Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вместолевые
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Идеологии
Prediger
Денис Селезнёв - публицист из ДНР, который очень глубоко в событиях Донбасса ещё с 2014-го и сильно раньше этого, т.к. жил на Украине и варился в той среде. Он мало известен широкой публике, но я его материалы и мысли нахожу очень содержательными и ценными по причине того, что человек хорошо знает те места, среду, цепочку событий, сам уроженец того региона. А также он хорошо образованный человек. Кажется занимался всё время социологией.

В его мыслях можно видеть сложившиеся идеи людей, живущих на краю мира и войны, в рядах ополчения, людей, поставивших свою жизнь на дело борьбы за существование русского мира, в том числе и нас с вами (кроме всяких там нацпредателей).

В недавнем ролике он хорошо разобрал среду современных "левых", т.к. глубоко в теме всех этих мышиных движений. Собственно подробно разбирается кто там и что с хорошими идейными и психологическими оценками. Всяких там Сёминых, Рудово, заёрзавшего Жукова и прочих.

Лично для меня уже давно очевидно, что левую среду активно раскачивают те же кураторы, которые до этого окучивали всяких там навальных и его хомяков. Более того, в левую среду потянулись активисты либеральной среды, которые быстро мимикрируют под нужные тренды. И вот уже в среде кпрф мы видим откровенных врагов вроде Бондаренко. Тут же уместен термин вместолевые.

И это не удивительно, поскольку система западных гибридных операций по формированию пятой колонны уже несколько лет по моим наблюдениям активно внедряется в эту среду. И уже не на уровне отдельных дурачков и психопатов типа Платошкина, а системно, массово. Отсюда совершенно справедливо используется термин "лево-либеральное" движение. Это движение, которое формируется и курируется напрямую и косвенно через агентов влияния западных спецслужб, через НКО и многие другие инструменты.



Также к теме будет хорошо вспомнить статью на нашем Альманахе с разбором этого течения Вместолевые.
Lokky
Prediger, вы тоже на него подписаны? Добавлю в вашу коллекцию его последние посты о красных соросятах.

Красные соросята негодуют, что русские солдаты водружают на поверженных гнёздах врага флаг СССР. Просто это ребята сейчас и есть настоящие коммунисты, а соросятня, которая продавала ботве коммунизм теперь негодует, считая знамя СССР своим товаром. Вы не коммунисты, а жалкие пидоры, которые поганят своими продажными ртами память об СССР. Так что если что-то не нравится, приезжайте кагалом в Лисичанск или Попасную и попробуйте снять.))) Может быть батько Сорос вам лечение потом оплатит.

Кстати, кто удивляется, что может быть красная соросятня, плохо знают историю Украины. Где красные с цитатами Ленина на устах скакали на всех майданах с 2001 года, типа Луценко или Симоненко, а потом голосовали в парламенте за то, чтобы сделать нациста и людоеда Турчинова главой государства. Ну а потом кто в Испанию сбежал, как тот же Симоненко и другой пылкий борец Голуб, ну а кто просто наслаждался унижением и убийствами русских, как Луценко. Формула Сороса одна - Рашка говно её нужно уничтожить и не важно чем пидар обосновывает это, заветами Сталина, Хайека или Гитлера. Всё это вытребеньки над главной мыслью, Россия должна умереть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.