Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бассейн КСК
Переславский гуманитарный форум > Форум Переславля-Залесского > Форум города Переславля
Yess
Может кто-нибудь ходит? smile.gif
Я сегодня ходил, посмотрел,поплавал, понырял-очень понравилось ) тем более , что плавать я люблю ) если есть вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу smile.gif
Morgan
Нужно ли покупать абонемент, или можно просто придти, заплатить и поплавать разово? И почём.
И как там со справками о здоровье, нужно ли, сколько стоит, надо ли тащиться на больничку или можно всё уладить на месте?
Yess
Можно взять абонемент, а можно придти разово.Вечером дороже, днем и утром дешевле.Я ходил днем за 130 руб/час.С 17:15 уже дороже (точно не знаю), но предполагаю, что где то рублей 150.
Абонемент:есть два вида абонемента на 10 занятий - дневной до 17:15 (1100 р. или 1200 р.) и вечерний+выходной (1400 р.). "Лягушатник" в половину дешевле и с детьми занимается тренер.
Фотография на абонемент обязательна.
Справки:нужно иметь флюорографию,обследоваться у дерматолога и терапевта,девушкам еще у гинеколога. обследование проходится без очереди, поскольку оно стоит дополнительных 250 рублей (в городской поликлинике), если у кого то мама или отец, или тем более вы сами работаете в больнице, то обследование бесплатное. Проходится обследование очень быстро и оно того стоит )))
Время посещения:
утро:
7:15-8:00
8:00-8:45
8:45-9:30
9:30-10:15
10:15-11:00
11:00-11:45
11:45-12:30

далее меняется цена (становится 130 рублей)
день:
с 12:30-13:45
13:45-14:00
14:00-14:45-технический перерыв
15:00-15:45
15:45-16:30
16:30-17:15

еще увеличивается
вечер:
17:15-18:00
18:00-18:45
18:45-19:30
19:30-20:15
20:15-21:00
21:00-21:45
21:45-22:30

15 минут от занятия уделяется гигиене (помыться перед заходом в бассейн, переодеться и т.д.)
С собой иметь: справку (о ней выше),мыло,мочалку, резиновые тапочки (обувь оставляете в гардеробе вместе с курткой В ПАКЕТЕ), полотенце, резиновую шапочку (стоит от 70 и выше, я купил за 130),плавки или купальник .
В раздевалке стоят шкафчики с замками (ключ выдается на резинке, его можете крепить на руку или ногу куда удобнее)
Вроде все )) если что забыл, спрашивайте )) может позже выложу фото, если удастся сфотать ))
PS: в раздевалке даже фены для волос есть ))




Yess
как и обещал, добавил фото ) извиняюсь за качество первой...
Пьяный Заратустра
Недавно тоже там побывал, только в качестве гостя на экскурсионной программе, поводили по этажам, показали провинциальному невежде боулинг, бассейн, пару спортзалов, я, правда, напрашивался в массажный кабинет, но как-то безинициативно отреагировали на это предложеньице smile.gif
Loyalist
Вчерась катали шары в боулинге, - завлекательное занятие, доложу я вам (если, кто, как и я, в последний раз там не был никогда).
Оптимально, наверное, - вчетвером (за час можно две игры сыграть). Нас-то было 5 взрослых и два мелких ребёнка, у нас на это ушло 2 часа (ну, и на ознакомление с этим невиданным буржуйским развлечением, время, конечно потребовалось). Дети, естественно, выиграли, - у них бортик выдвигается по бокам дорожки, и мяч не скатывается. А вообще, после того, как мы с приятелем выдули по ведёрку пива (ну, какой кегельбан без пива), наши боевые подруги нас вчистую уделали. Я посчитал потом, - так я во второй игре по кеглям только 6 раз попал (из двадцати smile.gif).
А калькуляция на будущее, примерно, такая - 4 спорцмэна по 150 р. на час игры + пиво (85р - Туборг, 75р - Эфес, рублей 20 - чипсы).
Весьма дёшево, надо только собраться.
У нас, на всю ораву за два часа вышло 2400 где-то (1200 - дорожка, 1200 пиво-чипсы-орешки и коктейли-соки для детей).
Всё мероприятие проходило в радостно-непринуждённой обстановке соревновательности, познавания чего-то нового, и радости за товарища, когда он хоть куда-нибудь попадал. smile.gif
Было даже 3 страйка за 2 часа!
Prediger
Пока что был там только в спортзале и в пиццерии. В пиццерии всё вкусно. В спортзале порадовало то, что есть цивилизованная раздевалка с душем и всем нужным.
and
Говорят, тренажёрный зал там паршивый, 4-5 тренажёра и никакого железа.
pokyhan
Цитата(and @ 21.4.2009, 11:27) *
Говорят, тренажёрный зал в бассейне паршивый, 4-5 тренажёра и никакого железа.

Сейчас все переделали, так что норм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.