Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедорожный Logan
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Наука и технологии
Loyalist
Утром в четверг в интернете появились весьма нечеткие фотографии нового кроссовера Dacia Sandero Stepway, который построен на платформе хорошо нам знакомого Logan. Но всего через несколько часов после появления этих снимков румынская компания Dacia распространила официальные фото своего нового кроссовера, презентация которого состоялась на автосалоне в Барселоне.

Внешне кроссовер под названием Sandero Stepway похож на показанный ранее хэтчбек Sandero (последнюю модель, кстати, скоро начнут собирать в Москве под маркой Renault). Правда, необходимо отметить, что кроссовер получил другой бампер, защиту днища (дизайнеры сделали так, чтобы она была хорошо видна), боковые накладки из черного пластика.

Кроме того, у Sandero Stepway увеличен дорожный просвет, что должно облегчить жизнь водителя при движении по загородным дорожкам. Хотя рассчитываться на какой-то умопомрачительный клиренс не стоит. Он составит 175 мм. Это, конечно, чуть больше, чем у знакомого нам Renault Logan (160 мм), но все же далеко не предел мечтаний. Да и в грязь на Sandero Stepway лучше не соваться – эта машина получит привод лишь на одну ось.

Под капот Sandero Stepway решено ставить только два мотора. Это бензиновый 1,6-литровый агрегат (90 л.с.) и дизель объемом 1,5 л, который выдает 70 л.с.

Dacia ежегодно собирается выпускать по 60 000 кроссоверов, которые будут продаваться, главным образом, в Европе. А вот станут ли продавать Sandero Stepway в России пока не известно. Надеемся, что да, ведь цена этой модели обещает быть очень интересной.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28653

PS: в Крыму, в основном, ездят румынские Логаны, с эмблемой Dacia.
Prediger
Интересная штучка. Хотя логан тут не очень узнаваем. Дизайн сильно другой. Вот интересно, за сколько будут продавать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.