Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Три кита о музыке
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Искусство > Музыка
Prediger
Всё-таки предлагаю разобраться в спорных вопросах музыки и музыкальных направлений, которые уже не раз возникали между тремя указанными заинтересоваными лицами. По мере того, как вы будете принимать сторону одного из низ, можно будет отдавать свои голоса.
Мёртвый Связист
А позиция Ангела какова?
Prediger
А он тоже с Бампи спорил, довольно ожесточённо. Но они, по дурной привычке, это делали в чате. Правда, вопрос остался не выясненным, поэтому перспектива дискуссии есть хорошая.
bumpy
против всех
Prediger
Я надеюсь, что это дело не заглохнет и когда Бампи вернётся из своего турнэ, то мы увидим интересную полемику о современной музыке.
sappy
это о чем вообще?
а прав конечно я :buba:
Prediger
Да был у них тут ряд локальных споров о музыке. Сложились две пары спорщиков: Бампи - Ангел, Связист-Ангел. Писали в чате довольно интересные креативы по этому поводу. А вот в теме стесняются.
bumpy
мы с МС разделили первое место по результатам голосования )
Поэтому тему закрываю )
Prediger
Проголосовали ещё не все, да и ещё ничего не написали про суть вопроса. Надо раскрыть тему, устроить дискуссии по спорным моментам и пр. А так не по чему ещё голосовать.
Ангел Изленгтон
Цитата
мы с МС разделили первое место по результатам голосования

Да-да, да-да smile.gif
bumpy
эх, сегодня ещё один голос добавился
Spartak
Не голосовал, думаю, не нам их судить..... Они все равно будут продолжать отстаивать право своей любимой музыки(группы, отдельного музыканта и т.д.) и это правильно. Так что я согласен с каждым из представителей
Lokky
Не вижу пока конструктива, даже не очевидно о чём разговор. Эти товарищи пусть хоть заявят свои позиции что ли, тогда и рассуждать будет. А так выставка какая-то восковых фигур.
Мёртвый Связист
Если честно, то тема не понятно зачем создана, и не нами создана.
Prediger
Я просто кодифицировал реально существующую дискуссию, жаль, что участники её до сих пор не прочувствовали её преимуществ по отношению к случайным спорам в миничате. Давайте наконец озвучте свои позиции.
Ангел Изленгтон
Просто позиций у нас нет. Мы все слушаем разную музыку, и в этой теме нет поводая для дискуссии. Я не помню, о чём там МС с Бампи спорили (об электронной музыке, кажется) и не помню процентов 60 того, о чём ужя я с Бампи спорил. Всё было спонтанно smile.gif
Prediger
Ах, как много хорошего и важного уплывает на суд вечности, когда мы невнимательны к себе и к собственным мыслям. Я пытаюсь это конпенсировать, но вы мне не помогаете. Хотя бы в ЖЖ пишите свои мысли, не оставайтесь безвестны, время проходит и мысли уж больше не вернутся.
WhiteAUrum
тема тупа, имхо.
голосую за Ангела)
Наталья
А можно узнать неразумному человеку (мне), в чем состоял спор между этими тремя лицами?
правда, я уже проголосовала..
Prediger
Цитата
тема тупа, имхо.


Сейчас да, но когда это обсуждалось ими в миничате, то мысли были весьма стоящими. Жаль, что они не продолжили это в теме.
Наталья
Эй.. а меня никто не просветит?
о споре поподробнее можно?
интересно..
bumpy
Я порулил, неудачнике! )
а если о споре поподробнее - то, насколько я помню, я пытался объяснить Мёртвому Свзисту, почему мне не нравится электронная музыка и почему я не отношу её к искусству. Ангелу Изленгтону я пытался объяснить, что у него потребительское отношение к музыке и, вроде бы, что-то про отсутствие вкуса. аргументации не было, весь разговор строился на каких-то примерах, по-моему, в основном из русского рока.
Наталья
А что Связисту нравится электронная музыка? не верю..
bumpy
Aphex Twin'а, помнится, Сеня слушал. как сейчас - не знаю, давно об этом не говорили.
Prediger
Цитата(bumpy @ 18.5.2007, 15:52) *
аргументации не было, весь разговори строился на каких-то примерах


Насколько я помню, как раз это и было примечательной стороной. Фактический материал был представлен не только широко, но и интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.