Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итальянцы выберут самую красивую монахиню
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Религия > Секты и юмор в религии
Morgan
Конкурс красоты среди монахинь пройдет в следующем месяце в Италии. Конкурс "Мисс Сестра Италии" пройдет в южной епархии Мандрагон. Ожидается, что в нем примут участие около тысячи обитательниц монастырей.

"Монахини выше всех женщин, а красота - это дар Бога, - говорит огранизатор мероприятия отец Антонио Рунджи. - Этот конкурс покажет, что в мире существует не только красота, которую мы видим по телевизору, но и более утонченный шарм". По словам святого отца, инициатива проведения конкурса изначально поступила от самих монахинь. Конкурс красоты "Мисс сестра Италии" отец Рунджи намерен провести в интернете, где поместит свой блог. Там будут выложены фотографии всех участниц, и каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся претендентку на почетный титул.

Для демонстрации своего очарования монахиням разрешено будет поместить фотографии с непокрытой головой. К каждому снимку будет прикреплена краткая информация об участнице, рассказывающая об ее образе жизни и увлечениях.

Правда
Prediger
А конкурс в бикини будет? smile.gif
Morgan
Цитата(Morgan @ 27.8.2008, 1:25) *
К каждому снимку будет прикреплена краткая информация об участнице, рассказывающая об ее образе жизни и увлечениях.

Я вообще думал, что у манахинь образ жизни это благочестиво молиться, а не в инете еб... лицом торговать. Дожили. Так скоро и до купальников дойдут. Отец Антонио до монашества поди был знатным продюсером вот и соскучился))) Хотя, ладно хоть не конкурс на самого красивого брата... ))) :115:
Libra
Итальянцы верны себе. Ещё в Феллиниевском "Риме" наблюдались сцены показа церковной моды smile.gif
Morgan
Только РПЦ как то вяло следит за новинками в сфере высокой религии! smile.gif))
Boga
Цитата(Morgan @ 27.8.2008, 2:12) *
Только РПЦ как то вяло следит за новинками в сфере высокой религии! smile.gif))

Судя по машинке главнюка РПЦ - следит внимательно
Prediger
В итоге им запретили проводить такой конкурс. Местные жители и местный епископ оказались резко против. Видать не всё ещё у них там потеряно.
Morgan
Отоно как.
Хотя, раз прецедент был, ещё попытаются. Местные жители, очевидно действительно верующие, а вот "отче" засланец-провокатор, проба пера от каких-нибудь негодяев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.