Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бунт в Бирюлево
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Политика
Prediger
Думаю все уже прочитали в лентах, блогах, соцсетях про события в Бирюлево западное, где очередной кавказец убил русского парня на улице. Стандартная уже ситуация, когда власти покрывают и защищают убийц русских, показывая свою истинную суть.

Наткнулся на неплохой ролик с разбором сути события.

Мальцев Вячеслав Вячеславович

С 2004 года - лидер "Народного фронта Саратовской области".
С 2006 года - президент Саратовской региональной общественной организации "Экологическая организация "Будущее".

С 2006 года - президент Фонда им. Фритьофа Нансена.



и ещё

дядюшка Ро
Ваши экономические обзоры, Чел, гораздо приятнее. Им хочется следовать...
Prediger
Цитата(Человек @ 14.10.2013, 17:16) *
2. Мимо проехал белый кабриолет с кавказцами. Все демонстративно отворачиваются: там же крутые пацаны, с пушками.

Думаю это ситуация ровно до того момента, когда у бастующих не появятся свои пушки. А поскольку в нашей криминализированной стране дело это не хитрое, то произойдёт это после того, как в процессе очередного бунта сломается грань между мирными выступлениями и настоящим восстанием. Тогда ОМОН сделать ничего не сможет, потребуются внутренние войска, что ознаменует конец правового поля...после чего режим закачается с огромным треском. Думаю, кремлёвские бонзы это прекрасно понимают, поэтому и пытаются тушить подобные очаги возгорания всеми способами. А очаги стали регулярными, в разных точках страны. Но вот события такого рода в Столице это уже грань безмерно для власти опастная.
Libra
Так и просится на язык - Истинный ариец... Кто ж его знает-то, может и впрямь - истинный. И хорошо работает против России...
антипод
Цитата
Это не межнациональный конфликт - это конфликт между народом и полностью отчуждённой от него, народа, коррумпированной до предела властью. Фашиствующим удалось в очередной раз повернуть это всё на рельсы межэтнического конфликта.


Удивительный мы народ. Уникальный даже.
Власть виновата, фашиствующие виноваты. И только черно..пые как всегда ни при чем.
Вот потому и режут они нас и еще сто лет резать будут.
Prediger
Ситуация разумеется не простая и за внешней канвой есть чисто конкретные интересы по переделу сфер влияния, о чём пишут многие многие либеральные и толерантные аффтары. Но за всей конспирологией и реальным пониманием, что подобные события не возникают просто так, следует заметить, что людей уже всё достало - и этнические группировки, издевающиеся над русским населением и кремлёвская власть, крышующая эти группировки. В интересах нашего народа избавиться от них обоих.
Prediger
В итоге предполагаемого убийцу задержали со всеми почестями. Тут и СОБР, и вертолёт, и задержание под камеру, и торжественный доклад высокосидящих погон. Можно подумать, что задержали не работника рынка, а какого-то маститого террориста. До чего же режим становится смешон.

Libra
Если задержали действительно того самого убийцу. А если он всего лишь предполагаемый и его просто заставили признаться? Интересно, а документы у него проверили при задержании или обошлись фейс-контролем?
Маркус
Опять националисты- а о социалистах не слуха. Похоже вторые уже не представляют реальной силы.
Что до бунты, то он вполне поможет нынешнему мэру Москвы наложить руку ещё на один вид деятельности в столице. На том и закончится, ну ещё посадят пару-тройку безбашенных- для острастки.
дядюшка Ро
Цитата(Маркус @ 20.10.2013, 4:39) *
...не представляют реальной силы.


Реальная сила в социуме это то, что подчиняется приказу. В цивилизованном обществе приказ отдает закон. В клановом - папа Карло и мы все тут уже непослушные Буратино...
Маркус
Ро, вы отрицаете роль управления?
дядюшка Ро
Я отрицаю управляющее лицо в роли управляющего. Пусть он тоже будет Буратиной или все станут Папой Карлой...
Маркус
Цитата(дядюшка Ро @ 20.10.2013, 19:24) *
Я отрицаю управляющее лицо в роли управляющего. Пусть он тоже будет Буратиной или все станут Папой Карлой...

А управляющую держиморду? Такую же деревянную, как приведенный вами Буратино.
дядюшка Ро
Цитата(Маркус @ 21.10.2013, 2:14) *
Цитата(дядюшка Ро @ 20.10.2013, 19:24) *
Я отрицаю управляющее лицо в роли управляющего. Пусть он тоже будет Буратиной или все станут Папой Карлой...

А управляющую держиморду? Такую же деревянную, как приведенный вами Буратино.


Хм?.. Буратино не может быть управляющим по причине своей неуправляемости... У вас что-то с логикой...
Маркус
Цитата(дядюшка Ро @ 20.10.2013, 23:38) *
Цитата(Маркус @ 21.10.2013, 2:14) *
Цитата(дядюшка Ро @ 20.10.2013, 19:24) *
Я отрицаю управляющее лицо в роли управляющего. Пусть он тоже будет Буратиной или все станут Папой Карлой...

А управляющую держиморду? Такую же деревянную, как приведенный вами Буратино.


Хм?.. Буратино не может быть управляющим по причине своей неуправляемости... У вас что-то с логикой...

Это с той паралогичностью, что вы демонстрируете? Да- такой логики у меня нет.
касаемо Буратино- этот персонаж замутил побег от Карабаса- Барабаса, нашел достойное пристанище для своих друзей. А говорите- не умел управлять. )
дядюшка Ро
Цитата(Маркус @ 21.10.2013, 4:27) *
Цитата(дядюшка Ро @ 20.10.2013, 23:38) *
Цитата(Маркус @ 21.10.2013, 2:14) *
Цитата(дядюшка Ро @ 20.10.2013, 19:24) *
Я отрицаю управляющее лицо в роли управляющего. Пусть он тоже будет Буратиной или все станут Папой Карлой...

А управляющую держиморду? Такую же деревянную, как приведенный вами Буратино.


Хм?.. Буратино не может быть управляющим по причине своей неуправляемости... У вас что-то с логикой...

Это с той паралогичностью, что вы демонстрируете? Да- такой логики у меня нет.
касаемо Буратино- этот персонаж замутил побег от Карабаса- Барабаса, нашел достойное пристанище для своих друзей. А говорите- не умел управлять. )


Ну, точно о "доброй" власти мечтает... А вы случайно не заметили, что нашему Буратино все кругом помогали и довольно усердно, включая реального злодея в лице собутыльника Папы Карло?.. Снимите очки, черт бы вас побрал... Или хотя бы протрите их...
Маркус
А идите вы сами к черту, Ро. Вместе с вашей чертовщинкой.
дядюшка Ро
О-о-о!.. По-моему наша дискуссия переходит какие-то дозволенные рамки. Это плохо... Надо как-то самоорганизоваться... Все же тут не Бирюлево, а публичное место.
антипод
День, когда Москва содрогнулась.

http://rogovsky.livejournal.com/631467.html
дядюшка Ро
...наверное хозяину-Кацу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.