IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
98 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кампания по выборам мэра Переславля-Залесского, обсуждение кандидатов и хода кампании
Кто ваш мэр?
Голосование за зарегистрированных кандидатов.
Гриднев Kонстантин Валентинович [ 25 ] ** [24,75%]
Kошурников Денис Викторович [ 16 ] ** [15,84%]
Kовалев Николай Владимирович [ 9 ] ** [8,91%]
Северин Николай Николаевич [ 20 ] ** [19,80%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 19 ] ** [18,81%]
Шевченко Марианна Евгеньевна [ 6 ] ** [5,94%]
Против всех [ 6 ] ** [5,94%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 10:16
Сообщение #496


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Partizan
Цитата(Partizan @ 24.5.2012, 12:27) *
Еще одно интересное сообщение.
Фонду "Содействие", думаю не надо объяснять кто это и для каких целей, вчера 23 мая Администрация г.Переславля отказала в проведении массового мероприятия в день города.


Да, причем предполагаемый бюджет данного, альтернативного мероприятия должен был быть в 6-7 раз больше городских расходов на День города... В ведущие планировалась Ангелина Вовк, готовился приезд московских групп и т.п.

p.s. В эту субботу в Ярославле День города. Проводился соцопрос по этой теме и 51% жителей областного центра высказались против проведения Дня города в условиях финансовой напряженности финансового ы состояния городского бюджета (расходы - 15 млрд., доходы - 13 млрд., дефицит - 2,6 млрд., долг - 4,2 млрд.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 10:18
Сообщение #497


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 24.5.2012, 12:54) *
А кто это - Шрек со скворечником, новый кандидат? Откуда у Вас такой образ возник, что-то личное?


Не, это я от одного приятеля услышал... У него маленькая дочка, недавно мультик про Шрека посмотрела, потом с папой пошла по городу гулять, и сказал про плакат одного из кандидатов так)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 10:20
Сообщение #498


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 24.5.2012, 12:52) *
Уверяю Вас, если бы тот же Сергей Равильевич элементарно не боялся проблем лично для себя, он бы с огромным наслаждением клеил свои материалы поверх Кошурникова, а его плакаты рвал на кусочки. И меньше всего его бы при этом волновало, что он нарушает закон. Думаю, появятся плакаты с Гридневым - и мы всё увидим.


Да тут не в страхе дело)) 22 мая был День соседей на Менделеева и 50 Лет Комсомола... Так на данном мероприятии Сергей Равильевич и Денис Викторович вместе присутствовали и вполне миролюбиво общались))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 24.5.2012, 10:47
Сообщение #499


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Мне кажется УК могли бы оказать поддержку одному из кандидатов, кто согласился бы проводить интересы УК и потребителей ЖКХ. Виталий как то писал, что нужно нечто креативное в работе с избирателем, вот он - отличный ресурс: у УК есть связи со старшими по домам, подъездам, это, как правило, люди активные, с критическим мышлением, при этом пользующиеся доверием жильцов, то есть люди с которыми можно и нужно работать. А такая поддержка могла бы даже из слабого кандидата сделать реального претендента на победу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 24.5.2012, 10:50
Сообщение #500


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Этот "креативный ресурс" давно уже известен и сразу же пробивается кандидатами перед выборами smile.gif.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 24.5.2012, 10:55
Сообщение #501


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Prediger @ 24.5.2012, 10:50) *
Этот "креативный ресурс" давно уже известен и сразу же пробивается кандидатами перед выборами smile.gif.


Да? Не знал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 11:01
Сообщение #502


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 24.5.2012, 13:50) *
Этот "креативный ресурс" давно уже известен и сразу же пробивается кандидатами перед выборами


И в пользу кого ТОСы и ТСЖ сейчас?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 11:23
Сообщение #503


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 22.5.2012, 0:56) *
От моих смежников слышал только высказывания в духе "ну куда он поп***я"


Логично предположить что Башкин - технический кандидат Северина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
NIK
сообщение 24.5.2012, 11:37
Сообщение #504


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2737



Репутация:   0  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 14:23) *
Prediger
Цитата(Prediger @ 22.5.2012, 0:56) *
От моих смежников слышал только высказывания в духе "ну куда он поп***я"


Логично предположить что Башкин - технический кандидат Северина...


Уважаемые господа! Уверен,что Башкин В.В. на выборы идет самостоятельно,но ни как технический кандидат .Северин человек Технопарка, который забирает по тихоньку все на чем можно хорошо заработать, получить кредиты и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 11:37
Сообщение #505


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Prediger
Цитата(Prediger @ 22.5.2012, 13:15) *
Всё это понятно, но это дискурс вчерашнего дня. По факту сама государственная модель РФ не предполагает каких-либо преимуществ коренному населению перед приезжим. Если вы с этим не согласны, то вы экстремист и всё такое. А то, что эту землю взрастили и обстроили ваши предки, никого не интересует. Вот так, на уровне каких-то фуфловых бумажек, вас лишили наследства предков. Это также, как у вас отняли заводы и фабрики, которые строил весь народ.
Так что дело тут не в узбеках и таджиках. Смотрите выше. Есть целенаправленная политика замены непокорного населения, заменяют теми, кто по культуре более склонен к азиатским моделям правления. А национальная самобытность, культура, традиции и пр. нынешнюю "элиту" вообще не интересуют. Для них нет Родины, а есть только власть и деньги.

Не уверен в этом, хотя версия интересная... Я просто люблю сравнивать статистику, поэтому у меня другая версия. Если посмотреть данные Росстата, то в голодные и кризисные 1990-х годы население России ... увеличивалось. Да, была огромная смертность из-за кризиса и т. п. Но за счет притока русских (считайте меня националистом, но по отношению к ним я не приемлю ни термин "беженец" - они вернулись на свою Родину, ни "русскоязычный") из республик бывшего СССР рос. Но к исходу 1990-х этот процесс прекратился. Причина проста - по большому счету все, кто хотел приехать уже сделали это.
И чтобы в стабильной Путинской России убыль населения не была выше, чем в кризисной ельцинской - все Вами описаное и происходит, ИМХО...

p.s. Вопрос дискуссионный, поэтому поясню. Логика объяснения мною в этом случае берется по принципу "бритвы Оккама", хотя сам я этот метод и не люблю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 11:44
Сообщение #506


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



NIK
Цитата(NIK @ 24.5.2012, 14:37) *
Уважаемые господа! Уверен,что Башкин В.В. на выборы идет самостоятельно,но ни как технический кандидат .Северин человек Технопарка, который забирает по тихоньку все на чем можно хорошо заработать, получить кредиты и т.д.


Да, не исключаю. Тут против Башкина информации я не имею. Смущает меня только один-единственный факт.
Северин сдал подписи 5 мая (подписи он собирал на предприятиях технопарка, так что труда ему это не составило). Другие ИЗВЕСТНЫЕ, раскрученные уже кандидаты - Ковалев, Кошурников, Гриднев - 7 мая, и то с трудом: Гриднев с множеством помарок (еще 3 забракованных подписи и он сошел бы с дистанции), Кошурников - привозя сборщиков из Ярославля...
А Башкин сдал подписи 6 мая... То есть он, не очень известный кандидат, собрал их быстрее Ковалева? или Кошурникова? или Гриднева?.. Нелогично))

Но, повторю, что Башкин - технический кандидат Северина - это моя версия, фактов прямых на это указывающих я пока не имею... А написанное выше - это скорее умозаключение, МНЕНИЕ, это даже не косвенный факт))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 11:45
Сообщение #507


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 24.5.2012, 3:44) *
Вообще мы что-то тут мусолим мусолим...Вопрос то темы простой: "Кто знает Башкина...?"
Отвечаю: я знаю Башкина Валерия Владимировича!)))) А с какой целью интересуетесь?))

+100500
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
СВМ
сообщение 24.5.2012, 11:49
Сообщение #508


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 3.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2691



Репутация:   4  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 13:18) *
антипод
Цитата(антипод @ 24.5.2012, 12:54) *
А кто это - Шрек со скворечником, новый кандидат? Откуда у Вас такой образ возник, что-то личное?


Не, это я от одного приятеля услышал... У него маленькая дочка, недавно мультик про Шрека посмотрела, потом с папой пошла по городу гулять, и сказал про плакат одного из кандидатов так)))))))

Ну не знаю....... Это сказала маленькая девочка, а взрослым людям это повторять -по моему не совсем хорошо. Это не скворечник , а ХРАМ!!!!!!!!!!! И папе это надо бы объяснить дочке разницу. Я ни сколько не заступаюсь за Кошурникова, и проголосовала против всех, и пусть он Шрек (кстати не похож)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
NIK
сообщение 24.5.2012, 12:01
Сообщение #509


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2737



Репутация:   0  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 14:45) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 24.5.2012, 3:44) *
Вообще мы что-то тут мусолим мусолим...Вопрос то темы простой: "Кто знает Башкина...?"
Отвечаю: я знаю Башкина Валерия Владимировича!)))) А с какой целью интересуетесь?))

+100500


Башкин В.В. не плохо организовал сбор подписей. У него это здорово получилось. Они собрали более 1000. Но ощибка его штаба в том, что они мало времени уделили проверке подписных листов.Поэтому ему не хватило, как говорят 15 подписей. Могу дать телефон Башкина В.В. и вы лично спросите его.Он самостоятельно идет или в тандеме с Севериным. Рекомендую ни когда не говорите в слух, о чем только можете догадываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 12:05
Сообщение #510


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



NIK
Цитата(NIK @ 24.5.2012, 15:01) *
Башкин В.В. не плохо организовал сбор подписей. У него это здорово получилось. Они собрали более 1000. Но ощибка его штаба в том, что они мало времени уделили проверке подписных листов.Поэтому ему не хватило, как говорят 15 подписей. Могу дать телефон Башкина В.В. и вы лично спросите его.Он самостоятельно идет или в тандеме с Севериным. Рекомендую ни когда не говорите в слух,то о чем только можете догадываться.


Да, если невольно оскорбил Валерия Владимировича - то прошу прощения))) Повторю, я выдвинул версию, которая на мой взгляд логична, но я не утверждаю что она достоверна, так как монополию на истину в последней инстанции у нас монопольно "прихватизировал" Кучменко)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

98 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:40
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro