IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Новости бинарной экономики, новости. экономика. Россия.
дядюшка Ро
сообщение 13.4.2021, 12:17
Сообщение #121


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Цитата
Lavzariu [1472103]
Новости бинарной экономики

Третьего дня, Владимир Владимирович Путин отрекся от власти по примеру Бориса Николаевича Ельцина в 2000 году. Вот только приемника после себя не оставил. Вернее, в качестве приемника у него оказалась Конституция Гражданского Согласия. Действие Конституции РФ он приостановил специальным указом, распустив Правительство, Госдума, Совбез и Верховный Суд.
Разумеется никто не послушался и всех непослушных тут же арестовала Росгвардия на основании Закона Гражданского Согласия о противодействии Гражданскому Согласию.
После того, как все согласились с основными положениями Конституции Гражданского Согласия, все были освобождены под подписку о непротивлении Гражданскому Согласию актами несогласия Конституции Гражданского Согласия.
Через три дня члены бывшего органа законодательной власти РФ, собрались на пленарное заседание в Белом доме и провозгласили себя органом административного согласия политической власти Конституции Гражданского Согласия на всей территории России проживания Граждан России, согласно дате и месту их рождения.
Совет Федерации не набрал кворума для ответа. Губернаторы разъехались по свои вотчинам для защиты Конституции Гражданского Согласия от актов несогласия.
Правительство признало правомочность действий президента и сохранило свои административные рекомендации стратегическими ресурсами России.

Постановление
Всем гражданам России, согласно постановлению администрации Гражданского Согласия, настоятельно рекомендуется пройти перерегистрацию в городских или районных ЗАГСах по месту своего рождения, либо проживания и получить финансовый сертификат:
1. государственного, 2. промышленного, 3. текущего обмена ценностями на рынке.

2 купюр по 1 000 000 рэ. 7 купюр по 100 000 рэ. 9 купюр по 10 000 рэ. 9 купюр по 1 000 рэ. 9 купюр по 100 рэ. 9 купюр по 10 рэ. 10 купюр по 1 рэ на каждого гражданина России!.

В магазине
- Ты чо мне тут суешь, придурок?!. - краснощекая кассирша отшвырнула 100-долларовую купюру с блюдечка приема денег. Ты деньги мне давай!.
- Ну, нет у меня сейчас рублей. В конце месяца будут... А кушать хочется... Холодильник сломался - пельмени все протухли...- молодой парень умоляюще смотрел на разгневанную кассиршу.
- Охрана!. Тут какой-то псих из психушки удрал!. Заберите его от меня, а то я за себя не ручаюсь! - визжала женщина.
Подошла охрана.
- Пройдемте, гражданин!. Валюту несут в обменный пункт при посольстве страны, чья ваша валюта. Пройдемте, пройдемте...
- И далеко это будет?..
- Ну, не в нашем городе, точно...
- Что же мне делать?..
- А много у Вас этих бумажек, на минуточку - поинтересовался охранник?.
- 100 штук, ровно. Осталось от прошлого заказа... Два месяца назад доллар стоил 60 рублей. А сейчас сколько?.
- Один рубль... Сейчас все валюты стоят 1:1 друг другу. Пока кисли твои пельмени, мир изменился!.
Ну, что же мне делать?! - захныкал молодой человек.
У меня в следующем месяце отпуск. Хочу в Турцию слетать. Отдохнуть... Давай совершим с тобой сделку. Я оплачиваю тебе продукты и новый холодильник на 10 тысяч рублей, а ты отдаешь мне свои доллары. Андестенд?!.
- Натюрлих...
Охранник положил на блюдечко новенькую купюру номиналом в 10 тысяч рублей.
- Отбивай товары...
- У него тут всего на три тыщи...
- Ну, пошли доберем...

Церковные будни
Вчера при выходе из Лавры, был арестован Патриарх Алексий и посажен на цепь в тайных подвалах Сухаревской башни досудебного решения акта несогласия с Гражданским Согласием.
Третьего дня он прочел Анафему Конституции Гражданского Согласия, призывая паству к войне за святую Русь против Администрации Гражданского Согласия.

Министерство Авиации.
Кабинет министра-администратора.
- Товарищ министр, КБ Сухого в полном составе (30 000 чел.) переходит в Министерство Сельского Хозяйства.
- Я ж уволил Генерального Конструктора?!.
- Именно этот шаг и спровоцировал повальный переход всего КБ. Люди даже не стали писать заявлений об увольнении. Просто забрали свои деньги (30 млрд. НП) из бюджета отрасли и перешли в другую.
- Как это возможно?!.
- Сейчас это раз плюнуть. А Вам рекомендовано уйти на пенсию...
- Это кем это еще?!.
- Конституцией Гражданского Согласия...

Вашингтон. Белый дом. Овальный кабинет.
Аудиенция президента США и Госсекретаря.
- Что там сейчас в России?!.
- Очередной царь всея руси отрекся от престола.
- Любопытно?!. И кто там сейчас на троне?!.
- Из живых людей никого. Из мертвых - тоже!. Как мне доложили, у власти в России сейчас исключительно лишь правила поведения в строгой последовательности исполнения.
- Что это значит, черт возьми?!.
- Не могу знать, господин президент.

Дискуссия
Российский космонавт Михаил Корниенко призвал к раздельному сбору мусора
- Давайте начнем с себя, с раздельного сбора мусора... Пластик - отдельно, стеклянные бутылки - отдельно, металл - отдельно, я пытаюсь это делать — сказал он, выступая на встрече в музее военной формы в Москве в преддверии 60-летия полета Юрия Гагарина в космос.
Ему вторил администратор комиссии по вопросам бинарной экономики товарищ Гильбоний Моисей Георгиевич.
- Мусора нет!. Есть вопрос собственности. Вы приобрели в магазине собственность, например, бутылку пива. Содержимое выпили, а емкость желаете выбросить. Это преступление против собственности. На Вас лежит ответственность за дальнейшую судьбу этой пивной емкости. Мы должны выполнить ряд условий по возвращению её в руки производства через торговую сеть. Мы имеем полное право назначить цену этой пустой емкости из расчета имеющихся средств только что полученных при покупки пива.


(продолжение следует)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

> Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2024, 9:45
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro