Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MP3-плеер или смартфон
Переславский гуманитарный форум > Разное > Общение
Наталья
Посоветуйте, если знаете.

Мне нужен mp3-плеер.
Условия - всякие разные аудио-форматы, встроенный динамик (обязательно) (погромче и получше), txt-читалка а лучше больше, просмотр фото, видео (желательно без конвертации, желательно avi), размер 4-8 Гб, желательно не маленький экран, диктофон, радио, желательно, чтобы можно было подключать к телевизору смотреть видео, и чтобы зарядки в режиме прослушки музыки хватало как минимум на 10 часов, желательно чтобы не очень дорого.

Но самое важное это размер памяти, встроенный динамик, txt-читалка. Но хотелось бы и все вышеперечисленное.

Я искала это дело, и присмотрела себе Cowon iAudio 9. Стоит дороже, чем некоторые другие с такими же функциями, но соответственно качественнее. Читала обзоры, комментарии, форумы.

Он мне нравится, но есть некоторые недочеты - экран побольше бы, убрали бы свою сенсорную панель управления и сделали бы просто сенсорный дисплей, места бы в два раза больше было. Динамик моно, а не стерео (хотя я не знаю, смогу ли отличить одно от другого, слуха у меня особо нет). И нельзя карту памяти вставить. Но это ничего, если мне хватит 8 гигов. Может я уже жиру бешусь.

Другой примерно такой ценовой категории - Sony NWZ-S544. Плюс - стерео динамики. Минусы - нет txt-читалки и нельзя изменить стиль рабочего стола вроде.

Также есть относительно дешевые - с большими экранами, Digma Insomnia3, Ritmix RF-9300, Explay T10. Экраны меньше - iRiver E200, Digma Insomnia 2, Transcend T-Sonic MP-860.

Где лучше динамик? И вообще все перечисленные свойства. Можно ли взять дешевые с большими экранами и не разочароваться?

И вот я посмотрела смартфоны. Вопрос - не лучше ли взять смартфон, хоть он и дороже, но зато там и телефон, и видео-фото-камера с интернетом. Но какой там звук? Намного ли хуже.
Присмотрела Nokia 5800 Navigation Edition или Nokia 5800 XpressMusic (у последнего звук лучше?)
Минус смартфонов в том, что там видео avi не поддерживает. Но я переживу если придется конвертировать.
qwerty
ipod touch б/у - это лучший выбор! =)
Если можно отказаться от большого экрана, то ipon nano new - http://www.apple.com/ipodnano/
Если хочется уменьшить число дивайсов в карманах, то iphone 3gs б/у.
Наталья
ipod я брать не буду, и ничего б/у.
Prediger
Цитата(Наталья @ 3.1.2011, 22:46) *
Мне нужен mp3-плеер.

В любом современном не копеешном телефоне он есть. А часто есть и карта памяти на гиг-два. Покупаете наушники и вперёд.
Андромеда
Какой вообще смысл из за такой пустяковой проблемы подниматься тему
Prediger
Цитата(Андромеда @ 7.6.2017, 13:51) *
Какой вообще смысл из за такой пустяковой проблемы подниматься тему

На такой пустяковщине выросли социальные сети smile.gif
Андромеда
Цитата(Prediger @ 8.6.2017, 13:44) *
На такой пустяковщине выросли социальные сети smile.gif

Так вот откуда корни идут))))
Alexey007
для многих это вовсе не пустяковая проблема, а очень даже важная вещь )
Pushinka
Я предпочитаю отдельно mp3-плейер, для того, чтобы не садилась батарея в телефоне!
Lokky
Если вы не меломан, то проще использовать обычный смартфон, где плеер одно из приложений.
Pushinka
Как ни крути, во многих плейерах звук гораздо круче!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.