Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спектакль "Глаза дня"
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Форум города Переславля
Tiltar
Народный театр "Новая сцена"
приглашает Вас на спектакль
по пьесе Елены Греминой
"Глаза дня"
Спектакль состоится 12 ноября в 18.00
в актовом зале шк.№2 на мкр.Чкаловском.

Приходите!
Мёртвый Связист
Скока стоиит?(приду если обещаешь не брать с собой биту smile.gif )
Tiltar
2Связист
Стоить будет 40 рэ. Ладно, биту не возьму, там в театралке все равно что-нить тяжелое для тебя найдется;) негатифффщик!;)
Prediger
Если будет время, то схожу. Надо же хоть раз посмотреть на местное театральное творчество. Опять же учитывая некоторое подсознательное нежелание идти в "Антрепризу", то "Новая сцена" для данного дела подойдёт.
Nadine
Ну почему же всё по субботам? :(
sappy
дома ни капли спиртного, а они - 40 рублей..
Ангел Изленгтон
Цитата
дома ни капли спиртного, а они - 40 рублей..

Саппи, я в шоке. Ты почти слово в слово воспроизвёл то, что я собирался написать!
Молодца smile.gif
Фионка
Цитата(Prediger @ Nov 1 2005, 14:21)
учитывая некоторое подсознательное нежелание идти в "Антрепризу", то "Новая сцена" для данного дела подойдёт.
*

Что такого отрицательного есть в "Антрепризе"?
Prediger
Даже и не знаю, что конкретно. Просто имел удовольствие общаться на тему понимания творчества с некоторыми участниками этой сцены и обнажил крайнюю приземлённость и плоскость их понимания.
Вермишель
Prediger, нуу это же личное. Нуу кто же меряет по одному человеку весь театр.
Prediger
Придётся тогда сходить на постановки обоих театров, чтобы заиметь личные впечатления о них, а потом помыть кости и тому и другому с правом "знатока".
Ангел Изленгтон
А на этот спектакль ты сходил? Как впечатления?
Мёртвый Связист
Побывал...
В общем - не понравилось.
Prediger
Значит я ничего не пропустил. Давайте лучше свой спектакль забабахаем и будем объективно гениальны.
Мёртвый Связист
Ну, я не эталон театрального вкуса. А чужим глазам верить нельзя. Так что, сходи.
Денис
Спектакль был хорош, но сильно за душу не брал.
Больше всего было приятно увидеть знакомых!
Prediger
Вот видимо за возможностью встретиться туда и ходят. За тем же ходят и в Армаду.
bumpy
Дайте кто-нибудь описание, что там было. По-моему у Вермишели это неплохо получается ))
Freken Snork
Я тоже была. Особых эмоций спктакль не вызвал. Но время провела не зря.
Анька
Сама пьеса и некоторые идеи постановки - здорово, но исполнение их не понравилось %(.
Фионка
Эм... а я так хотела сходить, но, представляете, совсем забыла..вспомнила только в восемь вечера.. грустно..
Prediger
В следующий раз нам надо организованно сходить. Сядем вместе, будем пить пиво и выкрикивать реплики по ходу спектакля.
Ангел Изленгтон
Цитата
В следующий раз нам надо организованно сходить. Сядем вместе, будем пить пиво и выкрикивать реплики по ходу спектакля.

Предигер, ты когда нибудь видел Бампи? Ты представляешь, какие реплики он начнёт выкрикивать под пивом? Не говоря уже о Саппи.. :o
Prediger
Я Бампи видел только в приличном виде, когда он очень интеллигентный.
Ангел Изленгтон
Цитата
Я Бампи видел только в приличном виде, когда он очень интеллигентный.

Это большое упущение для понимания роли Бампи в современной истории...
bumpy
Я буду орать "эту с*ку нахер со сцены" или "а этот мудвинд тут вообще не нужен", потом скажу, что спектакль ху*вый, насру посередине сцены и уйду оттуда ))
Prediger
Да это оголтелый панкизм.
Ангел Изленгтон
Цитата
Я буду орать "эту с*ку нахер со сцены" или "а этот мудвинд тут вообще не нужен", потом скажу, что спектакль ху*вый, насру посередине сцены и уйду оттуда ))

Если какая-то сволочь начнёт на тебя наезжать за это прекрасное проявление вольнолюбивого духа, поддержу тебя однозначно! :angry:
bumpy
ЗА НАШЕ БОЛЬШОЕ РЕВОЛЮЦИОННОЕ ДЕЛО!!! ТРИЖДЫ УРА!
Фионка
А по какому такому поводу весёлому столько матершины? фи.... -_-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.