Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Досрочные выборы главы Пригородного поселения
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Выборы в Переславле
Страницы: 1, 2
МАША
Цитата(Человек @ 20.1.2013, 14:10) *
Чуток не по теме.
Появилась инфа, что партия джулья и ворья хочет подсунуть Рамазанова кандидатом на освобождённое Денисюком кресло.
Будет интересно. В отношении Рамазанова были уголовные дела и по уг.делу Шопарова Х.С. он тоже отмечался. Там как всегда, о хищениях бюджетных средств в связке с коммерческими структурами.


А почему бы и нет он достойный кандидат опытный, хороший хозяйственник. Все это ложь что вы пишите про какие-то уголовные дела, впервые слышу
АЛЁна
Цитата(МАША @ 21.1.2013, 23:55) *
Цитата(Человек @ 20.1.2013, 14:10) *
Чуток не по теме.
Появилась инфа, что партия джулья и ворья хочет подсунуть Рамазанова кандидатом на освобождённое Денисюком кресло.
Будет интересно. В отношении Рамазанова были уголовные дела и по уг.делу Шопарова Х.С. он тоже отмечался. Там как всегда, о хищениях бюджетных средств в связке с коммерческими структурами.


А почему бы и нет он достойный кандидат опытный, хороший хозяйственник. Все это ложь что вы пишите про какие-то уголовные дела, впервые слышу



Определитесь, плиз: "впервые слышу" или это ложь? То, что Вы впервые слышите - не значит, что ложь!!
МАША
Цитата(Человек @ 23.1.2013, 1:59) *
Цитата(МАША @ 21.1.2013, 23:55) *
Цитата(Человек @ 20.1.2013, 14:10) *
Чуток не по теме.
Появилась инфа, что партия джулья и ворья хочет подсунуть Рамазанова кандидатом на освобождённое Денисюком кресло.
Будет интересно. В отношении Рамазанова были уголовные дела и по уг.делу Шопарова Х.С. он тоже отмечался. Там как всегда, о хищениях бюджетных средств в связке с коммерческими структурами.


А почему бы и нет он достойный кандидат опытный, хороший хозяйственник. Все это ложь что вы пишите про какие-то уголовные дела, впервые слышу



Радость моя, а Вы сами у него спросите о том, были ли материалы доследственных проверок в которых он фигурировал и давал объяснения. По линии местного ОБЭП, и не только. И были ли уголовные делишки, где он весьма таки великолепно засветился.

А когда будут выборы, если чё, то я подкину кое-какие подробности и детали.

Да. Чуть не забыл. Я ещё подкину то, что не попало в хроники сводок и отсутствует в ЦОРИ (центр оперативно-розыскной информации).

Хотя.... Или нет, не подкину. Рано. И смысла нет. Или подкину в топку дровишек? Чё то ещё не решил. Или позвать сюда того, кто в подробностях всё изложит (он уже на пенсии)... Хрен его знает. Там увидим как оно мне будет удобнее.

Но Вы его поспрошайте. Авось ответит.



Гущин Валерий Михайлович, а про себя ничего вы не хотите нам подкинуть, что же вы так побоялись идти дальше на выборах мэра?????????????
С уверенность могу написать в отношении Рамазанова не было ни одного уголовного дела,
а что вы пишите это все ложь.
антипод
Цитата(Человек @ 23.1.2013, 21:51) *
Цитата(МАША @ 23.1.2013, 19:52) *
а что вы пишите это все ложь.


На том и порешили. Конечно же лгу.
Трудно сказать определённо о степени накала грядущих выборов. Но если будет рвачка, то найдутся соперники такого же склада как члены ЕР (тобишь галимые скоты). И обязательно вспомнят Рамазанову кое-какие делишки.
Мне лишь останется вставить свои 5 копеек в детализацию этих обстоятельств. При этом, что не исключено, у этих "соперников" я тоже какое-нить гавно нарою. И подкину дровишек.
Сожрите друг друга.

ПиСи: а по поводу моей личности, дык Вы ошибаетесь. Как бэ инкогнито не храню. Пишите в личку, встретимся воочию.


А соперники другого склада (не скоты) найдутся? Из КПРФ, например. Или опять выборы просрут? Позиция безупречная -сами-то мы на выборы не пойдем, зато всех кандидатов обосрем. Как говорил Вечно Живой - "Чем хуже - тем лучше!"
антипод
Расскажите-ка поподробнее, как прекращаются уголовные дела частно-публичного обвинения (в данном случае по обвинению в изнасиловании) на основании заявления потерпевшей о примирении сторон. Любопытно -всегда думал, что это невозможно, а оно вона как... Какой же он злодей, этот Магомед, видать, всех купил, и следователя и прокурора.
Михаил М
Т.е. простыми словами 2 раза на Рамазанова заявляли девушки об изнасиловании и оба раза забирали заявления ... понятно, а образование у него какое и опыт работы какой?
антипод
Цитата(Михаил М @ 24.1.2013, 20:05) *
Т.е. простыми словами 2 раза на Рамазанова заявляли девушки об изнасиловании и оба раза забирали заявления ... понятно, а образование у него какое и опыт работы какой?


Внимательно читать не пробовали? Понятно ему...
антипод
Цитата(Человек @ 20.1.2013, 11:10) *
Чуток не по теме.
Появилась инфа, что партия джулья и ворья хочет подсунуть Рамазанова кандидатом на освобождённое Денисюком кресло.
Будет интересно. В отношении Рамазанова были уголовные дела и по уг.делу Шопарова Х.С. он тоже отмечался. Там как всегда, о хищениях бюджетных средств в связке с коммерческими структурами.


Как же так? Рамазанов-то он ведь такой весь всесильно - коррумпированный, вон как лихо родственничка-насильника отмазал, а тут вдруг допустил, чтобы в отношении него САМОГО "были уголовные дела"?
антипод
Цитата(Человек @ 24.1.2013, 21:28) *
Цитата(антипод @ 24.1.2013, 7:47) *
Цитата(Человек @ 23.1.2013, 21:51) *
Цитата(МАША @ 23.1.2013, 19:52) *
а что вы пишите это все ложь.


На том и порешили. Конечно же лгу.
Трудно сказать определённо о степени накала грядущих выборов. Но если будет рвачка, то найдутся соперники такого же склада как члены ЕР (тобишь галимые скоты). И обязательно вспомнят Рамазанову кое-какие делишки.
Мне лишь останется вставить свои 5 копеек в детализацию этих обстоятельств. При этом, что не исключено, у этих "соперников" я тоже какое-нить гавно нарою. И подкину дровишек.
Сожрите друг друга.

ПиСи: а по поводу моей личности, дык Вы ошибаетесь. Как бэ инкогнито не храню. Пишите в личку, встретимся воочию.


А соперники другого склада (не скоты) найдутся? Из КПРФ, например. Или опять выборы просрут? Позиция безупречная -сами-то мы на выборы не пойдем, зато всех кандидатов обосрем. Как говорил Вечно Живой - "Чем хуже - тем лучше!"



Радость моя, самая безупречная позиция только у Вас, господин Антипод.
Вас с потрохами выдаёт нарушение одного приниципа - "отвергая - предлагай". Я заметил, что для Вас нет, не было и не будет оппозиции, которая бы Вас удовлетворяла (как в мультике "А баба-яга против!"). Вас разрешено какать на представителей ЕР здесь лишь для того, чтобы Вы выполнили свою задачу поливания грязью любой оппозиции. И не важно каким образом. Хотя, Ваша линия поведения может объясняться и комплексом личной несостоятельности (что ещё хуже).


А разве из моего комментария не следует конкретное предложение к КПРФ или другой оппозиционной партии или оппозиционерам- "индивидуалам" выдвинуть кандидатуру на выборах Главы Пригородного поселения. Дерзайте, господа - товарищи, и если в период избирательной кампании покажете себя ярко, мощно, убедительно, то такая оппозиция лично меня очень даже удовлетворит. На выборах мэра искать замену Гущину зассали, выборы Главы района, несмотря на участие кандидата от КПРФ, превратились в унылое говно, позорище и демонстрацию политической импотенции оппозиционеров. Теперь позиция такая - нигде участвовать не будем, пусть эти гандоны друг друга перегрызут. Не дождетесь, они всегда договорятся, а вы так и будете скрежетать зубами на форумах и ностальгировать по СССР.
антипод
У нас с вами просто разные взгляды. Вы, очевидно, считаете, что идти на выборы нужно исключительно тогда, когда есть шанс победить. Я же думаю, что избирательная кампания - самое лучший момент для оппозиционной партии заявить о себе и своей программе - не через интернеты и не через свои газетки и убогие "боевые листки" на унылых стендах, которые все равно никто не читает, а непосредственно и лично. Конечно, на муниципальных выборах с бесплатными эфирным временем и печатной площадью, мягко говоря, проблемы, но все же какие-то выгоды для себя в пропагандистском плане извлечь можно.
антипод
Цитата(Человек @ 25.1.2013, 18:38) *
Цитата(антипод @ 25.1.2013, 17:04) *
У нас с вами просто разные взгляды. Вы, очевидно, считаете, что идти на выборы нужно исключительно тогда, когда есть шанс победить. Я же думаю, что избирательная кампания - самое лучший момент для оппозиционной партии заявить о себе и своей программе - не через интернеты и не через свои газетки и убогие "боевые листки" на унылых стендах, которые все равно никто не читает, а непосредственно и лично. Конечно, на муниципальных выборах с бесплатными эфирным временем и печатной площадью, мягко говоря, проблемы, но все же какие-то выгоды для себя в пропагандистском плане извлечь можно.



Понимаете ли, хотим и можем - два разных не только слова, но содержания. Ресурс местной партийной организации, мягко говоря, ограничен по силам и средствам. Обыватель не знает о всех слжностях, связанных с выбрами. Одной заявки не достатчно. Тут нужна организация процесса. Позволить себе тратить силы и ресурсы, измотать себя во всех операциях (тем более не бесплатных, мягко выражаясь), может не каждая структура, особенно если заранее предсказуем результат не в твою пользу. Коммунисты не собираются ворвать, поэтому и к тратам подходят основательно. Дорога каждая копейка. И нематериальные ресурсы тоже вполне таки исчерпаемы.
Нужно жить по средствам. И по силам. Как морально-психологическим так и материальным.
Вот Вас мне думается, что как бы там себя коммунисты не заявляли, Вы за них не будете голосовать.

И вообще, Ваш укор типа "...вон там другие лампочки и окорочка раздают, плакат на каждом столбе..., а вы кммуняки так не делаете, значица Вы унылое говно, зассали...", и логика мещанина типа "сделайте мне красиво!" всегда будет не в нашу пользу. Вы не наш избиратель. И мы - не Ваши. Ваши это ЕР, СР, ЛДПР и т.д.
А соревноваться с ними на их поле и их средствами нам действительно сложновато.

Но мы не собираемся самоустраняться. Наоборот, все выборные процессы использовать обязательно будем. В рамках располагаемого бюджета из материальных и нематриальных активов.


У Вас, уважаемый, буковка "о" на клавиатурке залипает. Вот и все, что я могу Вам ответить. smile10.gif
АЛЁна
А я слышала. что сегодня СЛ Трошина исподтишка сзади нанесла удар по голове мужчине. Прилюдно угрожала ему физической расправой и оскорбляла его. Причиной послужило ее предвыборное состояние: Светлана Львовна будет баллотироваться на Главу Пригородного поселения. Что же это делается, люди добрые?!
АЛЁна
И ещё один факт от ОБС... Несколько месяцев назад, когда открывался музей Александра Невского, депутаты Переславского района очень качественно это отпраздновали, а потом, после возлияния и сытного обеда, принимали бюджет района. С.Л. Трошина нисколько не смущалась. Были и репортеры известной газеты "Независимая жизнь". но не указали этот вопиющий факт. До чего же можно дойти с такими народными избранниками?
земляки
Алена. то есть Юля Никулина, собираем сплетни перед выборами? А коллег-газетчиков не лягнуть никак?
земляки
хотя, конечно, они вам не коллеги и не друзья, а больше недруги
АЛЁна
Цитата(Человек @ 1.2.2013, 0:59) *
Рамазанов вроде бы не пойдёт на выборы. Праймериз в воровской партии не в его пользу, впрочем, и симпатии населения тоже.
Наклёвывается дамское ЕРовское противостояние: Трошина vs Старостина.

Трошина дама активная. Населению знакома и известна. За ней много разных конкретных дел. А вот Старстина ничем себя не проявила. Замство по соц.политике у Кошурникова осталось серым и пустым пятном. Помимо личной преданности руке кормящей данная дама никак себя не проявила. Видимо, ничего не умеет делать, акромя пресмыкательства.

С другой стороны, Денис оставил мысль о соединении города и райна? Или соединении пригорода и города? Если битва за соединение продолжается, то
Ответ на этот вопрос будет лакмусовой бумажкой для кандидатов.



По крайней мере, никто не сказал, что Старостина подралась или в не особо трезвом виде интервью дает)))
земляки
на выборы идет не старостина, а ее драгоценный супруг, то бишь старостин. А верной соратнице градоначальника, говорят, нашли теплое место - кресло ген.директора "Нового мира", где она начинала простым менеджером и пресс-секретарем
АЛЁна
Цитата(земляки @ 1.2.2013, 11:11) *
на выборы идет не старостина, а ее драгоценный супруг, то бишь старостин. А верной соратнице градоначальника, говорят, нашли теплое место - кресло ген.директора "Нового мира", где она начинала простым менеджером и пресс-секретарем



Хачик Кешишян сидит в кресле директора. На днях видела)))
Алекс
Цитата(АЛЁна @ 31.1.2013, 13:33) *
А я слышала. что сегодня СЛ Трошина исподтишка сзади нанесла удар по голове мужчине. Прилюдно угрожала ему физической расправой и оскорбляла его. Причиной послужило ее предвыборное состояние: Светлана Львовна будет баллотироваться на Главу Пригородного поселения. Что же это делается, люди добрые?!


говорят, мужик-то испугался. еще бы- сумкой как дали! да еще Председатель Собрания депутатов! СЛ потом-то как будет работать? пинками или револьвером будет угрожать? с народом тоже будет работать угрозами? хотя это хорошо характеризует лицемерие...
АЛЁна
Цитата(Алекс @ 1.2.2013, 12:45) *
Цитата(АЛЁна @ 31.1.2013, 13:33) *
А я слышала. что сегодня СЛ Трошина исподтишка сзади нанесла удар по голове мужчине. Прилюдно угрожала ему физической расправой и оскорбляла его. Причиной послужило ее предвыборное состояние: Светлана Львовна будет баллотироваться на Главу Пригородного поселения. Что же это делается, люди добрые?!


говорят, мужик-то испугался. еще бы- сумкой как дали! да еще Председатель Собрания депутатов! СЛ потом-то как будет работать? пинками или револьвером будет угрожать? с народом тоже будет работать угрозами? хотя это хорошо характеризует лицемерие...


откуда такая агрессия? практически в каждом кабинете сидят одни хамки.
Rebel
Цитата(АЛЁна @ 1.2.2013, 11:36) *
Цитата(земляки @ 1.2.2013, 11:11) *
на выборы идет не старостина, а ее драгоценный супруг, то бишь старостин. А верной соратнице градоначальника, говорят, нашли теплое место - кресло ген.директора "Нового мира", где она начинала простым менеджером и пресс-секретарем



Хачик Кешишян сидит в кресле директора. На днях видела)))

Юзвюк свои акции продала Фадееву. Может что и поменяется.
Prediger
Как многие знают, после ухода Денисюка в главы района, стало вакантным место главы Пригородного поселения. Есть резон обсуждать.
По первым сведениям, предстоит рубка, даже за эту незначительную должность.
В бой ринутся основные игроки. Пока видно, что претендовать будет и.о. поселения, также Талыбов, ну и кто-то из технических. Но должны быть и ещё значимые игроки. В общем, садимся в кресла, берём попкорн и наблюдаем smile.gif.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Prediger
Цитата(антипод @ 25.1.2013, 17:04) *
У нас с вами просто разные взгляды. Вы, очевидно, считаете, что идти на выборы нужно исключительно тогда, когда есть шанс победить. Я же думаю, что избирательная кампания - самое лучший момент для оппозиционной партии заявить о себе и своей программе - не через интернеты и не через свои газетки и убогие "боевые листки" на унылых стендах, которые все равно никто не читает, а непосредственно и лично. Конечно, на муниципальных выборах с бесплатными эфирным временем и печатной площадью, мягко говоря, проблемы, но все же какие-то выгоды для себя в пропагандистском плане извлечь можно.


Я тогда не понимаю вашу критику в мой адрес во время выборов главы района. Ведь вы же всё понимаете.
АЛЁна
Цитата(Prediger @ 1.2.2013, 16:00) *
Цитата(антипод @ 25.1.2013, 17:04) *
У нас с вами просто разные взгляды. Вы, очевидно, считаете, что идти на выборы нужно исключительно тогда, когда есть шанс победить. Я же думаю, что избирательная кампания - самое лучший момент для оппозиционной партии заявить о себе и своей программе - не через интернеты и не через свои газетки и убогие "боевые листки" на унылых стендах, которые все равно никто не читает, а непосредственно и лично. Конечно, на муниципальных выборах с бесплатными эфирным временем и печатной площадью, мягко говоря, проблемы, но все же какие-то выгоды для себя в пропагандистском плане извлечь можно.


Я тогда не понимаю вашу критику в мой адрес во время выборов главы района. Ведь вы же всё понимаете.


А почему вы сейчас не идёте на выборы? Я думаю, что стоит баллотироваться!
АЛЁна
Цитата(Человек @ 1.2.2013, 18:27) *
Цитата(земляки @ 31.1.2013, 23:58) *
Алена. то есть Юля Никулина, собираем сплетни перед выборами? А коллег-газетчиков не лягнуть никак?



А мне вот нравится Юля.
Склад характера незатейлив. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Как Депардье - родина там, где жопа в тепле.
Если у есть бабосы или власть (а лучше то и другое), то такого человека всегда купите по сходной цене.
Достоинство этих людей в том, что они легко покупаются и продаются. С ними приятно и легко иметь дело.
Вот и АЛЁна здесь против Трошиной. Значит - в пользу Старостиных. Ну не без руки кормящей такая активность перед выборами после периода молчания.


На счет депардье - хорошо сказано - согласна!))
Ну, начнем с того, что продаются все - цена вопроса разная)))
Живу я не в районе, мне всё равно, кто пройдёт - это во-вторых.
В третьих, если со мной так легко и приятно, почему я до сих пор не в администрации?)) Обидно))
И где я писала, что против Трошиной? Выше я писала, что она довольно-таки умная женщина - я просто за справедливость. Я пока ни за кого. если что, кандидаты и неизвестны)))
Дальше.. Моя активность без выборов ничуть не падала - посмотрите по форумам.
Ну а про Юлю... Ну Юля, значит Юля...
земляки
Юля Валерьевна, Вы вспомнили годы работы с Сергеем Хабибулиным, раз о справедливости заговорили?
АЛЁна
Цитата(Человек @ 1.2.2013, 20:19) *
Цитата(АЛЁна @ 1.2.2013, 19:09) *
Ну а про Юлю... Ну Юля, значит Юля...



Я ничего не утверждал, если заметили. Просто затронули персону, вот я и вставил свои 5 копеек.
К моим словам здесь серьёзно относится не следует. Это всё стёб, трэш, кураж...

Однако своими словами о продажности всего, вопрос лишь в цене, навели меня на некоторые подозрения, что я был прав. Нет, не в плане личности, а о рыночных людях с совестью как презерватив, которая на любой член натягивается. Вопрос лишь цены.



Типа: там, где у людей совесть, у меня кое-чего другое выросло)))))))))
АЛЁна
Цитата(земляки @ 1.2.2013, 20:19) *
Юля Валерьевна, Вы вспомнили годы работы с Сергеем Хабибулиным, раз о справедливости заговорили?



Господа хорошие, не гадайте - я не имею отношения ни к кому из депутатов и кандидатов, хотя с некоторыми знакома на уровне здрасти - здрасти, не более того. Честное пионерское. А от выборов главы какого-то там (точно не знаю) поселения мне ни холодно, ни жарко. И вообще из всех партийцев мне больше всего начинает нравится Жириновский (я это тоже уже писала).
земляки
Цитата(АЛЁна @ 31.1.2013, 12:33) *
Светлана Львовна будет баллотироваться на Главу Пригородного поселения. Что же это делается, люди добрые?!


А говорите, Юлия Валерьевна, что не знаете о каком именно поселении идет речь
АЛЁна
Цитата(земляки @ 1.2.2013, 21:50) *
Цитата(АЛЁна @ 31.1.2013, 12:33) *
Светлана Львовна будет баллотироваться на Главу Пригородного поселения. Что же это делается, люди добрые?!


А говорите, Юлия Валерьевна, что не знаете о каком именно поселении идет речь



это списано из сообщений чуть ранее меня, Владимир Вольфович))
Prediger
Цитата(АЛЁна @ 1.2.2013, 16:29) *
А почему вы сейчас не идёте на выборы? Я думаю, что стоит баллотироваться!


В этот раз не интересно. Да и дел по бизнесу много. Политика это хорошо, но и дело нужно толкать.
антипод
Цитата(Prediger @ 3.2.2013, 8:00) *
Цитата(АЛЁна @ 1.2.2013, 16:29) *
А почему вы сейчас не идёте на выборы? Я думаю, что стоит баллотироваться!


В этот раз не интересно. Да и дел по бизнесу много. Политика это хорошо, но и дело нужно толкать.


Он чавой-то не в себе
Вон и прыщик на губе
Ой, растратил он здоровье
В политической борьбе?
Prediger
Всем особо умным всегда предлагаю самим проявить свои таланты на этой политической ниве hi.gif
Алекс
Цитата(АЛЁна @ 22.1.2013, 20:53) *
Цитата(МАША @ 21.1.2013, 23:55) *
Цитата(Человек @ 20.1.2013, 14:10) *
Чуток не по теме.
Появилась инфа, что партия джулья и ворья хочет подсунуть Рамазанова кандидатом на освобождённое Денисюком кресло.
Будет интересно. В отношении Рамазанова были уголовные дела и по уг.делу Шопарова Х.С. он тоже отмечался. Там как всегда, о хищениях бюджетных средств в связке с коммерческими структурами.


А почему бы и нет он достойный кандидат опытный, хороший хозяйственник. Все это ложь что вы пишите про какие-то уголовные дела, впервые слышу



Определитесь, плиз: "впервые слышу" или это ложь? То, что Вы впервые слышите - не значит, что ложь!!


Отличное и меткое замечание!!! грамотно и сильно
Алекс
Цитата(МАША @ 21.1.2013, 23:55) *
Цитата(Человек @ 20.1.2013, 14:10) *
Чуток не по теме.
Появилась инфа, что партия джулья и ворья хочет подсунуть Рамазанова кандидатом на освобождённое Денисюком кресло.
Будет интересно. В отношении Рамазанова были уголовные дела и по уг.делу Шопарова Х.С. он тоже отмечался. Там как всегда, о хищениях бюджетных средств в связке с коммерческими структурами.


А почему бы и нет он достойный кандидат опытный, хороший хозяйственник. Все это ложь что вы пишите про какие-то уголовные дела, впервые слышу



Знаем, какой хозяйственник (...no commens). тосты хорошо говорит. а после 3-ей стопки лучше за переговоры с ним рядом и не садится. говорят, опасно (вспоминает горный закон).
Алекс
Цитата(Rebel @ 1.2.2013, 15:55) *
Цитата(АЛЁна @ 1.2.2013, 11:36) *
Цитата(земляки @ 1.2.2013, 11:11) *
на выборы идет не старостина, а ее драгоценный супруг, то бишь старостин. А верной соратнице градоначальника, говорят, нашли теплое место - кресло ген.директора "Нового мира", где она начинала простым менеджером и пресс-секретарем



Хачик Кешишян сидит в кресле директора. На днях видела)))

Юзвюк свои акции продала Фадееву. Может что и поменяется.


Слышал, что как раз Серега Старостин нашим дедам и бабулям из Купанского в Доме ветеранов впервые за 15 лет организовал установку (правда, инициатива выделить деньги -что-то около 500 тысяч была от его драгоценной и Кошурникова) нагревателей горячей воды. а сейчас они просят дверь входную починить - руководству все не досуг... И нагревателями, говорят, больше некому заниматься.
Алекс
Цитата(Человек @ 4.2.2013, 23:43) *
Цитата(Алекс @ 4.2.2013, 22:41) *
Слышал, что как раз Серега Старостин нашим дедам и бабулям из Купанского в Доме ветеранов впервые за 15 лет организовал установку (правда, инициатива выделить деньги -что-то около 500 тысяч была от его драгоценной и Кошурникова) нагревателей горячей воды. а сейчас они просят дверь входную починить - руководству все не досуг... И нагревателями, говорят, больше некому заниматься.



Есть такие барские замашки. С барского плеча (ну и с выгодкой, шоб этим пощеголять на выбрах). Серёга Старостин пишет безграмотно. Обычная посредственность, вовремя подсуетившаяся. С другой стороны, Кашерников сам такой же и таких же любит (дабы не смущали своим разумением). Зато такой всегда будет смотреть с лушать в рот тому, кто заказывает музыку. Лишка себе не позволит ибо без системной поддержки будет опущен на свой естественный уровень в биоценозе.


как пишет-не знаю. Ваши замечания тоже не отличаются особой глубиной русского языка или изысканностью (Фамилия Кошурников с 2-мя ошибками-это, друг мой, на троечку). Серега работает грамотно, хозяйственный, а для руководителя профессиональные качества-важный элемент.
Кстати, мир вообще держится на посредственностях и если Кошурников - посредственность, то классная. Создал предприятие с нуля (а сейчас вроде там больше 200 челов работают - и не плохо). Мог бы отдыхать где-нибудь и наслаждаться жизнью, а он еще инвестиции в район и город привлекает, некоторых чиновников научил работать и приносить пользу людям. Сам работает с 7 утра до глубокой ночи (глянь в любое время - окно мэра светится).
Алекс
Цитата(АЛЁна @ 31.1.2013, 13:33) *
А я слышала. что сегодня СЛ Трошина исподтишка сзади нанесла удар по голове мужчине. Прилюдно угрожала ему физической расправой и оскорбляла его. Причиной послужило ее предвыборное состояние: Светлана Львовна будет баллотироваться на Главу Пригородного поселения. Что же это делается, люди добрые?!



Слышал, СЛ вместе с ветераном Шицом (кажется) носится по поселению на административном транспорте (на денежки местного бюджета) и агитирует, прорабатывает массы. Интересно, чем им урожает? Или что обещает особенное?
Prediger
Так это, кто в курсе по реальным кандидатам?
АЛЁна
Цитата(Prediger @ 6.2.2013, 11:38) *
Так это, кто в курсе по реальным кандидатам?


Читала сегодня местную прессу: пишут, что кандидатов 8!!! Среди них Талыбов. Петропавловский, Старостин, Трошина. Хамзина (фельдшер скорой - похвально!), Яшина (образовани начальное профессиональное, нигде не работает!!!), Иванчука (образование начальное профессиональное, работает у Гусарова полировщиком) и Корнилова (мастер ПК ТМТ) впервые слышу. Любопытно, в районе их знают?
Partizan
Зачем же цитировать местные сплетнички, когда доступна официальная информация.
http://www.yaroslavl.vybory.izbirkom.ru/re...13&type=221

Пока зарегистрированных кандидатов только два.
антипод
Сегодня в газете "Жизнь в Переславле" (почему-то гордо называющей себя Независимой) появилось сразу несколько материалов, прославляющих одного из кандидатов - женщину, приятную во всех отношениях.
1. В статье, посвященной 50- летию Переславского района, С.Л. Трошина упоминается не иначе как "умная, энергичная и настойчивая".
2. Сообщается, что на праймериз "Единой России" С.Л. Трошина "одержала убедительную победу".
3. Опубликована информация о "горячей линии" с С.Л. Трошиной, председателем Собрания представителей - "инструменте, ликвидирующем административные барьеры", подчеркнуто, что каждое обращение рассматривается под личным контролем С.Л. Трошиной.
4. С.Л. Трошина встретилась с учащимися школы-интерната и воспитанниками детского дома. Оказывается, ребятам было чрезвычайно интересно услышать, что Светлана Львовна воспитывалась в семье рабочих и мечтала стать педагогом, награждена нагрудным знаком и вообще "внесла огромный вклад". Светлана Львовна поделилась с ребятами секретами своего успеха - нужно быть такими же, как она целеустремленными, упорными и трудолюбивыми, открытыми и общительными.
P.S. Конечно же, это вовсе не предвыборная агитация и Светлана Львовна никаким образом не причастна к появлению хвалебных статеек. Разве можно такое предположить, она же высшее должностное лицо Переславского муниципального района и не может позволить себе нарушать законодательство о выборах.
АЛЁна
Цитата(антипод @ 6.2.2013, 21:13) *
Сегодня в газете "Жизнь в Переславле" (почему-то гордо называющей себя Независимой) появилось сразу несколько материалов, прославляющих одного из кандидатов - женщину, приятную во всех отношениях.
1. В статье, посвященной 50- летию Переславского района, С.Л. Трошина упоминается не иначе как "умная, энергичная и настойчивая".
2. Сообщается, что на праймериз "Единой России" С.Л. Трошина "одержала убедительную победу".
3. Опубликована информация о "горячей линии" с С.Л. Трошиной, председателем Собрания представителей - "инструменте, ликвидирующем административные барьеры", подчеркнуто, что каждое обращение рассматривается под личным контролем С.Л. Трошиной.
4. С.Л. Трошина встретилась с учащимися школы-интерната и воспитанниками детского дома. Оказывается, ребятам было чрезвычайно интересно услышать, что Светлана Львовна воспитывалась в семье рабочих и мечтала стать педагогом, награждена нагрудным знаком и вообще "внесла огромный вклад". Светлана Львовна поделилась с ребятами секретами своего успеха - нужно быть такими же, как она целеустремленными, упорными и трудолюбивыми, открытыми и общительными.
P.S. Конечно же, это вовсе не предвыборная агитация и Светлана Львовна никаким образом не причастна к появлению хвалебных статеек. Разве можно такое предположить, она же высшее должностное лицо Переславского муниципального района и не может позволить себе нарушать законодательство о выборах.


Нет, конечно! Как только мы с Вами могли так подумать?)))))))))) Это просто невинная и злободневная рядовая статья.
Prediger
Надо же, уже желающих аж восемь штук. Если всех зарегистрируют, будет интересная рубка smile.gif.

А статья в "независимой" обычный платный хвалебный материал. Это говорит о том, что на Трошину едроты сделали ставку и начали финансирование её продвижения. Это также означает, что она автоматически стала мишенью оппозиции.
Ещё интересный момент. Раз статья носит предвыборный характер, то её оплата должна быть из избирательного фонда кандидата Трошиной, но она ещё не зарегистрирована в этом качестве. Значит тут явное нарушение. На месте ТИК я бы заинтересовался незаконной агитацией.
Алекс
Цитата(Prediger @ 7.2.2013, 10:36) *
Надо же, уже желающих аж восемь штук. Если всех зарегистрируют, будет интересная рубка :).

А статья в "независимой" обычный платный хвалебный материал. Это говорит о том, что на Трошину едроты сделали ставку и начали финансирование её продвижения. Это также означает, что она автоматически стала мишенью оппозиции.
Ещё интересный момент. Раз статья носит предвыборный характер, то её оплата должна быть из избирательного фонда кандидата Трошиной, но она ещё не зарегистрирована в этом качестве. Значит тут явное нарушение. На месте ТИК я бы заинтересовался незаконной агитацией.


А я точно знаю - корреспондент "Независимой" - подруга СЛ. так что и платить не надо, только позвони.
scorpion
У корреспондента "Независимой" таких подружек, как С.Трошина полгорода, я это тоже точно знаю. А вообще в такх городках, половина жителелей вообще родственники
АЛЁна
Цитата(Человек @ 8.2.2013, 21:30) *
В пригороде масса земель, которые можно крайне выгодно освоить. Весь сыр борьбы тут как раз эти земли. Кошерников, наверное, хотел бы присоединить пригород к городу и получить тем самым дополнительную вотчину для дележа среди своих.

Сергей Хабибулин, кстати, якобы тоже выставляет своего бойца. Человека, имеющего в пригороде, в весьма ликвидной части района, значительные земельные наделы, которые хотел бы развить.

Трошина хоть и позиционируется как от Денисюка, но точно такая же единороска как Старостин.
А единоросам верить нельзя - жулики и воры априори на народ положили и лишь смотрят как бы подороже продать доверчивый народ. ЕР и СР - однотипные паразиты.

Так что ключевой вопрос тот же: а как кандидат относится к соединению города и пригорода? Ответ на него покажет у кого кандидат с рук ест.


Давно ли Старостин в Единой России?? Господин, у Вас достоверная информация?
Partizan
Цитата(АЛЁна @ 8.2.2013, 19:56) *
Давно ли Старостин в Единой России?? Господин, у Вас достоверная информация?


Какая разница в ЕР Старостин или не ЕР.
Есть такое понятие как "аффилированные лица". smile.gif

За каждым успешным мужчиной стоит ...
АЛЁна
Цитата(Partizan @ 8.2.2013, 23:17) *
Цитата(АЛЁна @ 8.2.2013, 19:56) *
Давно ли Старостин в Единой России?? Господин, у Вас достоверная информация?


Какая разница в ЕР Старостин или не ЕР.
Есть такое понятие как "аффилированные лица". smile.gif

За каждым успешным мужчиной стоит ...


Разница? А разница в правдоподобности информации. Мало ли, кто и за кем стоит - это не значит, что он состоит в какой-либо партии.
Partizan
Цитата(АЛЁна @ 8.2.2013, 20:42) *
Мало ли, кто и за кем стоит - это не значит, что он состоит в какой-либо партии.


Кукол дёргают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представления
Создаётся впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

До чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

(с) Машина времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.