Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Историю Переславля поучите господа КПРФ
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Религия > Секты и юмор в религии > Kлиника для онлайн-пророков
vbv vv
Коммунистическая идеология - это людское горе всему христианскому народу! Что же они сотворили! Псы БЕЗДУШНЫЕ!!! Меняйте название! Маскируйтесь и переквалифицируйтесь! Вобще нет им ни какого прощенья! icon_18.gif Читайте БИБЛИЮ!!! Только там ЛЮДСКОЕ!!! Нахудой конец ЛДПР бы, глядь и народ бы потянулся! Но я так понимаю "БЛЯТСКИЕ" ИДЕИ - это "святое"!???????????????

icon_49.gif

Prediger
Это что за интеллектуал прорезался? Кстати, хотелось бы уточнить, с кем именно вы воюете и где вы увидели кпрф? Кстати сказать, с удовольствием бы увидел ваши познания в истории Переславля, если они есть, конечно.
vbv vv
Что касается Переславля! Я его люблю! Я не интелект! Я попростому! Башку отшибу и всё!
Prediger
И? Что вы хотели этим сказать?
Я бы вот предложил архив серьёзных исторических источников по Переславскому краю http://pki.botik.ru/, хотя там много букв.

Как замечательно, что "святость" земли переславской "представляют" кликуши из подворотни.
vbv vv
Ты то кто ?
Prediger
Цитата(pavlik705 @ 19.11.2014, 16:04) *
Башку отшибу и всё!


Это зашибись, конечно. А вы уверены, что сможете?
vbv vv
Если это ты тут от комуняк робчишь, то не надо! незли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vbv vv
Цитата(Prediger @ 19.11.2014, 16:05) *
Цитата(pavlik705 @ 19.11.2014, 16:04) *
Башку отшибу и всё!


Это зашибись, конечно. А вы уверены, что сможете?

про что ты?
Prediger
Разбор полётов по пунктам:

  • Во-первых, на "ты" мы не переходили и я лично не собираюсь.
  • Во-вторых, вы вроде начали с ваших интеллектуальных познаний, так вот я с нетерпением ожидаю что вы их проявите.
  • В-третьих, я уже предлагал вам обозначить, где вам померещились "коммуняки" и на чём основаны ваши подозрения.
  • В-четвёртых, на форуме есть множество тем, тысячи, не кажется ли вам, что всех участников данных зачастую довольно серьёзных дискуссий, было бы странно объединить под одним прозвищем?
Libra
Что-то трясёт этого 705-го Павлика, как в пьяном бреду. Столько негатива и злобы! Уважаемый Предигер, по-моему этот персонаж не способен воспринимать серьёзных объяснений. А безграмотность просто зашкаливает (понятно, тут же возникнет пролетарский лозунг "Мы университетов не кончали!"). И вообще, павлик705 попал явно не туда. Читать темы он, видимо, не намерен. Такое впечатление, что бедняге негде пар выпустить.
Не удивлюсь ведру помоев в свою сторону.
антипод
Не верю, что это писал человек. Похоже, бес пожаловал на форум. Теперь очищать надобно.
Prediger
Судя по всему, данный господин или как его там около православный или ещё что-то в этом роде активист, т.е. ненавидит всё умное, полон комплексов и испытывает безответную агрессию к окружающему миру. Я это рассматриваю как интересный клинический случай, чисто для изучения типичного образчика той среды.
Заглавие данной темы особенно смешно учитывая тот "уровень" знаний и развития, который был продемонстрирован.
Александр Сириченко
Цитата
и испытывает безответную агрессию к окружающему миру.
Не обижайтесь, Предигер, но, по многим Вашим сообщениям я давно уже заметил, что Вы тоже испытываете агрессию ко многому святому (а также и не святому) в этом мире.
Prediger
Цитата(Александр Сириченко @ 18.7.2016, 22:42) *
Не обижайтесь, Предигер, но, по многим Вашим сообщениям я давно уже заметил, что Вы тоже испытываете агрессию ко многому святому (а также и не святому) в этом мире.


Я нетерпимо отношусь лишь к дуракам и мракобесам. Жаль, что именно их версия для вас стала "святой".

Кстати, есть хорошая тема для развития предигероведения "Сжечь ли Предигера за ересь?".
Александр Сириченко
Цитата
Я нетерпимо отношусь лишь к дуракам и мракобесам.
Кто такие мракобесы?
Prediger
Цитата(Александр Сириченко @ 29.7.2016, 14:19) *
Кто такие мракобесы?


Это те, кто облекают свою внутреннюю мерзость в обличья благочестия и при этом ненавидят здравое учение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.