Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему так мало поситителей?!
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Форум города Переславля
vbv vv
Вроде бы всё по делу! А никого нет! Кто "главшпан" этой идеологии! Зачем она! Теневая опозиция! Главное не слышно и не видно! Зато говори,говори и говори! Всё одно ни кто не услышит! Кто? Зачем? и Почему? А главное СМАЙЛИКИ есть icon_pah.gif
vbv vv
И снова сам с собою, снова сам с собою ......................
vbv vv
Понял! Извините! КПРФ!
Prediger
Потому что форум не чат. Загадкой осталось: при чём тут КПРФ?
vbv vv
Цитата(Prediger @ 19.11.2014, 15:35) *
Потому что форум не чат. Загадкой осталось: при чём тут КПРФ?

Переславское отделение KПРФ
Раздел форума для общения с представителями Переславского отделения КПРФ Это ЧТО? Насрано!
Prediger
И? А вы обратили внимание на слова "раздел форума", т.е. один из многих десятков разделов. Что бы это значило...
vbv vv
Цитата(Prediger @ 19.11.2014, 15:35) *
Потому что форум не чат. Загадкой осталось: при чём тут КПРФ?

Здравствуйте, уважаемые избиратели 16-го округа
г. Переславля-Залесского!

Меня зовут Пашков Виталий Викторович.
Я кандидат в депутаты Переславль-Залесской городской Думы пятого созыва по одномандатному 16-ому округу. Выдвинут от политической партии КПРФ. А ты говоришь "насрано"!!!
vbv vv
Лутше не умничай Пашков - Интелектуал!!! Мы таких школ в 90-ые не проходили! Вот насчёт всего другого ... могём ещё!
Prediger
И что с того? Была информация о некоем кандидате, впрочем как и о других кандидатах, также обсуждались представители иных партий. Например, Хабибулин С.Р. Обычная площадка для обсуждения политических событий.
vbv vv
Цитата(Prediger @ 19.11.2014, 16:19) *
И? А вы обратили внимание на слова "раздел форума", т.е. один из многих десятков разделов. Что бы это значило...

Снова за УМНОГО?????????????????????????????????????????
Prediger
Цитата(pavlik705 @ 19.11.2014, 16:26) *
Лутше не умничай Пашков - Интелектуал!!! Мы таких школ в 90-ые не проходили! Вот насчёт всего другого ... могём ещё!


Так что вы хотите сказать, Павел, я вот всё пытаюсь добиться от вас вашей концепции. Здесь же как никак гуманитарный форум, каждый приходит со своей системой взглядов.
vbv vv
Цитата(Prediger @ 19.11.2014, 16:30) *
Цитата(pavlik705 @ 19.11.2014, 16:26) *
Лутше не умничай Пашков - Интелектуал!!! Мы таких школ в 90-ые не проходили! Вот насчёт всего другого ... могём ещё!


Так что вы хотите сказать, Павел, я вот всё пытаюсь добиться от вас вашей концепции. Здесь же как никак гуманитарный форум, каждый приходит со своей системой взглядов.

концепции - попроще пожалуйсто, может и Хабик и Корюга так научились разговаривать, я не понимаю
Prediger
Корюга это вряд ли smile.gif.
Под хитрым матерным словом "концепция" я имею ввиду взгляды человека.
Попробуем упростить. Вот, судя по написанному уже вами, вы ассоциируете себя с православным культурным слоем и с убеждённым антикоммунизмом. Вот это это и было бы развить, показать, как систему взглядов.

В связи с вашими представлениями о Православии, хотелось бы услышать вашу оценку такого раздела форума, как "Православие". Кстати сказать, его объём раз в сто, а может и в тысячу превышает раздел о партийном отделении кпрф.
vbv vv
Цитата(Prediger @ 19.11.2014, 16:36) *
Корюга это вряд ли smile.gif.
Под хитрым матерным словом "концепция" я имею ввиду взгляды человека.
Попробуем упростить. Вот, судя по написанному уже вами, вы ассоциируете себя с православным культурным слоем и с убеждённым антикоммунизмом. Вот это это и было бы развить, показать, как систему взглядов.

В связи с вашими представлениями о Православии, хотелось бы услышать вашу оценку такого раздела форума, как "Православие". Кстати сказать, его объём раз в сто, а может и в тысячу превышает раздел о партийном отделении кпрф.

Понимаете Виталий, мне хоть это православие, хоть партийное, хоть от самого "чёрта" (извини за выражение), мой взгляд один - Я за Людское! Не обмани! Не предай! Не обработай себя, руками Другова! Жить надо честно! И то что касается "современной" порой бесчеловечной жизни друг к другу, я готов "драться" со всяким по отношению СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Вот и вся моя концепция! А КПРФ и им подобные Един.р., спр.рос, лишь названия ИДЕЙ-ИДЕОЛОГИЙ и не больше для меня ЛИЧНО! Я плохо могу излогать свои ход мыслей,так-как писарчук я плохой ...
дядюшка Ро
Цитата
Я плохо могу излогать свои ход мыслей,так-как писарчук я плохой ...


Это как же можно изложить ход мыслей если нет ни "хода" ни "мыслей"?..
vbv vv
Цитата(дядюшка Ро @ 19.11.2014, 23:14) *
Цитата
Я плохо могу излогать свои ход мыслей,так-как писарчук я плохой ...


Это как же можно изложить ход мыслей если нет ни "хода" ни "мыслей"?..

Задолбали со своими ходами и мыслями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты кто такой????????????
vbv vv
В лицо бы с вами ХОДАКАМИ МЫСЛЕЙ ПОГОВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vbv vv
Цитата(дядюшка Ро @ 19.11.2014, 23:14) *
Цитата
Я плохо могу излогать свои ход мыслей,так-как писарчук я плохой ...


Это как же можно изложить ход мыслей если нет ни "хода" ни "мыслей"?..

Теоретическая хронология, например, открывает невиданные до селе горизонты, которые явно противоречат существующим постулатам по всему спектру научных, философских, прикладных и даже бытовых истин. Я не силен в религиозных темах, но и здесь теоретическая хронология уверяет меня, что отрицание Бога в Его Абсолюте как раз и приводит к Нему. И так оно и есть!?. Ну, принципиально новое я вижу лишь в открытых горизонтах, которые еще предстоит осмыслить - какая уж тут детализация... Наработанный базис гирями обвис на теле свободомыслия.. Но тогда должен быть "новый тип мира"... Некое новое мироустройство?!. На "Валдае" вон чего шепчут, мол, "системный сбой", а по всем при3накам мы подошли к пределам управления. Это ж анархия?!. "Системный сбой" оно конечно спокойнее - можно отладить механи3м и все 3аурчит ровно, но не в "пределах управления"... Чтобы наблюдать общую картину, необходимо вооружиться инструментами познания. Таковыми, я считаю, "пространство", "время". Очень, скажу я Вам, надежный инструмент, ну, там - компас, будильник... Надо уметь ими пользоваться, да... А так же совершенствовать... ТЫ САМ ТО ЗНАЕШЬ О ЧЁМ ПИШЕШЬ-ГОВОРИШЬ????
антипод
Изыди!
дядюшка Ро
Цитата
ТЫ САМ ТО ЗНАЕШЬ О ЧЁМ ПИШЕШЬ-ГОВОРИШЬ????


Не уж то читать умеешь?!. Наверное знакомые буквы искал... Так это тебе в Азбуку надо бы заглянуть...
Prediger
Нет, ну меня умиляют вот такие как этот Павел. Начинаешь с ним говорить, он ни бэ ни мэ ни кукареку, что-то там кричит про виноватых во всём "коммуняк", то ему логичное мышление не доступно, то вообще не трогайте его умными мыслями, а он вот такой пацан по понятиям, в лицо бы ему поговорить, типа он тут сейчас нагнёт вас задротов компьютерных.
Забавно было бы посмотреть, как, к примеру, он нагнёт меня, ведь я в боях выступаю в тяжёлом весе. По факту "нагибание" выразится лишь в том, что персонаж сдуется съедет на тухлый базар.
Вообще, если человек не уважает язык и даже не пытается на нём достойно изгалать мысли и вообще хоть как-то мысли формировать, такой персонаж для меня низшая каста.
дядюшка Ро
А, что это вообще было?.. Какой-то задрот пульнул какашку в толпу прохожих и глаз не кажет... Наверно по слогам читает?.. Или мамочка с ремнем стоит - игрушку не дает,,. А скорей всего санитары отобрали...
Михаил М
Че за тролль?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.