 3. что суды принимают абстрактно "правильные" решения.

Суды принимают решения на основании тех доказательства и разного рода документальны доказательств, которые стороны представляют в заседание. Подготовка таких материалов для суда это сугубо профессиональная сфера, требующая квалификации и денег. Отсюда получается, что суд это крайняя по сути мера, доступная в полном объёме далеко не всем.
Ссылаться на наличие или отсутствие решения суда по каким-то событиям хозяйственной жизни вообще абсурд.
Мы вербализуем собственное мнение на основании имеющихся данных и соображений, которые зачастую не документированы.
Ну скажем, я знаю дядю Васю, который работает на ЦТП в системе отопления города. Вася сливает мне непосредственные данные о реальном состоянии дел на ЦТП и в целом о ходе работ на самой "земле".
В это же время официальные лица МУПа и городской власти озвучивают иные данные, чем то, что знаю непосредственно. В связи с этим я излагаю иную позицию по вопросу, чем озвучивают официальные лица и не собираюсь врунам ничего доказывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 28.9.2016, 12:47
Сообщение #86


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 11:46) *
Цитата(Михаил М @ 28.9.2016, 11:28) *
Конечно переживаю, конечно боюсь.


Не бойтесь. Давайте ссылку на решение суда. От него и оттолкнёмся.

Нет уж я боюсь =))). Ой. Случайно ваш ай-пи узнал. Я не специально вы сами попались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 12:50
Сообщение #87


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Prediger @ 28.9.2016, 12:36) *
Ссылаться на наличие или отсутствие решения суда по каким-то событиям хозяйственной жизни вообще абсурд.


А вот Михаил вам уже возразил. Говорит есть куча судебной практики и решений антимонопольных органов, прямо касающиеся этой темы. Ждёмс, когда ж он ссылочку даст.


Цитата(Prediger @ 28.9.2016, 12:36) *
Мы вербализуем собственное мнение на основании имеющихся данных и соображений, которые зачастую не документированы.
Ну скажем, я знаю дядю Васю, который работает на ЦТП в системе отопления города. Вася сливает мне непосредственные данные о реальном состоянии дел на ЦТП и в целом о ходе работ на самой "земле".


Так в чём проблемы эти данные здесь подробно, обстоятельно, детально и конкретно описать? Если они есть, конечно. А то тема скатилась до уровня обсуждений "одна бабка сказала".
Потом эти данные сопоставим с нормативными актами и вместе, слышите ВМЕСТЕ, предъявим ответственным лицам наши претензии. Неужели мы будем подводить Нашего Президента? Нет! Давайте вместе поможем ему! Ведь как прекрасно, когда инициатива идёт снизу, когда общественность вовлечена в процесс. А замыкаться в себе и говорить, что я то уж знаю что к чему, но я нигде не участвую и ничего не скажу похоже на страусиную позу или вот на это

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 12:56
Сообщение #88


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Михаил М @ 28.9.2016, 12:47) *
Я не специально вы сами попались.


И чё? Как вам помогла эта информация?
Столько усердия на примитивные вещи. Лучше бы работу работали. Но сам факт такого внимания к моей личности показывает, что я умею таки дожимать людей и попадать в самый нерв. Сами вы и подтвердили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Антидот
сообщение 28.9.2016, 15:13
Сообщение #89


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 2.9.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3223



Репутация:   0  



Цитата(Prediger @ 28.9.2016, 12:36) *
и не собираюсь врунам ничего доказывать.


Никаких конкретных данных в итоге мы не получим. Обсуждать ничего не будем?
Выходит, я зря старался smile.gif))
Ходил вызвать мотивацию и интерес к теме. Провоцировал... Сами понимаете, чтобы побудить к чему-то, кого-то надо похвалить и по головке погладить, а кого-то уколоть так, чтобы стимул появился. Тут уж как выйдет. А оказывается эта тема совсем не интересна даже самому автору. Если всех всё устраивает, то всё ж замечательно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Михаил М
сообщение 28.9.2016, 15:15
Сообщение #90


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655



Репутация:   63  



Цитата(Антидот @ 28.9.2016, 12:56) *
Цитата(Михаил М @ 28.9.2016, 12:47) *
Я не специально вы сами попались.


И чё? Как вам помогла эта информация?
Столько усердия на примитивные вещи. Лучше бы работу работали. Но сам факт такого внимания к моей личности показывает, что я умею таки дожимать людей и попадать в самый нерв. Сами вы и подтвердили.

Моя работа - моя забота. Ваши таланты были неоднократно отмечены вашим бывшим руководством, но я не нарк и не барыга - колите своих клиентов, я не ваш профиль.
п.с. Надо будет оппозиционное кафе посетить - звоните =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:09
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro