Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маркетинг-проект R&I DIGEST
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Идеологии
Prediger
Предлагаю внимание дайжест из специализированной рассылки проекта R&I DIGEST компании R&I GROUP.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

От авторов:


Друзья, партнёры и коллеги, привет!

Недавно мы с грустью задумались, как редко нам удается поговорить с вами не о наших делах и проектах (срочных, сверхсрочных и экстренных), а просто так. О жизни, которая нас окружает. О том, что творится во «внешнем» мире.
Мы ныряем в работу, с головой погружаемся в наши любимые бренды и… И постепенно перестаем видеть и понимать то, что не имеет прямого отношения к нашему бизнесу.
Но ведь это чертовски важно! Ведь там, за границами наших бренд-территорий, сейчас творится что-то невероятное! Мир словно прорвало — каждый день в нем происходят такие безумные пертурбации, открытия и революции, что хватит на десятилетие!
Это кайф — понимать, что нам повезло жить в историческое время. И мы уверены, это просто очень полезно для работы — чувствовать новые тренды, держать руку на пульсе.
В общем, мы решили ежемесячно собирать 10 самых знаковых, важных, судьбоносных новостей, которые имеют отношение к маркетингу. Представляем вашему вниманию первый выпуск нашего рейтинга.

С интересом,
Ваш R&I GROUP.


Предлагаем вашему вниманию «R&I DIGEST- Ноябрь 2010».

И конечно, мы будем искренне рады любым вашим комментариям и предложениям!
дядюшка Ро
Здорово!.. А как подписаться?..
Prediger
Как подписаться не знаю, т.к. это рассылка узкой фокусной группе, занимающейся пиаром и маркетинговыми технологиями. Я просто буду тут это выкладывать.
дядюшка Ро
Ждем с нетерпением...
Prediger
С точки зрения публицистического уровня и моего провинциального вкуса, в дайжесте несколько пока неуверенный стиль, даже костноязычие. Нет разухабистости и уверенности. Но это придёт. Просто люди начали заниматься тем, что выходит за рамки их обычной деятельности.
Prediger
Добавил новые выпуски.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.