Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задержан председатель КУМИ Переславского муниципального района.
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Форум города Переславля
Михаил М
Я просто оставлю это здесь.

Цитата(Золотое кольцо)
30 марта при получении взятки в сумме 250 тысяч рублей был задержан председатель комитета управления муниципальным имуществом Переславского муниципального района Василий Волков. Оперативную операцию провели сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Ярославского областного УМВД.
Следственными органами областного управления СКР в отношении задержанного чиновника возбуждено уголовное дело статье «получение должностным лицом взятки в крупном размере» (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ).
По данным следствия председатель КУМИ Переславского района получил взятку за согласование вопроса о выделении в аренду фермерскому хозяйству земельного участка площадью 14,5 га, расположенного возле деревни Щелканка Переславского муниципального района.
Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Максимальное наказание, которое грозит чиновнику, — лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и со штрафом в размере шестидесятикратной суммы взятки.


Источник: http://www.goldring.ru/news/show/108893/
антипод
Цитата(Человек @ 1.4.2014, 22:31) *
Вася Волков арестован.

Это тот самый, бывший военком, который после выхода на почётную пенсию, по рекомендации Денисюка был принят на работу в КУМИ. Тот самый из "Боевого Братства" весь заслуженный с кучей медалек непонятного происхождения, который друг мелкой уголовной шушеры типа Саня Амосов, что стала депутатами от партии Жуликов и Воров.


Слово "рекомендация" здесь вряд ли уместно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.