Цитата(Человек @ 23.1.2013, 21:51)

Цитата(МАША @ 23.1.2013, 19:52)

а что вы пишите это все ложь.
На том и порешили. Конечно же лгу.
Трудно сказать определённо о степени накала грядущих выборов. Но если будет рвачка, то найдутся соперники такого же склада как члены ЕР (тобишь галимые скоты). И обязательно вспомнят Рамазанову кое-какие делишки.
Мне лишь останется вставить свои 5 копеек в детализацию этих обстоятельств. При этом, что не исключено, у этих "соперников" я тоже какое-нить гавно нарою. И подкину дровишек.
Сожрите друг друга.
ПиСи: а по поводу моей личности, дык Вы ошибаетесь. Как бэ инкогнито не храню. Пишите в личку, встретимся воочию.
А соперники другого склада (не скоты) найдутся? Из КПРФ, например. Или опять выборы просрут? Позиция безупречная -сами-то мы на выборы не пойдем, зато всех кандидатов обосрем. Как говорил Вечно Живой - "Чем хуже - тем лучше!"