Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лысые и Волосатые
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Искусство > Литература > Проза
bumpy
Глупые идиоты совершенно непонятно почему делят людей на мужчин и женщин, черножопых и белоухих, толстых и тонких и ещё там много у них всяких делений. На самом же деле люди делятся по одному единственному признаку: они бывают Лысые и Волосатые.
Среди женщин Лысые - скорее исключение, поэтому женщины никак не делятся, они практически монолитные. Худые, толстые, блондинки, лесбиянки и негритянки - все они Волосатые и всё. Никаких других важных признаков у них нет. Даже то, что они женщины - это тоже несущественно.
Мужчины же очень сильно делятся на Лысых и Волосатых. При этом вовсе нельзя сказать, что скажем Лысые отличаются особенной жестокостью или наоборот весёлым характером, что они умнее или глупее, чем Волосатые - они просто Лысые, этого достаточно.
Известное всем строгое чередование Лысых и Волосатых среди правителей России говорит лишь о том, что в мире таки существует строгий порядок, а больше ни о чём не свидетельствует. Нельзя сказать, что Сталин, Брежнев, Черненко и Ельцин тяготели например к диктатуре, а Ленин, Хрущёв, Андропов, Горбачёв и Путин - наоборот к демократии, ничего такого не замечено. Путин, кстати сказать, ещё не вполне Лысый, но безусловно уже и не Волосатый. Это очень важный момент, он ещё проявится, но будет уже поздно.

С особым же подозрением следует относиться к Ложным Лысым, то есть тем Волосатым, которые бреют голову, и к Ложным Волосатым, которые пересаживают волосы на лоб. А самые опасные - это те, которые носят Зачёс, таких людей вообще не должно быть.
Prediger
Я понял. Это всё про гопников и волосатых неформалов.
Ангел Изленгтон
Интересно, куда делась маша-инспектор. Или ей редко выпадает шанс посидеть за компом, и это был случайный период, когда она дорвалась? Бампи и Связист, пожалуйста объясните, как сложилась её дальнейшая судьба в этом бурном, бушующем океане жизни , где Рок и Случай одинаково безучастны к печальной человеческой судьбе...
sappy
А она лысая чтоли? smile.gif
Ангел Изленгтон
Волосатая...
bumpy
чёрт её знает, я её очень давно не видел...
она с работы раньше сидела, может сейчас уже не работает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.