IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Лекции монашки Екатерины, в то время, когда дети должны учиться
Anomaliya
сообщение 13.12.2006, 15:33
Сообщение #31


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 26.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 111



Репутация:   19  



На днях, в 9ю школу приходила какая-то Катерина, говорила о:
св. Екатерине(это то что мне понравилось). Я впервые наконец-то узнала историю о своей "покровительнице"+то, что она была помолвленна с Христом, то, что она была умна (знала науки, философию, и тп), что ее казнили, отрубив голову и ангелы отнесли ее голову на гору, где Иисус давал 10 заповедей.
рассказывала о А. Невском, Борисе и Глебе, И. Грозном.
На последнем можно остановиться. Она утверждала, что он не был таким страшным правителем, а, даже, на оборот. Много сделал для церкви(по моему, для церкви и людей-это не одно и тоже): строил церкви, храмы и тд. Все убийства, которых на самом деле не так уж и много, - это борьба с массонами. Он же перенес мощи А. Невского в Санкт-Петербург.Сына своего он тоже не убивал - то клевещут на него злые языки. Кстати, в 20 в.масоны прешли к власти и стали пытаться отстранить людей от религии. Маркс, Троцкий, Сталин и уж тем болие Ленин, опорожнявшийся, стоя на библии и кресте,-это все масоны....
2й день.
рассказывала про грехи и мытарства... короче, все мы грешники... и не шагнуть нам шагу без совершения греха. а то, что я на причастии в обморок всегда падаю - это происки бесовские....
Грех:краситься, девушкам носить штаны, страсти всякие, оголения тела, пустые разговоры (об одежде, еде и тп)
Нет нам прощения божьего если даже перед самим собой нераскаился, а в церковь не пришел, не смотря на то, что Бог все знает.
Католизм-не провославие=>не правильная вера. все дурное идет с запада, те от католиков.
Не зачем нам многое то, что у нас есть.
(на сколько я помню, в библии не говориться, что надо искать для себя мучений, а принимать то, что имеется. Если Бог надилил талантом художника, то почему я не могу использовать как полотно свое тело? почему пришол глубоко верующий человек и начал навязывать свое мнение и голословить?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 11:27
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro