|   | 
    
  
	
	
	
  
          
              | 
	 Интеллект, С разных ракурсов | 
  |             
           
         
	  | 
	 
		
		
			
		
		
      | 
	 
	    
	  | 
	 
   
 
        
        
        
        
        
        
        
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   10.12.2008, 23:36
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Трезвый и злой 
        		   
  
        		Группа: Демиурги 
        		Сообщений: 1002 
        		Регистрация: 7.8.2006 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		Из: засады 
        		Пользователь №: 387 
				
				 
        		 
   Репутация:    144   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(anna @ 10.12.2008, 21:32)   А еще, одна из важных составляющих интеллекта - не создавать на форумах темы, которыми, кроме вас, никто не интересуется)) Не совсем так. Если в теме нет ответов, это ещё не значит, что никто не интересуется ею. Но вот каждую фразу отдельным постом...   Кстати, интеллект - это умение думать, анализировать, а накопление знаний - это эрудиция.   
				
				
				
			 
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   11.12.2008, 0:07
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Новичок 
        		 
  
        		Группа: Пользователи 
        		Сообщений: 41 
        		Регистрация: 28.11.2008 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		
        		Пользователь №: 1508 
				
				 
        		 
   Репутация:    1   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(SunPRO @ 10.12.2008, 22:36)   Цитата(anna @ 10.12.2008, 21:32)   А еще, одна из важных составляющих интеллекта - не создавать на форумах темы, которыми, кроме вас, никто не интересуется)) Не совсем так. Если в теме нет ответов, это ещё не значит, что никто не интересуется ею. Но вот каждую фразу отдельным постом...    Кстати, интеллект - это умение думать, анализировать, а накопление знаний - это эрудиция.    Уважаемый SunPRo, спасибо, что открыли глаза. Я-то сама и не догадывалась,  что интеллект и эрудиция как-то различаются. Но боюсь, что эти накопленные вами знания вам не пригодились, раз вы на подобных форумах проводите подобные классификации.
				
				
				
			  
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   11.12.2008, 0:11
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Трезвый и злой 
        		   
  
        		Группа: Демиурги 
        		Сообщений: 1002 
        		Регистрация: 7.8.2006 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		Из: засады 
        		Пользователь №: 387 
				
				 
        		 
   Репутация:    144   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(anna @ 10.12.2008, 23:07)   Уважаемый SunPRo, спасибо, что открыли глаза. Я-то сама и не догадывалась, что интеллект и эрудиция как-то различаются. Во-первых, это было не тебе. Это было мнение в ответ на пост №1. Глаза разуй. Цитата(anna @ 10.12.2008, 23:07)   Но боюсь, что эти накопленные вами знания вам не пригодились, раз вы на подобных форумах проводите подобные классификации. Во-вторых, по себе не судят. Угу?   
				
				
				
			 
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   11.12.2008, 0:12
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Новичок 
        		 
  
        		Группа: Пользователи 
        		Сообщений: 41 
        		Регистрация: 28.11.2008 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		
        		Пользователь №: 1508 
				
				 
        		 
   Репутация:    1   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(Libra @ 10.12.2008, 22:33)   Цитата(anna @ 10.12.2008, 21:32)   А еще, одна из важных составляющих интеллекта - не создавать на форумах темы, которыми, кроме вас, никто не интересуется)) :post-66-1204114475: Если какая-то тема не интересует большинство в данное время, она может заинтересовать потом. Тем более, многие бывают здесь из внешнего мира (я имею ввиду не только из Переславля). Вот ругались мы на засилие телемы, а как-то вот и скучать стала по телемитам.     То, что интересует большинство,  давно известно. Например, создавать лажовые темы с умным видом.   Кстати, о вашей реплике о внешнем мире. По-моему, пользователю Монтек иноземцы не нужны, он и сам с собой как-то неплохо справляется. Однако, Libra, если вам есть, что добавить в разделе, созданном вышеупомянутым, милости просим, но чести это вам не сделает.
				
				
				
			  
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
        
	
		| 
			
			
				
				
				
				
				
			
			
		 | 
		
			
			
				   11.12.2008, 0:16
			 
			
			
		 | 
	 
	
		
        	
				
        			
  
				
        		Новичок 
        		 
  
        		Группа: Пользователи 
        		Сообщений: 41 
        		Регистрация: 28.11.2008 
                        Вставить ник 
        		Цитата 
        		
        		Пользователь №: 1508 
				
				 
        		 
   Репутация:    1   
   
        	 
        	   
        | 
       
			
			
				Цитата(SunPRO @ 10.12.2008, 23:11)   Цитата(anna @ 10.12.2008, 23:07)   Уважаемый SunPRo, спасибо, что открыли глаза. Я-то сама и не догадывалась, что интеллект и эрудиция как-то различаются. Во-первых, это было не тебе. Это было мнение в ответ на пост №1. Глаза разуй. Цитата(anna @ 10.12.2008, 23:07)   Но боюсь, что эти накопленные вами знания вам не пригодились, раз вы на подобных форумах проводите подобные классификации. Во-вторых, по себе не судят. Угу?    Во-первых, на мнение это не похоже, а похоже, скорее на продукт мышления холодцевидного мозга. А во-вотрых, конечно "угу", раз кроме такого нечленораздельного мычания "тебе" больше нечего сказать.
				
				
				
			  
			
			
					
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		
			
			 
				 
			 
			
         	
          | 
	 
 
        
        
 
 
	1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
	Пользователей: 0  
 
 
 
 
 
        				  
		
 | 
  |