IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Аборты., Где-то полгода назад друг скинул файл...
Пьяный Заратустр...
сообщение 30.12.2007, 4:38
Сообщение #61


трезвый и вредный
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Репеславль-Залесский
Пользователь №: 692



Репутация:   68  



Цитата(Anomaliya @ 29.5.2007, 14:18) *
Куча знакомых с хорошим воспитанием говорили своей половинке о том, что будут верны и "не ожидали" от себя, что могут кучу дел натворить. Думаю, сейчас мы спорим, как люди о вкусе не извесного, непробованного плода. Лучше бы спросить у тех, кто стоял перед выбором.

В теме о развитии сексуальных отношений, кто-то заикался о сознательности разговоров с родителями о сексе, и если они любят друг друга, то им уже можно
Цитата
Лучше бы спросить у тех, кто стоял перед выбором

И знала бы ты сколько среди них малолеток... Многие побывали в славичевской медсанчасти - анонимненько можно...
Прекрасно знаю одну "сознательную" стоявшую перед выбором:
1 выбор - 15 лет 2,3 - 17 лет, уже несколько позже 4-й залет превратился в контуженную девочку и *банутую мамашу, правда, без папы, но есть своя мама (тоже без папы) и бабушка; няньчатся, когда снова чешется...
Даже предположить страшно, что же там вырастет через 12 лет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anomaliya
сообщение 30.12.2007, 10:39
Сообщение #62


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



Цитата(Пьяный Заратустра @ 30.12.2007, 3:38) *
Цитата(Anomaliya @ 29.5.2007, 14:18) *
Куча знакомых с хорошим воспитанием говорили своей половинке о том, что будут верны и "не ожидали" от себя, что могут кучу дел натворить. Думаю, сейчас мы спорим, как люди о вкусе не извесного, непробованного плода. Лучше бы спросить у тех, кто стоял перед выбором.

В теме о развитии сексуальных отношений, кто-то заикался о сознательности разговоров с родителями о сексе, и если они любят друг друга, то им уже можно
Цитата
Лучше бы спросить у тех, кто стоял перед выбором

И знала бы ты сколько среди них малолеток... Многие побывали в славичевской медсанчасти - анонимненько можно...
Прекрасно знаю одну "сознательную" стоявшую перед выбором:
1 выбор - 15 лет 2,3 - 17 лет, уже несколько позже 4-й залет превратился в контуженную девочку и *банутую мамашу, правда, без папы, но есть своя мама (тоже без папы) и бабушка; няньчатся, когда снова чешется...
Даже предположить страшно, что же там вырастет через 12 лет...

Глупость ли это одного отдельного человека? Думаю нет. , скорее семьи в целом. Все модели для дальнейшей жизни берутся от туда. Только человек с силой воли, стойким характером и мозгами на плечах проанализирует ошибки. Только вот от куда, казалось бы, мозг у малолетки и ребенка из неблагополучной семьи? Поверьте, сообразительные тоже есть. А для остальных хотя бы ТВ бы сделали нормальным, а то эти сальные задницы, коровье вымя на выкате, секс и припухшие нигеры поперек горла встали. Массовая мода на бездумное, животное действо тоже приносит плоды. А еще не стоит молчать, стоит беседовать, стоит заставлять людей думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  « < 3 4 5
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:09
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro