Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мнения депутата гор. Думы О.А. Гушлевского
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Форум города Переславля
Аввакум
Цитата(Prediger @ 21.2.2014, 10:13) *
Цитата(Аввакум @ 20.2.2014, 18:43) *
Я не езжу на личной машине и мне вполне хватает тех неудобств, которые ОБЪЕКТИВНО никуда не денутся. Ну а тем кто ездит за рулем напомню - обьезд по кольцекой дороге удлиняет время в пути всего то на 10-15 минут, в зависимости от мастерства водителя.


Именно поэтому ваше мнение и мало интересно, раз вы не имеете личного транспорта.


чень приятно ...

Так значит коллективный иск от граждан Переславля - это иск исключительно владельцев автомобилей?

Вам оказывается ездить стало неудобно ... А на неудобства для пассажиров автобусов - наплевать и их мнение НЕИНТЕРЕСНО.

Я уже показал вам - автомобилисты мало что потеряли - и в деньгах и в удобствах. Ради жителей города и всеобщих удобств могли бы и потерпеть.

Тем более открою вам страшную тайну. После строительства моста эта дорога станет доводиться до статуса постоянной и существующий временный мост будет перестроен под постоянный.

Просто всякому овощу свое время.
Prediger
Цитата(Аввакум @ 24.2.2014, 5:15) *
чень приятно ...

Так значит коллективный иск от граждан Переславля - это иск исключительно владельцев автомобилей?

Вам оказывается ездить стало неудобно ... А на неудобства для пассажиров автобусов - наплевать и их мнение НЕИНТЕРЕСНО.

Я уже показал вам - автомобилисты мало что потеряли - и в деньгах и в удобствах. Ради жителей города и всеобщих удобств могли бы и потерпеть.

Тем более открою вам страшную тайну. После строительства моста эта дорога станет доводиться до статуса постоянной и существующий временный мост будет перестроен под постоянный.

Просто всякому овощу свое время.


Зато теперь я вижу ясно то, что до отого предполагалось и что мы подозревали - вы дуете под дуду единороссов, лижете их зад. Вот это явно видно из лексики и всякого бреда на тему "потерпеть", что не так давно предлагал, ухмыляясь, нарушитель закона мэр-единоросс.
А вам желаю "потерпеть" в составе прочих терпил.
Аввакум
Цитата(Prediger @ 24.2.2014, 9:42) *
Цитата(Аввакум @ 24.2.2014, 5:15) *
чень приятно ...

Так значит коллективный иск от граждан Переславля - это иск исключительно владельцев автомобилей?

Вам оказывается ездить стало неудобно ... А на неудобства для пассажиров автобусов - наплевать и их мнение НЕИНТЕРЕСНО.

Я уже показал вам - автомобилисты мало что потеряли - и в деньгах и в удобствах. Ради жителей города и всеобщих удобств могли бы и потерпеть.

Тем более открою вам страшную тайну. После строительства моста эта дорога станет доводиться до статуса постоянной и существующий временный мост будет перестроен под постоянный.

Просто всякому овощу свое время.


Зато теперь я вижу ясно то, что до отого предполагалось и что мы подозревали - вы дуете под дуду единороссов, лижете их зад. Вот это явно видно из лексики и всякого бреда на тему "потерпеть", что не так давно предлагал, ухмыляясь, нарушитель закона мэр-единоросс.
А вам желаю "потерпеть" в составе прочих терпил.


Каакой интелегентный сленг ... сразу видно образованого человека ... Лижет зад, терпила ...дует под дуду ...

Кто и кому "лижет" - жизнь покажет. а вот из детства пора давно выходить. Вам интересно на суде потусоваться, как книжку детективную почитать. А вокруг жизнь идет и не судами между прочим определяется. А определяется ДЕЛАМИ. Мост построится и он останется на 50-100 лет.
И это благое дело.

Да, вокруг моста полно недостатков и задача депутатов добиваться чтобы их было меньше. Я пока в иске граждан переславля принципиальных недостатков не вижу. Тех которые нужно решать через суд., кроме конечно того, что сказал выше - цирк и шапито, дай хлеба и зрелищ.

Желаю на всю жизнь выучить слова плохого человека, но хорошего патриота своей страны:

"Вы хотите великих потрясений, а мы хотим Великой России". (Столыпин)

Вокруг моста есть и иные, не только меркантильные проблемы владельцев своего авто ... Я уже называл их:

1. Отказ водителей междугородних автобусоа заезжать в Переславль со стороны Ярославля.
2. большая разнесенность остановок до и после моста.
3. сокращение количества маршрутов, что вызывает прегрузку автобусов утром, особенно со стороны Чкаловского (всем надо попасть в больницу пораньше).
4. непродление интенсивного проезда автобусов после 20.00 до 22.00.
5. Ну и конечно плохое состояние временной дороги.

Но для решения этих вопросов разве нужен СУД?

Ни один из форумчан не обращался с этими вопросами ни к Мэру, ни к администрации ни к Председателю Думы ни к депутатам.

А вот осуждать и обвинять в безделии - рады стараться ...

ВРАЧУ - ИСЦЕЛИСЯ САМ (Паврацельс)
Михаил М
Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Каакой интелегентный сленг ... сразу видно образованого человека ... Лижет зад, терпила ...дует под дуду ...
По правописанию хорошая оценка в школе была? =)

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Кто и кому "лижет" - жизнь покажет. а вот из детства пора давно выходить. Вам интересно на суде потусоваться, как книжку детективную почитать. А вокруг жизнь идет и не судами между прочим определяется. А определяется ДЕЛАМИ. Мост построится и он останется на 50-100 лет.
И это благое дело.
Правильно, область строит, а примазываются все кому не лень. И если вам не кажется, что ваши права ущемлены, ладно ваше право терпеть, а наше не терпеть. Мы не просим вашей оценки нашей деятельности. Она просто не нам интересна.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Да, вокруг моста полно недостатков и задача депутатов добиваться чтобы их было меньше. Я пока в иске граждан переславля принципиальных недостатков не вижу. Тех которые нужно решать через суд., кроме конечно того, что сказал выше - цирк и шапито, дай хлеба и зрелищ.
Значит вы не знакомы с текстом исковых требований, а голословные заявления понижают ваш рейтинг до уровня не интеллектуала, но популиста. (название города с большой буквы)

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Желаю на всю жизнь выучить слова плохого человека, но хорошего патриота своей страны:
"Вы хотите великих потрясений, а мы хотим Великой России". (Столыпин)
Человека определяют поступки так? По вашему Столыпин "плохой человек", а чем же у нас знаменит Столыпин и его реформа? Наверное отмена крепостного права, это плохой поступок? А кто вы такой чтобы давать ему оценку? И почему вы даете оценку людям и поступкам, а на взаимную реакцию, начинаете нелепо парировать? Не обижайтесь, но если вы даете советы, то будьте готовы изучить направления. Теперь рейтинг где-то в районе "дешевого популиста", это очевидно из ваших же фраз.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Вокруг моста есть и иные, не только меркантильные проблемы владельцев своего авто ... Я уже называл их:

1. Отказ водителей междугородних автобусоа заезжать в Переславль со стороны Ярославля.
2. большая разнесенность остановок до и после моста.
3. сокращение количества маршрутов, что вызывает прегрузку автобусов утром, особенно со стороны Чкаловского (всем надо попасть в больницу пораньше).
4. непродление интенсивного проезда автобусов после 20.00 до 22.00.
5. Ну и конечно плохое состояние временной дороги.
Все это есть в исковых требованиях. Опять голословность и попытка поучения. Знаете и уже реально хочется указать вам направление, в котором следует идти с вашими советами =).

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Но для решения этих вопросов разве нужен СУД?
Обязательно, ибо как вскрылось на этом суде, никто не крайний, дорога ничья, деньги налогоплательщиков пропали и вообще охрана нанята охранять шлагбаум за ваши же 160000 в месяц. Ладно, раз не повод, то терпите далее, мазохизм у нас не запрещен.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Ни один из форумчан не обращался с этими вопросами ни к Мэру, ни к администрации ни к Председателю Думы ни к депутатам.
К делу приобщено 11 или 12 обращений и писем только на имя мэра. К депутатам обращались практически все истцы, мало того среди истцов есть депутаты. Опять голословность - вы уже просто чемпион по домыслам на этом форуме.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
А вот осуждать и обвинять в безделии - рады стараться ...

ВРАЧУ - ИСЦЕЛИСЯ САМ (Паврацельс)
Вы навязываете свою точку зрения, что нет необходимости защищать свои права, вы голословно поучаете прикрываясь цитатами великих людей, труды которых, уверен, даже не изучали. Я полагаю Prediger где-то прав в оценке вашей личности и поведенческих механизмов. Уверен вы будете опровергать, но лучше не нужно, тут нет неразумных, которым можно охинею нести, пусть и интеллигентно - не рискуйте репутацией.
антипод
Цитата
По вашему Столыпин "плохой человек", а чем же у нас знаменит Столыпин и его реформа? Наверное отмена крепостного права, это плохой поступок?


Ай, красавчик! icon_49.gif Я подарю Вам учебник истории.
Аввакум
Цитата(Михаил М @ 25.2.2014, 3:18) *
Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Каакой интелегентный сленг ... сразу видно образованого человека ... Лижет зад, терпила ...дует под дуду ...
По правописанию хорошая оценка в школе была? =)

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Кто и кому "лижет" - жизнь покажет. а вот из детства пора давно выходить. Вам интересно на суде потусоваться, как книжку детективную почитать. А вокруг жизнь идет и не судами между прочим определяется. А определяется ДЕЛАМИ. Мост построится и он останется на 50-100 лет.
И это благое дело.
Правильно, область строит, а примазываются все кому не лень. И если вам не кажется, что ваши права ущемлены, ладно ваше право терпеть, а наше не терпеть. Мы не просим вашей оценки нашей деятельности. Она просто не нам интересна.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Да, вокруг моста полно недостатков и задача депутатов добиваться чтобы их было меньше. Я пока в иске граждан переславля принципиальных недостатков не вижу. Тех которые нужно решать через суд., кроме конечно того, что сказал выше - цирк и шапито, дай хлеба и зрелищ.
Значит вы не знакомы с текстом исковых требований, а голословные заявления понижают ваш рейтинг до уровня не интеллектуала, но популиста. (название города с большой буквы)

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Желаю на всю жизнь выучить слова плохого человека, но хорошего патриота своей страны:
"Вы хотите великих потрясений, а мы хотим Великой России". (Столыпин)
Человека определяют поступки так? По вашему Столыпин "плохой человек", а чем же у нас знаменит Столыпин и его реформа? Наверное отмена крепостного права, это плохой поступок? А кто вы такой чтобы давать ему оценку? И почему вы даете оценку людям и поступкам, а на взаимную реакцию, начинаете нелепо парировать? Не обижайтесь, но если вы даете советы, то будьте готовы изучить направления. Теперь рейтинг где-то в районе "дешевого популиста", это очевидно из ваших же фраз.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Вокруг моста есть и иные, не только меркантильные проблемы владельцев своего авто ... Я уже называл их:

1. Отказ водителей междугородних автобусоа заезжать в Переславль со стороны Ярославля.
2. большая разнесенность остановок до и после моста.
3. сокращение количества маршрутов, что вызывает прегрузку автобусов утром, особенно со стороны Чкаловского (всем надо попасть в больницу пораньше).
4. непродление интенсивного проезда автобусов после 20.00 до 22.00.
5. Ну и конечно плохое состояние временной дороги.
Все это есть в исковых требованиях. Опять голословность и попытка поучения. Знаете и уже реально хочется указать вам направление, в котором следует идти с вашими советами =).

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Но для решения этих вопросов разве нужен СУД?
Обязательно, ибо как вскрылось на этом суде, никто не крайний, дорога ничья, деньги налогоплательщиков пропали и вообще охрана нанята охранять шлагбаум за ваши же 160000 в месяц. Ладно, раз не повод, то терпите далее, мазохизм у нас не запрещен.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Ни один из форумчан не обращался с этими вопросами ни к Мэру, ни к администрации ни к Председателю Думы ни к депутатам.
К делу приобщено 11 или 12 обращений и писем только на имя мэра. К депутатам обращались практически все истцы, мало того среди истцов есть депутаты. Опять голословность - вы уже просто чемпион по домыслам на этом форуме.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
А вот осуждать и обвинять в безделии - рады стараться ...

ВРАЧУ - ИСЦЕЛИСЯ САМ (Паврацельс)
Вы навязываете свою точку зрения, что нет необходимости защищать свои права, вы голословно поучаете прикрываясь цитатами великих людей, труды которых, уверен, даже не изучали. Я полагаю Prediger где-то прав в оценке вашей личности и поведенческих механизмов. Уверен вы будете опровергать, но лучше не нужно, тут нет неразумных, которым можно охинею нести, пусть и интеллигентно - не рискуйте репутацией.


Какая паника ...

Предигер оценил мою личность ... shok.gif Оценивать личность собеседника признак плохого знания общепринятых Законов форумской дискуссии. Это называется БЕСПРЕДЕЛ на форуме, который назван между прочим ГУМАНИТАРНЫМ.

И как я вижу - всякое несогласие с ВАШИМ мнением вы полагаете НАВЯЗЫВАНИЕМ.

Я вам ничего не навязываю ... И с самого начала написал - не вижу в Теме исковых требований?

Да ... мне не нравится идея переносить недостатки строительства моста в суд. Это непродуктивно. И именно ЭТО и есть популизм на временных неудобствах граждан..

Есть немало иных тем для иска к Мэру города и к Прокуратуре. Например о неправомерном РОСТЕ ТАРИФОВ ЖКХ. Или о комиссионных в Банках, которые мы вдруг стали платить за Квитанции по оплате коммунальных услуг ...

Аввакум
Цитата(Михаил М @ 25.2.2014, 3:18) *
Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Каакой интелегентный сленг ... сразу видно образованого человека ... Лижет зад, терпила ...дует под дуду ...
По правописанию хорошая оценка в школе была? =)

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Кто и кому "лижет" - жизнь покажет. а вот из детства пора давно выходить. Вам интересно на суде потусоваться, как книжку детективную почитать. А вокруг жизнь идет и не судами между прочим определяется. А определяется ДЕЛАМИ. Мост построится и он останется на 50-100 лет.
И это благое дело.
Правильно, область строит, а примазываются все кому не лень. И если вам не кажется, что ваши права ущемлены, ладно ваше право терпеть, а наше не терпеть. Мы не просим вашей оценки нашей деятельности. Она просто не нам интересна.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Да, вокруг моста полно недостатков и задача депутатов добиваться чтобы их было меньше. Я пока в иске граждан переславля принципиальных недостатков не вижу. Тех которые нужно решать через суд., кроме конечно того, что сказал выше - цирк и шапито, дай хлеба и зрелищ.
Значит вы не знакомы с текстом исковых требований, а голословные заявления понижают ваш рейтинг до уровня не интеллектуала, но популиста. (название города с большой буквы)

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Желаю на всю жизнь выучить слова плохого человека, но хорошего патриота своей страны:
"Вы хотите великих потрясений, а мы хотим Великой России". (Столыпин)
Человека определяют поступки так? По вашему Столыпин "плохой человек", а чем же у нас знаменит Столыпин и его реформа? Наверное отмена крепостного права, это плохой поступок? А кто вы такой чтобы давать ему оценку? И почему вы даете оценку людям и поступкам, а на взаимную реакцию, начинаете нелепо парировать? Не обижайтесь, но если вы даете советы, то будьте готовы изучить направления. Теперь рейтинг где-то в районе "дешевого популиста", это очевидно из ваших же фраз.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Вокруг моста есть и иные, не только меркантильные проблемы владельцев своего авто ... Я уже называл их:

1. Отказ водителей междугородних автобусоа заезжать в Переславль со стороны Ярославля.
2. большая разнесенность остановок до и после моста.
3. сокращение количества маршрутов, что вызывает прегрузку автобусов утром, особенно со стороны Чкаловского (всем надо попасть в больницу пораньше).
4. непродление интенсивного проезда автобусов после 20.00 до 22.00.
5. Ну и конечно плохое состояние временной дороги.
Все это есть в исковых требованиях. Опять голословность и попытка поучения. Знаете и уже реально хочется указать вам направление, в котором следует идти с вашими советами =).

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Но для решения этих вопросов разве нужен СУД?
Обязательно, ибо как вскрылось на этом суде, никто не крайний, дорога ничья, деньги налогоплательщиков пропали и вообще охрана нанята охранять шлагбаум за ваши же 160000 в месяц. Ладно, раз не повод, то терпите далее, мазохизм у нас не запрещен.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Ни один из форумчан не обращался с этими вопросами ни к Мэру, ни к администрации ни к Председателю Думы ни к депутатам.
К делу приобщено 11 или 12 обращений и писем только на имя мэра. К депутатам обращались практически все истцы, мало того среди истцов есть депутаты. Опять голословность - вы уже просто чемпион по домыслам на этом форуме.

Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
А вот осуждать и обвинять в безделии - рады стараться ...

ВРАЧУ - ИСЦЕЛИСЯ САМ (Паврацельс)
Вы навязываете свою точку зрения, что нет необходимости защищать свои права, вы голословно поучаете прикрываясь цитатами великих людей, труды которых, уверен, даже не изучали. Я полагаю Prediger где-то прав в оценке вашей личности и поведенческих механизмов. Уверен вы будете опровергать, но лучше не нужно, тут нет неразумных, которым можно охинею нести, пусть и интеллигентно - не рискуйте репутацией.


Какая паника ...

Предигер оценил мою личность ... shok.gif Оценивать личность собеседника признак плохого знания общепринятых Законов форумской дискуссии. Это называется БЕСПРЕДЕЛ на форуме, который назван между прочим ГУМАНИТАРНЫМ.

И как я вижу - всякое несогласие с ВАШИМ мнением вы полагаете НАВЯЗЫВАНИЕМ.

Я вам ничего не навязываю ... И с самого начала написал - не вижу в Теме исковых требований?

Да ... мне не нравится идея переносить недостатки строительства моста в суд. Это непродуктивно. И именно ЭТО и есть популизм на временных неудобствах граждан..

Есть немало иных тем для иска к Мэру города и к Прокуратуре. Например о неправомерном РОСТЕ ТАРИФОВ ЖКХ. Или о комиссионных в Банках, которые мы вдруг стали платить за Квитанции по оплате коммунальных услуг ...

Prediger
Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 1:41) *
Каакой интелегентный сленг ... сразу видно образованого человека ... Лижет зад, терпила ...дует под дуду ...

Этот лексикон специально для ваших новых друзей - единороссов, на которых вы, по нашим сведениям, работаете.

Цитата
Кто и кому "лижет" - жизнь покажет. а вот из детства пора давно выходить. Вам интересно на суде потусоваться, как книжку детективную почитать.

Как-то странно слышать от вас о взрослости, жизни и достижениях. Боюсь, что вашего уровня не хватит и на сотую часть книг, которые я прочитал.

Цитата
А вокруг жизнь идет и не судами между прочим определяется. А определяется ДЕЛАМИ. Мост построится и он останется на 50-100 лет.
И это благое дело.

Вот, вот. И передайте привет вашим новым друзьям, с чьих слов писано.

Цитата
Я пока в иске граждан переславля принципиальных недостатков не вижу.

Дык для этого надо быть на стороне горожан, а не администрации.

Цитата
"Вы хотите великих потрясений, а мы хотим Великой России". (Столыпин)

Поржал. Так зачем вы в компартию то вступили, имперец вы наш православный? Вам бы в казаки податься.
Prediger
Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 10:00) *
Есть немало иных тем для иска к Мэру города и к Прокуратуре. Например о неправомерном РОСТЕ ТАРИФОВ ЖКХ. Или о комиссионных в Банках, которые мы вдруг стали платить за Квитанции по оплате коммунальных услуг ...


Дык займитесь. Что-то вашей деятельности не видно, кроме войны с восковыми фигурами.

P.S. не понятно зачем два раза постить ответы (сообщения 6-7). Пальчики дрожат, да, подъедросник засланный?
Resident
Цитата(Prediger @ 25.2.2014, 9:05) *
Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 10:00) *
Есть немало иных тем для иска к Мэру города и к Прокуратуре. Например о неправомерном РОСТЕ ТАРИФОВ ЖКХ. Или о комиссионных в Банках, которые мы вдруг стали платить за Квитанции по оплате коммунальных услуг ...


Дык займитесь. Что-то вашей деятельности не видно, кроме войны с восковыми фигурами.

P.S. не понятно зачем два раза постить ответы (сообщения 6-7). Пальчики дрожат, да, подъедросник засланный?


Поясните людям, что в стане коммунистов раздор? Он же из КПРФ? Может мы чего не знаем?
Prediger
Цитата(Resident @ 25.2.2014, 15:01) *
Поясните людям, что в стане коммунистов раздор? Он же из КПРФ? Может мы чего не знаем?

Да ничего особенного. Просто этого т.с. товарища мы считаем предателем, вот и всё smile.gif.
Resident
Цитата(Prediger @ 25.2.2014, 14:03) *
Цитата(Resident @ 25.2.2014, 15:01) *
Поясните людям, что в стане коммунистов раздор? Он же из КПРФ? Может мы чего не знаем?

Да ничего особенного. Просто этого т.с. товарища мы считаем предателем, вот и всё smile.gif.

А его активные выступления (по отчетам думы на сайте адм) против Блока ЕР в думе что игра? Может просто человек имеет свою позицию, не совпадающую с официальной КПРФ? Не беря во внимание его мнение по поводу иска к администрации поясните форумчанам в чем суть предательства?
Prediger
Цитата(Resident @ 25.2.2014, 15:15) *
А его активные выступления (по отчетам думы на сайте адм) против Блока ЕР в думе что игра? Может просто человек имеет свою позицию, не совпадающую с официальной КПРФ? Не беря во внимание его мнение по поводу иска к администрации поясните форумчанам в чем суть предательства?

У нас есть свои данные на этот счёт. Подробностями делиться не будем.
Михаил М
Цитата(антипод @ 25.2.2014, 8:13) *
Ай, красавчик! icon_49.gif Я подарю Вам учебник истории.

Спасибо =), не заметил ошибку, точнее не все что дополнительно писал - стер =)))) щас сам почитал поржал. Там у меня была связка с "плохими" людьми ставшими нарицательными в Русской истории. А Петр Аркадьевич у меня наложился на Александра 2 с его реформой Крепостного права =)))). Пардоньте не уследил =).
п.с. от подарка не откажусь
Михаил М
Цитата(Resident @ 25.2.2014, 15:01) *
Поясните людям, что в стане коммунистов раздор? Он же из КПРФ? Может мы чего не знаем?

У нашей молодежной ячейки есть серьезные претензии к работе этого депутата. Мы считаем что выбор данного человека был ошибкой и по партийным спискам нужно было выдвигать других более достойных членов КПРФ.
Prediger
Ну выбор его райкомом на место в партийном списке, по моему мнению, был обусловлен его управляемостью, сервильностью и отсутствием как раз реального мнения и серьёзного мышления. Именно такие там и нужны...единороссам. Но это уже другая история.
Михаил М
Цитата(Аввакум @ 25.2.2014, 10:00) *
Какая паника ...

Предигер оценил мою личность ... shok.gif Оценивать личность собеседника признак плохого знания общепринятых Законов форумской дискуссии. Это называется БЕСПРЕДЕЛ на форуме, который назван между прочим ГУМАНИТАРНЫМ.

И как я вижу - всякое несогласие с ВАШИМ мнением вы полагаете НАВЯЗЫВАНИЕМ.

Я вам ничего не навязываю ... И с самого начала написал - не вижу в Теме исковых требований?

Да ... мне не нравится идея переносить недостатки строительства моста в суд. Это непродуктивно. И именно ЭТО и есть популизм на временных неудобствах граждан..

Есть немало иных тем для иска к Мэру города и к Прокуратуре. Например о неправомерном РОСТЕ ТАРИФОВ ЖКХ. Или о комиссионных в Банках, которые мы вдруг стали платить за Квитанции по оплате коммунальных услуг ...


1. У форума есть правила - читайте. Ваша личность уже давно вызывает нарекания со стороны однопартийцев. Если вы честный человек то откажетесь от мандата в Думе и не будете нас позорить своими действиями.
2. Всякое ущемление наших гражданских прав и свобод, мы справедливо считаем нарушением. А "навязыванием" считаем, момент, когда нам говорят "ребята хватит бороться за свои права - идите терпите".
3. В чем заключается "непродуктивность"? В том что по шапке получат бездельники, пильщики - ваши друзья? Или что справедливость восторжествует и будет принято ориентированное на горожан и пролетарий решение?
4. Не видите иска - можете попросить выложить.
5. По росту тарифов так ВСЕ управляющие в городе, кроме одной, НЕЗАКОННО подняли тариф собственникам помещений и все это легко оспаривается в суде. Комиссионные прежними остались только у одной УК в городе, которая имеет свой, альтернативный МУКП ЕИРЦ, расчетный центр ГЕРЦ. Заметьте, вы депутат - говорите нам-простым гражданам - что нам нужно делать, вы ничего не перепутали? Может вам самому кроме болтовни чем-нибудь заняться?
Resident
Цитата(Prediger @ 25.2.2014, 14:32) *
Цитата(Resident @ 25.2.2014, 15:15) *
А его активные выступления (по отчетам думы на сайте адм) против Блока ЕР в думе что игра? Может просто человек имеет свою позицию, не совпадающую с официальной КПРФ? Не беря во внимание его мнение по поводу иска к администрации поясните форумчанам в чем суть предательства?

У нас есть свои данные на этот счёт. Подробностями делиться не будем.

Несколько не последовательно. Обвинить человека в предательстве открыто и без фактов. Это все равно что кто то обвинит Предигера или любого другого в том же предательстве (или в чем похуже) с какими то намеками что мол за ним давно грешки водились. Что есть положительного на форуме так это документы и записи (или ссылки) кот выкладываются и являются доказательствами.
Тем не менее, предполагаю, что в вашем случае раскроются определеленные партийные (корпоративные) закрытые данные. В этом случае возможно вынести тему в закрытый круг либо вообще заблокировать пользователя.
Кстати вот Человек вообще не считает его коммунистом

Цитата
Гушлевский Олег конечно же ни разу не коммунист. Скорее наоборот.
однако таких больных сегодня великое множество, тут уж ничего не поделать. Аввакум не хочет

Случайный человек в партии? Хотелось бы так же услышать обоснования от Человекаsmile.gif Эдак мы будем вешать ярлыки любому просто потому что так захотелось..
Аввакум
Цитата(Человек @ 25.2.2014, 23:00) *
Цитата(Resident @ 25.2.2014, 19:30) *
Случайный человек в партии?


Всё гораздо проще. Просто больной. Мы ему сострадаем и не более того.


Ну что же ... все понятно.


Кто не с вами - тот против вас. Врачей. позвольте и мне помтавить диагноз: истерика.

Во перевых - на форуме нет "депутата О.А.Гушлевского. это ваш домысел. Вы транслируете (перепостите) сообщения Аввакума. Хотя я и не отказываюсь от себя.

Во вторых - раскрывать доверительно сообщенные вам данные есть ПОДЛОСТЬ со стороны руководителя форума Предигера..

Это не по мужски ... Но я понимаю ... Учиться учиться и еще раз учиться. У вас еще все впереди.

Однако в связи с нарушением вами собственных Правил и гарантий - Из форума ухожу.

Общаться предпочитаю с честными людьми.




Prediger
Цитата(Аввакум @ 26.2.2014, 2:30) *
Во перевых - на форуме нет "депутата О.А.Гушлевского. это ваш домысел. Вы транслируете (перепостите) сообщения Аввакума. Хотя я и не отказываюсь от себя.

Во вторых - раскрывать доверительно сообщенные вам данные есть ПОДЛОСТЬ со стороны руководителя форума Предигера..

Это не по мужски ... Но я понимаю ... Учиться учиться и еще раз учиться. У вас еще все впереди.

Однако в связи с нарушением вами собственных Правил и гарантий - Из форума ухожу.

Общаться предпочитаю с честными людьми.


Почему же вы, господин любитель единороссов, удалили свою фотографию из аватара, которая прямо свидетельствовала о том, кто вы такой? Это о честности и сопливых рассуждениях о морали.
Михаил М
Цитата(Аввакум @ 26.2.2014, 2:30) *
Во перевых - на форуме нет "депутата О.А.Гушлевского. это ваш домысел. Вы транслируете (перепостите) сообщения Аввакума. Хотя я и не отказываюсь от себя.
Извините тогда нас, кто-то использует ваше фото на аватаре, кто-то говорит от вашего имени ... вот этот кто-то негодяй! =)))

Цитата(Аввакум @ 26.2.2014, 2:30) *
Во вторых - раскрывать доверительно сообщенные вам данные есть ПОДЛОСТЬ со стороны руководителя форума Предигера..
Так вы только впервые опровергаете что вы это не вы =))), а потом от себя не отказываетесь =))) вы уж определитесь.

Цитата(Аввакум @ 26.2.2014, 2:30) *
Это не по мужски ... Но я понимаю ... Учиться учиться и еще раз учиться. У вас еще все впереди.
Не по мужски предавать товарищей! Вы как только мандат получили СРАЗУ начали себя вести как вельможа и поддерживать партийцев из команды мэра! Голосовали за бюджет, хотя А.М. Дыма против этого был - раз, поддерживаете выделение огромных народных денег в угоду местному бизнесмену и по совместительству депутата из пресловутой "команды мера"! Да вы оборотень! У Сталина не было бы по вам сомнений!

Цитата(Аввакум @ 26.2.2014, 2:30) *
Однако в связи с нарушением вами собственных Правил и гарантий - Из форума ухожу.

Общаться предпочитаю с честными людьми.
Вас с честными людьми нельзя оставлять, предадите при первой возможности (уже не раз происходило). Никто не держит =)))
Prediger
Добавлю ещё по данному персонажу. Мы ясно обозначили своё отношение к этому присособленцу и лизоблюду при партии власти. Его инициативы мы не поддерживаем и от них отмежовываемся. Просим не путать его с коммунистами.
Для примера. Данный латентный единоросс недавно бегал с инициативой запретить восковое чучело Гитлера. Врага нашли знатного, ведь ответить не может. Жаль, что в городе нет ветряных мельниц.
антипод
Цитата
Данный латентный единоросс недавно бегал с инициативой запретить восковое чучело Гитлера. Врага нашли знатного, ведь ответить не может.


Все правильно. Гитлер не заслуживает того, чтобы люди помнили как он выглядел. Но если уж изображать, то на цепи в позе побежденного. В стиле Кукрыниксов.
антипод
Цитата(Человек @ 27.2.2014, 11:10) *
Я не разделяю резкость негативных выпадов в адрес депутата от КПРФ Гушлевского со стороны молодёжного отделения КПРФ. Да, он дурачок. С этим не поспоришь.


Представители молодежного отделения КПРФ в своих негативных выпадах в адрес депутата Гушлевского (который им в отцы годится) со стороны тоже выглядят как молодые дурачки с сектантским мышлением, к тому же плюющие на партийную дисциплину. Стыдно должно быть.
антипод
Цитата
Вы коммунист? Или сочувствующий?


А вы человек? Или сочувствующий? dulya.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.