Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа и Подработка.
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Форум города Переславля
Михаил М
Приглашаем на сдельную работу без специальных навыков. Оплата по гражданско правовому договору. Может быть и подработкой в вечернее время и в выходные. Образование не имеет значения. Работа по сбору подписей жителей многоквартирных домов в протоколах заочного голосования и распространению листовок информационных. 1 подписанный протокол (1 квартира) 30 рублей, если в этом протоколе нашу УК выбирают как управляющую компанию то 50 рублей протокол. Премия за большой дом от 20 квартир при голосовании жителей за нашу УК 500 рублей, за дом до 20 квартир 300 рублей. Работа не сложная выбираете время, берете протоколы и ходите по квартирам. Инструктаж и обучение делаем, иногда сопровождаем.
Также сможем предложить разнос квитанций, информационных листков, объявлений и др. непостоянной работы. Платим хорошо, не обманываем.
связаться тел 94-500 по поводу работы
Prediger
Контактных данных нет, не все смогут написать в личку.
дядюшка Ро
Да, действительно... А я все думал; чего же не хватает?..
M.US
Цитата
Работа по сбору подписей жителей многоквартирных домов в протоколах заочного голосования ...
1 подписанный протокол (1 квартира) 30 рублей, если в этом протоколе нашу УК выбирают как управляющую компанию то 50 рублей протокол. Премия за большой дом от 20 квартир при голосовании жителей за нашу УК 500 рублей

Что-то мне это напоминает...
ах... даааа - 8 сентября.
Вроде должно быть свободное волеизъявление, а тех кто собирает голоса, ставят в определенную позу.

P.S.
Я конечно понимаю, что надо как-то простимулировать работника на нужный результат. Но не получится ли как обычно "в этой стране":
Цель оправдывает средства, давай
Убивай, насилуй, клевещи, предавай
Ради светлого, светлого, светлого, светлого
....
Михаил М
Цитата(M.US @ 29.9.2013, 16:14) *
Цитата
Работа по сбору подписей жителей многоквартирных домов в протоколах заочного голосования ...
1 подписанный протокол (1 квартира) 30 рублей, если в этом протоколе нашу УК выбирают как управляющую компанию то 50 рублей протокол. Премия за большой дом от 20 квартир при голосовании жителей за нашу УК 500 рублей

Что-то мне это напоминает...
ах... даааа - 8 сентября.
Вроде должно быть свободное волеизъявление, а тех кто собирает голоса, ставят в определенную позу.

P.S.
Я конечно понимаю, что надо как-то простимулировать работника на нужный результат. Но не получится ли как обычно "в этой стране":
Цель оправдывает средства, давай
Убивай, насилуй, клевещи, предавай
Ради светлого, светлого, светлого, светлого
....

Глупый пост. Жители многих домов на собрания собственников не ходят, но тоже хотят (и обязаны по ЖК) участвовать в активной жизни своего дома. Закон позволяет проводить очные и заочные собрания, на заочных идет такое же голосование по нуждам дома как и на очном, только в письменной форме, вопросы все те же что и на очном, жителям лишь нужно поставить "За, Против, Воздержался" в протоколе очного собрания напротив каждого обсуждаемого на доме вопроса и все. Вообще это конечно в интересах жителей дома быстрее принимать решения, но соседи крайне медленно обходят друг друга с протоколами, а иногда и просто забывают о том что обещали или теряют и т.п., поэтому мы помогаем жителям домов в нашем управлении в проведении собраний. Это как для субботника лопаты, краску, метлы, перчатки, мешки для мусора, песок, отсев и т.п. выделить. Или субботники это тоже "Убивай, насилуй, клевещи, предавай Ради светлого, светлого, светлого, светлого".
п.с. позабавили ей богу =)))
M.US
Перечитайте пожалуйста мой пост. И возможно он вам покажется не таким "глупым".
О процедуре и проблемах при принятии решений в МКД я в курсе.
дядюшка Ро
Но где же реквизиты, черт бы вас всех побрал?..
Михаил М
2 дядюшка Ро - я в первом посте телефон указал
2 M.us. - простите не глупым, а слегка не верным сравнением. Мы людям платим за агитацию, но не платим избирателям за их голоса.
дядюшка Ро
Цитата(Михаил М @ 30.9.2013, 3:42) *
2 дядюшка Ро - я в первом посте телефон указал


Прошу проще6ния, не углядел. Раньше-то его не было, а глаз уже замылился...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.