Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РБК всё
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Политика
Prediger
Очень характерное событие. Фальшивкой оказалось само главное либеральное издание - РБК, работавшее в убыток на обмане инвестора.

Уход руководства и угрозы части сотрудников, что они тоже покинут издание разом поднял (!) стоимость акций компании на бирже на 7% icon_49.gif

Руководства РБК не стало не из-за политики. А из-за того, что это руководство за несколько лет сделало долг в $200 млн. и превратило ресурс о бизнесе и экономике в помойную политическую яму и сливной бачок.

Все визги либеральных журов из Латвии и Украины - просто однодневная дань журналисткой солидарности и попытки раздуть скандал.

В понедельник все забудут.

jennny
РБК очень были хорошей лентой, а может быть еще и будут, главное что бы не скатились до уровня Вестей. Недели 2 их гнобили за Тихонову. Не знаю стоило ли им за эту статьи ложиться под каток, но уж как получилось. Теперь как положено начнутся суды и уголовные дела. Аллилуя.
Prediger
Сам особо не смотрел это издание, пользуюсь для познаний в финансовой сфере избранным кругом авторов. Но читал мнение, что РБК когда-то выдавали "финансовую аналитику", а последние годы выродились чисто в пропагандистский рупор в стиле "рашкакакашка" и "в этой стране всё плохо" или "путинслил".

Ещё важный момент.

Цитата
Реформы в РБК начались еще в 2013 году, когда Прохоров пригласил руководить холдингом основателя Independent Media Дерка Сауэра.


Если Мишка взялся за дело, то дело сдохнет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.