IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
98 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кампания по выборам мэра Переславля-Залесского, обсуждение кандидатов и хода кампании
Кто ваш мэр?
Голосование за зарегистрированных кандидатов.
Гриднев Kонстантин Валентинович [ 25 ] ** [24,75%]
Kошурников Денис Викторович [ 16 ] ** [15,84%]
Kовалев Николай Владимирович [ 9 ] ** [8,91%]
Северин Николай Николаевич [ 20 ] ** [19,80%]
Хабибулин Сергей Равильевич [ 19 ] ** [18,81%]
Шевченко Марианна Евгеньевна [ 6 ] ** [5,94%]
Против всех [ 6 ] ** [5,94%]
Всего голосов: 101
Гости не могут голосовать 
антипод
сообщение 24.5.2012, 23:42
Сообщение #556


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 21:51) *
антипод
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 0:30) *
Понятия не имею, я вообще не интересовался теми выборами.


17 минут))) И это по-Вашему тоже
Цитата(антипод @ 24.5.2012, 20:22) *
Тоже мне - дебаты

?



Я не в курсе - 17 минут - это на сколько кандидатов? Если на двоих, то более-менее нормально. Если же, как пишет Хабибулин, у них было 20 минут, то это маловато на пять-то рыл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 24.5.2012, 23:48
Сообщение #557


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 2:42) *
Я не в курсе - 17 минут - это на сколько кандидатов? Если на двоих, то более-менее нормально. Если же, как пишет Хабибулин, у них было 20 минут, то это маловато на пять-то рыл.

3 раза по 20 минут - на 6 кандидатов. Вполне нормально)) Есть такой принцип в риторике - "если ты не можешь за пару минут кратко изложить свою идею - то это плохая идея, потому что ты сам ее не понимаешь"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 25.5.2012, 8:26
Сообщение #558


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 23:48) *
антипод
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 2:42) *
Я не в курсе - 17 минут - это на сколько кандидатов? Если на двоих, то более-менее нормально. Если же, как пишет Хабибулин, у них было 20 минут, то это маловато на пять-то рыл.

3 раза по 20 минут - на 6 кандидатов. Вполне нормально)) Есть такой принцип в риторике - "если ты не можешь за пару минут кратко изложить свою идею - то это плохая идея, потому что ты сам ее не понимаешь"...


Не знаю, откуда Вы взяли 3 раза по 20 минут на 6 кандидатов. Я сужу по высказываниям Хабибулина - непосредственного участника. Он написал: "Проходили дебаты между всеми кандидатами". Кошурников ушел. "Пять кандидатов подискутировали". "смотрите 29 с 19-00 до 19-20". Какой я мог сделать вывод? Конечно, если принимать во внимание косноязычность Сергея Равильевича, помоноженную на его интеллект, то из его слов выводы вообще делать нельзя)))
Кстати, непонятно, как проведение таких совместных выступлений кандидатов вписывается в утвержденный ТИКом план распределения эфирного времени - по этому плану кандидатам предоставляется эфир в разное время.
Что касается краткого изложения идеи - не забывайте, что речь шла именно о дебатах, то есть об обмене мнениями, где нужно не только изложить свою идею, но и выразить отношение к идее другого участника, иначе какие это дебаты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 25.5.2012, 8:53
Сообщение #559


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



антипод
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 11:26) *
Не знаю, откуда Вы взяли 3 раза по 20 минут на 6 кандидатов. Я сужу по высказываниям Хабибулина - непосредственного участника. Он написал: "Проходили дебаты между всеми кандидатами". Кошурников ушел. "Пять кандидатов подискутировали". "смотрите 29 с 19-00 до 19-20"


29.05 будет перввая из трех 20-минутных передач... Я сужу по договоренностям кандидатов с ТИКом и ТВ)))
Кстати, Вы кроме форума информацию откуда-нибудь получаете? Мой приятель из Тутаева по моей просьбе прочитал Ваши посты - Вы за 100 сообщений ни в одном не дали информации что называется "понизу". Только общие мысли, едкие замечания, мнения, ссылки на закон и общие моменты истории и психологии, но СВЕЖЕЙ ИНФОРМАЦИИ - НОЛЬ... Наводит это меня на определенные мысли о цели Вашего участия в обсуждении городских событий и проблем)))))
Ну да ладно, мы сейчас не об этом)))
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 11:26) *
Что касается краткого изложения идеи - не забывайте, что речь шла именно о дебатах, то есть об обмене мнениями, где нужно не только изложить свою идею, но и выразить отношение к идее другого участника, иначе какие это дебаты?

Это не является атрибутом, так сказать неотъемлемым признаком дебатов... Вспомните недавние дебаты по выборам депутатов ГД ФС РФ-2011
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 11:26) *
Кстати, непонятно, как проведение таких совместных выступлений кандидатов вписывается в утвержденный ТИКом план распределения эфирного времени - по этому плану кандидатам предоставляется эфир в разное время.

Понимаю что этот вопрос задан исключительно для полемики... Тем не менее отвечу)))
Вполне понятно как вписывается!.. ТИК провел жеребьевку очередности выступлений и в качестве регулирующего избирательный процесс органа участвовал в рассмотрении правил. все требования законов о выборах соблюдены и данные "круглые столы" являются по сути апгрейдом к общему массиву бесплатного эфирного времени)))

Вы еще не забыли, что у нас принцип "то, что не запрещено - разрешено" (хотя это и грубая формула) действует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Морозов+
сообщение 25.5.2012, 8:58
Сообщение #560


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 9.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2709



Репутация:   -1  



Цитата(антипод @ 25.5.2012, 2:38) *
Цитата(Морозов+ @ 24.5.2012, 22:02) *
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 0:49) *
Цитата(Морозов+ @ 24.5.2012, 19:34) *
Сегодня состоялся суд по Башкину. Прокуратура, не видя ни одного подписного листа поддержала во всем позицию ТИК, лишь только в одном случае согласившись с позицией Заявителя. Как это возможно, если представитель прокуратуры ни разу не привстал со своего места и не взглянул наподписные листы, которые представители ТИК принесли лишь перед самым заседанием. Судья им вторил.


А Вам не приходило в голову, что представитель прокуратуры мог ознакомиться с подписными листами до суда прямо в ТИКе или даже копии запросить?


На мой взгляд Ваше высказывание сильно ангажировано и уж никак не обосновано. Суд при нашем обращении заявил, что ознакомиться можно только в ходе заседения. До этого дня листы суд не стал запрашивать (хотя мы просили). Почему такое неравенство тогда? Надеемся, что кассация все расставит по местам.
АНТИПОД, а Вы за кого?


Я всегда сам за себя. Высказывание обосновано, объясняю почему.
Никакого неравенства нет. Я так понимаю, что Башкин оспаривал отказ ТИКа в регистрации по основаниям "брака" в подписных листах. Листы в ТИК предоставил Башкин, то есть это его листы, следовательно он с ними знаком. Избирком с ними тоже знаком. То есть обе стороны спора были знакомы с содержанием подписных листов еще до суда. Дело по закону должно быть рассмотрено с участием прокурора, значит он тоже должен быть ознакомлен с листами. Вполне логично предположить, что узнав об отсутствии этих листов в суде, до начала заседания прокурор ознакомился с ними в ТИКе или запросил там копии, имеет на то полное право. Вот и все. Когда Вы пишете, что хотели ознакомиться с подписными листами до заседания, мне это непонятно, так как не знаю, кто Вы и какое отношение имеете к Башкину. Если Вы его представитель, значит должны быть ознакомлены с подписными листами, ведь это листы Башкина. Если нет, то вообще непонятно, на каком основании просили у суда ознакомиться и вообще, что делали в суде.

У нас, у русских людей, с молоком матери впитано недоверие к деятельности избирательных комиссий. Поэтому, посмотреть на листы, побывавшие в ТИКе, никогда не лишне. А судебное заседание открытое, Вы бы тоже могли поприсутствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 25.5.2012, 9:09
Сообщение #561


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Морозов+
Цитата(Морозов+ @ 25.5.2012, 11:58) *
У нас, у русских людей, с молоком матери впитано недоверие к деятельности избирательных комиссий. Поэтому, посмотреть на листы, побывавшие в ТИКе, никогда не лишне. А судебное заседание открытое, Вы бы тоже могли поприсутствовать.


К сожалению, Вы правы - недоверие к госорганам велико... И, в целом, заслуженно велико.
На мой взгляд, извращена сама идея сбора подписей. Их используют как механизм недопуска до выборов неугодных кандидатов... А не как фильтр неадекватных кандидатов (за которых вообще никто не подпишется).
У Башкина основные проблемы какие в подписях - он не заверил помарки. Не роспись подделана, не паспортные данные "левые", а именно помарки...
И только одному кандидату, которому "кровь из носа" как нужна победа в I туре это выгодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 25.5.2012, 9:48
Сообщение #562


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(С.А.В. @ 25.5.2012, 8:53) *
антипод
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 11:26) *
Не знаю, откуда Вы взяли 3 раза по 20 минут на 6 кандидатов. Я сужу по высказываниям Хабибулина - непосредственного участника. Он написал: "Проходили дебаты между всеми кандидатами". Кошурников ушел. "Пять кандидатов подискутировали". "смотрите 29 с 19-00 до 19-20"


29.05 будет перввая из трех 20-минутных передач... Я сужу по договоренностям кандидатов с ТИКом и ТВ)))
Кстати, Вы кроме форума информацию откуда-нибудь получаете? Мой приятель из Тутаева по моей просьбе прочитал Ваши посты - Вы за 100 сообщений ни в одном не дали информации что называется "понизу". Только общие мысли, едкие замечания, мнения, ссылки на закон и общие моменты истории и психологии, но СВЕЖЕЙ ИНФОРМАЦИИ - НОЛЬ... Наводит это меня на определенные мысли о цели Вашего участия в обсуждении городских событий и проблем)))))
Ну да ладно, мы сейчас не об этом)))
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 11:26) *
Что касается краткого изложения идеи - не забывайте, что речь шла именно о дебатах, то есть об обмене мнениями, где нужно не только изложить свою идею, но и выразить отношение к идее другого участника, иначе какие это дебаты?

Это не является атрибутом, так сказать неотъемлемым признаком дебатов... Вспомните недавние дебаты по выборам депутатов ГД ФС РФ-2011
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 11:26) *
Кстати, непонятно, как проведение таких совместных выступлений кандидатов вписывается в утвержденный ТИКом план распределения эфирного времени - по этому плану кандидатам предоставляется эфир в разное время.

Понимаю что этот вопрос задан исключительно для полемики... Тем не менее отвечу)))
Вполне понятно как вписывается!.. ТИК провел жеребьевку очередности выступлений и в качестве регулирующего избирательный процесс органа участвовал в рассмотрении правил. все требования законов о выборах соблюдены и данные "круглые столы" являются по сути апгрейдом к общему массиву бесплатного эфирного времени)))

Вы еще не забыли, что у нас принцип "то, что не запрещено - разрешено" (хотя это и грубая формула) действует?


Очень удивлен Вашей просьбой к приятелю из Тутаева. Вы все посты с ним обсуждаете или мои вызвали особенный интерес? Что касается свежей информации. Форум - это не информационное агентство и не пресс-служба, у каждого участника свои цели. Моя, если Вам интересно, абсолютно проста и незатейлива - узнать мнения людей по определенным вопросам, иногда поделиться своим, весьма скромным, что-то обсудить, с кем-то поспорить. Думаю, это и есть предназначение таких ресурсов. Если Вы уличите меня в какой-то лжи, передергивании, проиворечивости, непоследовательности и тому подобном- это одно, но упрекать участника форума в том, что он не приводит свежую информацию, мне кажется, мягко говоря неразумно и нелогично. Никогда интернет-форумы не являлись источниками достоверной информации, хотя бы потому что большинство участников анонимны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
NIK
сообщение 25.5.2012, 11:25
Сообщение #563


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2737



Репутация:   0  



Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 17:19) *
NIK
Цитата(NIK @ 24.5.2012, 17:17) *
Почти согласен.В строительстве еще много подразделений,одних только субподрядных организаций и со всеми надо работать. По поводу местного самоуправления.Что то не заметил больщого опыта у всех кандидатов.


Есть у 2: у Ковалева - 4 года, у Кошурникова - 1 год.


Ковалев наработал долгов, новый мэр не расхлебает их никогда. Что сделал Кошурников за год?
Все как было так и осталось. Отчет годовой хотя бы напечатал в местной газете. Перед выборами помогло бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 25.5.2012, 11:28
Сообщение #564


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Вот ещё интересная заметка из ПН.

Десять рублей за ящик

А точнее: десять рублей тридцать копеек - именно такую сумму в качестве цены назвал молодой человек за вынутую из почтового ящика агитку одного из кандидатов в мэры, распространенную субботним вечером в домах по улице Менделеева.
В вечернее время вооруженные фонариками и другими специальными приспособлениями молодые люди беспрепятственно заходили в подъезды домов и проводили «зачистку». В итоге часть совершенно новеньких, недавно установленных за личные средства жителей, почтовых ящиков просто раскурочили.
Один из представителей ТСЖ смог защитить общее имущество только благодаря тому, что шел выгуливать собаку. На его замечания недобрые молодцы ответили, что после них еще пойдут бригадиры и будут проверять «качество» работы - чтоб ни одной листовки не осталось.
За последние дни один из кандидатов обклеил своими листовками весь город так, что в глазах рябит. Теперь посторонние люди в любое время свободно ходят по нашим подъездам, имея ключи-отмычки от домофонов. И это только первая неделя! Что же будет дальше?

Дмитрий Петропавловский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Partizan
сообщение 25.5.2012, 12:39
Сообщение #565


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 193
Регистрация: 6.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2663



Репутация:   29  



Цитата(Prediger @ 25.5.2012, 11:28) *
Вот ещё интересная заметка из ПН.

Десять рублей за ящик

А точнее: десять рублей тридцать копеек - именно такую сумму в качестве цены назвал молодой человек за вынутую из почтового ящика агитку одного из кандидатов в мэры, распространенную субботним вечером в домах по улице Менделеева.
В вечернее время вооруженные фонариками и другими специальными приспособлениями молодые люди беспрепятственно заходили в подъезды домов и проводили «зачистку». В итоге часть совершенно новеньких, недавно установленных за личные средства жителей, почтовых ящиков просто раскурочили.
Один из представителей ТСЖ смог защитить общее имущество только благодаря тому, что шел выгуливать собаку. На его замечания недобрые молодцы ответили, что после них еще пойдут бригадиры и будут проверять «качество» работы - чтоб ни одной листовки не осталось.
За последние дни один из кандидатов обклеил своими листовками весь город так, что в глазах рябит. Теперь посторонние люди в любое время свободно ходят по нашим подъездам, имея ключи-отмычки от домофонов. И это только первая неделя! Что же будет дальше?

Дмитрий Петропавловский


Ключи-отмычки как методы работы.
Не много не в тему, но почему-то подумалось о формулировке в примечании ст.139 УК РФ
Под жилищем в настоящей статье, а также в других статьях настоящего Кодекса понимаются индивидуальный жилой дом с входящими в него жилыми и нежилыми помещениями, жилое помещение независимо от формы собственности, входящее в жилищный фонд и пригодное для постоянного или временного проживания, а равно иное помещение или строение, не входящие в жилищный фонд, но предназначенные для временного проживания.
Казалось бы в соответствии с ЖК РФ подъездные площадки находятся в общей собственности.
А наказать за незаконное проникновение нельзя. Т.е. наказать за проникновение в курятник, являющий частью индивидуального дома можно, а, например, за бомжевание на чердаке или на лестничной клетке МКД нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 25.5.2012, 13:13
Сообщение #566


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(NIK @ 25.5.2012, 11:25) *
Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 17:19) *
NIK
Цитата(NIK @ 24.5.2012, 17:17) *
Почти согласен.В строительстве еще много подразделений,одних только субподрядных организаций и со всеми надо работать. По поводу местного самоуправления.Что то не заметил больщого опыта у всех кандидатов.


Есть у 2: у Ковалева - 4 года, у Кошурникова - 1 год.


Ковалев наработал долгов, новый мэр не расхлебает их никогда. Что сделал Кошурников за год?
Все как было так и осталось. Отчет годовой хотя бы напечатал в местной газете. Перед выборами помогло бы.


Отчет только все запутает. Главное - отзывы жителей. А вообще на сайте есть, должны были и опубликовать, дело-то еще в марте было.


Собрание представителей
Переславского муниципального района
четвертого созыва

Пятьдесят третье заседание

Р Е Ш Е Н И Е

от 22 марта 2012г. №423
г. Переславль-Залесский


Об отчете Главы Переславского муниципального района и о результатах деятельности Администрации Переславского муниципального района за 2011 год


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктов 5 и 5.1 статьи 28 Устава Переславского муниципального района заслушав и обсудив отчет Главы Переславского муниципального района Собрание представителей Переславского муниципального района

Р Е Ш И Л О:

1. Принять к сведению отчет Главы Переславского муниципального района и результаты деятельности Администрации Переславского муниципального района за 2011 год.
2. Рекомендовать Главе Переславского муниципального района:
- обеспечить надлежащее выполнение полномочий по вопросам местного значения, устранить недостатки в деятельности Администрации Переславского муниципального района, выявленные в ходе обсуждения отчета;
- в целях повышения эффективности работы структурных подразделений администрации, муниципальных служащих, их результативности разработать положение о моральном и материальном стимулировании муниципальных служащих в соответствии с результатом их деятельности;
- добиться вхождения района Нагорьевским и Рязанцевским сельскими поселениями в Фонд содействия и реформирования ЖКХ, увеличить собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги до 90% с населения;
- привести в соответствие норматив расходов на содержание органов местного самоуправления Переславского муниципального района, не допуская перерасход финансовых средств;
- взять под особый контроль состояние здравоохранения в Переславском муниципальном районе и выполнение ведомственной муниципальной целевой программы «Чистая вода».
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на Председателя Собрания представителей Переславского муниципального района.
4. Опубликовать данное решение в газете « Переславский край».
5. Решение вступает в силу с момента подписания.


Председатель Собрания представителей
Переславского муниципального района
С.Л. Трошина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
NIK
сообщение 25.5.2012, 13:25
Сообщение #567


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2737



Репутация:   0  



Цитата(антипод @ 25.5.2012, 16:13) *
Цитата(NIK @ 25.5.2012, 11:25) *

Есть у 2: у Ковалева - 4 года, у Кошурникова - 1 год.

Отчет только все запутает. Главное - отзывы жителей. А вообще на сайте есть, должны были и опубликовать, дело-то еще в марте было.

Собрание представителей
Переславского муниципального района
четвертого созыва

Пятьдесят третье заседание

Р Е Ш Е Н И Е

от 22 марта 2012г. №423
г. Переславль-Залесский


Об отчете Главы Переславского муниципального района и о результатах деятельности Администрации Переславского муниципального района за 2011 год
...
4. Опубликовать данное решение в газете « Переславский край».
5. Решение вступает в силу с момента подписания.

Председатель Собрания представителей
Переславского муниципального района
С.Л. Трошина



Вы такой бумажкой,что хотели сказать? Нужен сам отчет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 25.5.2012, 13:36
Сообщение #568


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(NIK @ 25.5.2012, 13:25) *
Цитата(антипод @ 25.5.2012, 16:13) *
Цитата(NIK @ 25.5.2012, 11:25) *
Цитата(С.А.В. @ 24.5.2012, 17:19) *
NIK
Цитата(NIK @ 24.5.2012, 17:17) *
Почти согласен.В строительстве еще много подразделений,одних только субподрядных организаций и со всеми надо работать. По поводу местного самоуправления.Что то не заметил больщого опыта у всех кандидатов.


Есть у 2: у Ковалева - 4 года, у Кошурникова - 1 год.


Ковалев наработал долгов, новый мэр не расхлебает их никогда. Что сделал Кошурников за год?
Все как было так и осталось. Отчет годовой хотя бы напечатал в местной газете. Перед выборами помогло бы.


Отчет только все запутает. Главное - отзывы жителей. А вообще на сайте есть, должны были и опубликовать, дело-то еще в марте было.




Собрание представителей
Переславского муниципального района
четвертого созыва

Пятьдесят третье заседание

Р Е Ш Е Н И Е

от 22 марта 2012г. №423
г. Переславль-Залесский


Об отчете Главы Переславского муниципального района и о результатах деятельности Администрации Переславского муниципального района за 2011 год


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктов 5 и 5.1 статьи 28 Устава Переславского муниципального района заслушав и обсудив отчет Главы Переславского муниципального района Собрание представителей Переславского муниципального района

Р Е Ш И Л О:

1. Принять к сведению отчет Главы Переславского муниципального района и результаты деятельности Администрации Переславского муниципального района за 2011 год.
2. Рекомендовать Главе Переславского муниципального района:
- обеспечить надлежащее выполнение полномочий по вопросам местного значения, устранить недостатки в деятельности Администрации Переславского муниципального района, выявленные в ходе обсуждения отчета;
- в целях повышения эффективности работы структурных подразделений администрации, муниципальных служащих, их результативности разработать положение о моральном и материальном стимулировании муниципальных служащих в соответствии с результатом их деятельности;
- добиться вхождения района Нагорьевским и Рязанцевским сельскими поселениями в Фонд содействия и реформирования ЖКХ, увеличить собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги до 90% с населения;
- привести в соответствие норматив расходов на содержание органов местного самоуправления Переславского муниципального района, не допуская перерасход финансовых средств;
- взять под особый контроль состояние здравоохранения в Переславском муниципальном районе и выполнение ведомственной муниципальной целевой программы «Чистая вода».
3. Контроль за исполнением данного решения возложить на Председателя Собрания представителей Переславского муниципального района.
4. Опубликовать данное решение в газете « Переславский край».
5. Решение вступает в силу с момента подписания.


Председатель Собрания представителей
Переславского муниципального района
С.Л. Трошина



Вы такой бумажкой,что хотели сказать? Нужен сам отчет.


Отчет размещен в свободном доступе на официальном сайте органов местного самоуправления Переславского муниципального района. "Бумажкой" я хотел сказать, что отчет заслушивался 22 марта 2012 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
NIK
сообщение 25.5.2012, 13:56
Сообщение #569


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 20.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2737



Репутация:   0  



Укажите пожалуйста ссылку.На сайте не могу найти отчет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 25.5.2012, 14:11
Сообщение #570


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(NIK @ 25.5.2012, 13:56) *
Укажите пожалуйста ссылку.На сайте не могу найти отчет.


На сайте зайдете на раздел Собрание представителей, в нем вкладка "Официальная информация". Откроете и увидите таблицу, в ней выбирайте № 21 на странице 2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

98 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:45
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro