Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Гамбурге закрывается старейший бордель города
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Мир вокруг
Boga
В Гамбурге закрывается старейший бордель города

Источник: Лента.ру

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В Германии закрывается старейший бордель Гамбурга, не выдержавший конкуренции с интернет-порнографией и наплывом дешевых проституток из Восточной Европы, пишет в пятницу газета The Guardian. Бордель, основанный в 1948 году, будет продан инвестору, так как его рентабельность в последнее время значительно снизилась. По словам владельца заведения, клиенты больше не хотят дорого платить за услуги проституток. Сейчас в борделе, открытом лишь четыре дня в неделю, работают только четыре девушки. Для сравнения, в 1970-х годах бордель работал круглосуточно, семь дней в неделю, а клиентов обслуживали 12 проституток.

Бордель расположен в портовом районе Гамбурга, считающемся родиной немецкого панка. В 1960-х годах этот район, в том числе находящиеся в нем клубы и бары, посещали музыканты The Beatles. В последнее время, отмечает газета, в районе вырос уровень преступности, в связи с чем были установлены камеры видеонаблюдения и усилилось полицейское патрулирование. Владелец борделя считает, что это также стало причиной снижения популярности его заведения.
Libra
Поможем окончательно загнить Западу, ударив по его борделям отечественной проституцией! :icon_lolo:
Aroc
Цитата(Boga @ 16.3.2008, 18:39) *
Для сравнения, в 1970-х годах бордель работал круглосуточно, семь дней в неделю, а клиентов обслуживали 12 проституток.

Да... не по русски, без размаха. По нашим меркам это обычный притон. Либо гамбуржцы настолько целомудренны, либо те 12 тетенек явно имели нечеловеческие физические данные :buba:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.