Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кураев и ксения собчак
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Религия > Православие
Prediger
Появилась любопытная запись пьяного звонка Ксении Собчак со компанией на мобильный Кураева.
Файлик в приложении. Предлагаю обсудить. В этом диалоге и самом факте общения таких несовместимых фигур что-то есть.
Lokky
Типичный пранк.
Aroc
В любом случае школота "соснула ху**ца", как им до того пожелал Боярский. Кураев их грамотно потролил. Нашли с кем связываться.
Prediger
А очень натуральный монтаж получился. Есть логическая линия, психологические колебания. Это даже вполне похоже на реакции сторон. Я думаю, Кураев бы вполне смог общаться с гламурной тусовкой и приводить их в чувства. Хотя по-моему вкусу, лучше бы их всех в газенваген.
Ketnom
Ну что монтаж это очевидно, а вот в том, что была задумка, я сомневаюсь. Психологические этюды скорее удачное совпадение, нежели работа составителей. И хорошо, если цель все же была, показать тусовку. Но если хотели кольнуть Кураева... Тогда составители явные поклонники этих животных.
Маркус
Вот так люди спьяну и выдают государственные тайны. Оказывается ВВП нравится Дом-2 newconfus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.