IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
98 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кампания по выборам мэра Переславля-Залесского, обсуждение кандидатов и хода кампании
Кто ваш мэр?
Голосование за зарегистрированных кандидатов.
Гриднев Kонстантин Валентинович [ 25 ] ** [24,75%]
Kошурников Денис Викторович [ 16 ] ** [15,84%]
Kовалев Николай Владимирович [ 9 ] ** [8,91%]
Северин Николай Николаевич [ 20 ] ** [19,80%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 19 ] ** [18,81%]
Шевченко Марианна Евгеньевна [ 6 ] ** [5,94%]
Против всех [ 6 ] ** [5,94%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
Кирилл
сообщение 9.6.2012, 13:41
Сообщение #1231


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(С.А.В. @ 9.6.2012, 12:01) *
антипод
Цитата(антипод @ 9.6.2012, 7:36) *
Цитата(С.А.В. @ 9.6.2012, 0:04)
Конфигурация кандидатов сейчас позволяет утверждать что 3 кандидата имеют шансы на выход во II тур - Ковалев, Кошурников, Северин... У каждого из них более 20% от числа определившихся избирателей.

У Хабибулина - чуть более 10%.

Гриднев и Шевченко - по предварительным данным отдают предпочтение значительно менее 10% от числа определившихся избирателей...

НО! Загвоздка в том, что по состоянию на 30 мая (дата последнего опроса, который мне известен по крайней мере) - не определилось с выбором более 40% избирателей...


Поделитесь информацией, кто проводил опросы и где можно ознакомиться с их результатами (вот Вы лично откуда эти проценты вывели)? "Конфигурация кандидатов" - сильно сказано, впечатляет.


Только ради Вас, коллега - http://hm6.ru/distemper/23114-distemper-tajna.html )))))))))))))




Ссылка не корректная. Есть получше, которая открывается и наглядная?
Я могу описать внешность женщины из секты Свидетели Кошурникова. На вид 60 лет. В очках. Обычная бабушка. Я могу её узнать, если увижу. На вид не местная.
Разговор предложила начать с обсуждения программ кандидатов. Сама назвала пункты программ и спрашивала, что нравится в них, а что нет. Как-то так выяснилось, что вдруг у Кошурникова Д.В. лучшая программа, у остальный отстой. Медленно подвела к мысли, что нужно бы Кошурникова поддержать. При этом несколько раз сказала, что она не агитатор и радеет за город.
В двух местах, на работе и в парке слышал обсуждение разных людей. Якобы соцопросы показали, что основные лидеры Кошурников, Северин и Гриднев. Один даже бумагу принёс, где написаны проценты. Написано, что во второй тур выходят Северин или Гриднев. Кошурников туда попадает однозначно. Обсуждали, с кем Кошурников будет спорить за кресло во втором туре. Называли только два проходных варианта, у которых есть шансы. Северин либо Гриднев.
Несмотря на собственное раздражение назойливостью Кошурникова, я не вижу ничего плохого в том, что он займёт кресло мэра. А чем он принципиально хуже или лучше других кандидатов, из тех, кто способен управлять городом? Инициатива по Касарке неизвестно какая и от кого, может он к этому не имеет отношения и ничего там делать не будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 13:50
Сообщение #1232


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кирилл
Цитата(Кирилл @ 9.6.2012, 14:41) *
А чем он принципиально хуже или лучше других кандидатов, из тех, кто способен управлять городом?


Хуже как минимум по 2 принципиальными вещами:
1 - не держит слово и слишком непостоянен (бросает район, которому присягал);
2 - чересчур конъюнктурен, слишком многое делает в угоду моменту (один из примеров - выдвигается то от ЕР, то не от ЕР).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кирилл
сообщение 9.6.2012, 13:55
Сообщение #1233


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 4.6.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2796



Репутация:   5  



Цитата(С.А.В. @ 9.6.2012, 14:50) *
Хуже как минимум по 2 принципиальными вещами:
1 - не держит слово и слишком непостоянен (бросает район, которому присягал);
2 - чересчур конъюнктурен, слишком многое делает в угоду моменту (один из примеров - выдвигается то от ЕР, то не от ЕР).



А где взять последовательных и принципиальных? Кошурников зато сможет для города денежку выбить на покрытие долгов. Губернатор даст побольше чем другим. У других меньше шансов найти деньги на развитие города.
Район не пострадает, ведь Кошурников объеденит его с городом. Подумаешь, будет округ. И что в этом такого? Может порядка больше будет. Простых людей интересуют простые категории.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 14:00
Сообщение #1234


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кирилл
Цитата(Кирилл @ 9.6.2012, 14:55) *
Кошурников зато сможет для города денежку выбить на покрытие долгов. Губернатор даст побольше чем другим.


Это миф)) Посмотрите статистику - что Вахруков давал Кошурникову больше, чем до этого Рычкову?.. Да и новый губернатор не так близок к Кошурникову как прежний.
Цитата(Кирилл @ 9.6.2012, 14:55) *
Район не пострадает, ведь Кошурников объеденит его с городом.

Хоть и хочет он этого, но не объединит - и жители против, и депутаты против. А без этого никак...
Да и дело не в "лучше-хуже", а в том, что данное СЛОВО служить на благо района Кошурников... забыл ради возможности баллотироваться в Мэры...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 9.6.2012, 14:49
Сообщение #1235


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Г-н Переславец @ 9.6.2012, 12:39) *
Так, может, нам инсайдеры и прольют свет на соц. опросы? Жалко, что ли? Кошурниковские, вы же добрые. Ну уважьте народ, дайте цыфорки посмотреть.

Так по соцопросам не к нам :-) это к САВу...у него по любому поводу цифирки найдуться :-) какие закажите - такие и нарисует :-) Кстати, распространенная тактика - лепишь любые цифры - говоришь -я знаю статистику! И все, кому не нравиться - иди проверяй :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 14:55
Сообщение #1236


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 9.6.2012, 15:49) *
Так по соцопросам не к нам


Неужто Вы тем самым утверждаете что Кошурников социологии не проводил?...

Или что провел, но Вам не сказал так как Вам не доверяет?..

Или что Вы цифры знаете но форумчанам не уточните их?..

Или как еще Вас понимать?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 14:57
Сообщение #1237


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 9.6.2012, 15:49) *
какие закажите - такие и нарисует :-)


Вы что то путаете, меня зовут не Евгений Голубев, честное слово)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Г-н Переславец
сообщение 9.6.2012, 15:17
Сообщение #1238


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 4.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2699



Репутация:   5  



Цитата(Кирилл @ 9.6.2012, 14:41) *
Якобы соцопросы показали,

Говорю вам - это новый тип агитаторов. Вы видели гридневских с бумажками? Вот то-то. А у него политтехнолог из команды Урлашова. они в могзги людам из "простых смертных, но при этом лидеров общественного мнения" и впаривают эти мыслишки. А вы ведетесь, как дети малые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 16:56
Сообщение #1239


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Г-н Переславец
Цитата(Г-н Переславец @ 9.6.2012, 16:17) *
Цитата(Кирилл @ 9.6.2012, 14:41)
Якобы соцопросы показали,

Говорю вам - это новый тип агитаторов. Вы видели гридневских с бумажками? Вот то-то. А у него политтехнолог из команды Урлашова. они в могзги людам из "простых смертных, но при этом лидеров общественного мнения" и впаривают эти мыслишки. А вы ведетесь, как дети малые.


Да. Тем самым они стараются добиться чтобы сторонники других кандидатов не приходили на выборы - типа это бессмысленно, их кандидат и так проиграет... Технология старая, еще с конца 1990-х применяется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 9.6.2012, 17:05
Сообщение #1240


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 9.6.2012, 10:52) *
Еще один скандал связанный с Кошурниковым - Дмитрий Анатольевич Тарасов официально заявил что не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитматериалах Кошурникова.


А что, такие слова и изображения есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 17:17
Сообщение #1241


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 9.6.2012, 18:05) *
Цитата(С.А.В. @ 9.6.2012, 10:52)
Еще один скандал связанный с Кошурниковым - Дмитрий Анатольевич Тарасов официально заявил что не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитматериалах Кошурникова.


А что, такие слова и изображения есть?


Вы про бабушку уже забыли??? Есть а как еще назвать человека, информация что ее зрение с каждым Вашим постом все хуже и хуже!!

А если по делу - двуликий Янус Вы наш (а как еще назвать человека, который дает высоморальные советы, но как доходит до дела сам же от них и открещивается?) - то зайдите в ТИК и посмотрите если интересно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 9.6.2012, 17:29
Сообщение #1242


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 9.6.2012, 10:52) *
Еще один скандал связанный с Кошурниковым - Дмитрий Анатольевич Тарасов официально заявил что не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитматериалах Кошурникова.

Официально заявляю: я тоже не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитационных материалах Кошурникова. Поэтому вся печатная агитационная продукция кандидата Кошурникова незаконна, поскольку использует слова и изображения, а мы с Дмитрием Анатольевичем Тарасовым этого не разрешали. Да и устная тоже - слова ведь нельзя использовать. Пусть агитирует молча, в крайнем случае под музыку (не забывая об авторских отчислениях).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 17:45
Сообщение #1243


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 9.6.2012, 18:29) *
Официально заявляю: я тоже не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитационных материалах Кошурникова. Поэтому вся печатная агитационная продукция кандидата Кошурникова незаконна, поскольку использует слова и изображения, а мы с Дмитрием Анатольевичем Тарасовым этого не разрешали. Да и устная тоже - слова ведь нельзя использовать. Пусть агитирует молча, в крайнем случае под музыку (не забывая об авторских отчислениях).


Внесу поправочку)))
Предлагаю Вам изложить свое заявление в следующей редакции:
Официально заявляю: я тоже не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитационных материалах Кошурникова. Поэтому вся печатная агитационная продукция кандидата Кошурникова где содержатся мои и/или Д.А. Тарасова высказывания и/или изображения незаконна, поскольку использует слова и изображения, а мы с Дмитрием Анатольевичем Тарасовым этого не разрешали. Да и устная тоже - слова ведь нельзя использовать. Пусть агитирует молча, в крайнем случае под музыку (не забывая об авторских отчислениях).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 9.6.2012, 18:19
Сообщение #1244


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 9.6.2012, 15:45) *
антипод
Цитата(антипод @ 9.6.2012, 18:29) *
Официально заявляю: я тоже не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитационных материалах Кошурникова. Поэтому вся печатная агитационная продукция кандидата Кошурникова незаконна, поскольку использует слова и изображения, а мы с Дмитрием Анатольевичем Тарасовым этого не разрешали. Да и устная тоже - слова ведь нельзя использовать. Пусть агитирует молча, в крайнем случае под музыку (не забывая об авторских отчислениях).


Внесу поправочку)))
Предлагаю Вам изложить свое заявление в следующей редакции:
Официально заявляю: я тоже не давал своего согласия на использование слов и изображений на агитационных материалах Кошурникова. Поэтому вся печатная агитационная продукция кандидата Кошурникова где содержатся мои и/или Д.А. Тарасова высказывания и/или изображения незаконна, поскольку использует слова и изображения, а мы с Дмитрием Анатольевичем Тарасовым этого не разрешали. Да и устная тоже - слова ведь нельзя использовать. Пусть агитирует молча, в крайнем случае под музыку (не забывая об авторских отчислениях).


Предлагаю Вам изложить ВАШ пост, на который последовал мой комментарий, в следующей редакции:
Еще один скандал связанный с Кошурниковым - Дмитрий Анатольевич Тарасов официально заявил что не давал своего согласия на использование СВОИХ слов и СВОЕГО изображения на агитматериалах Кошурникова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 9.6.2012, 18:51
Сообщение #1245


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 9.6.2012, 19:19) *
Предлагаю Вам изложить ВАШ пост, на который последовал мой комментарий, в следующей редакции:
Еще один скандал связанный с Кошурниковым - Дмитрий Анатольевич Тарасов официально заявил что не давал своего согласия на использование СВОИХ слов и СВОЕГО изображения на агитматериалах Кошурникова.


Согласен и с Вашей версией, моей она не противоречит)))

А Вы мою до сих пор все обдумываете?.. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

98 страниц V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:05
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro