Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Социальные сети
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Политика
Prediger
Растущая популярность социальных сетей и сервисов позволяет применять их для сбора и обобщения информации самого различного рода. Это дает возможность использовать самые невинные «ностальгические» мотивы, движимые простыми людьми, для сбора информации о важнейших аспектах инфраструктуры, в том числе оборонной, в общегосударственном и глобальном масштабах.

Так, наличие возможности указывать воинские части в структуре данных портала Одноклассники.ру дало ностальгирующим посетителям портала возможность вскрыть структуру базирования войсковых частей и подразделений ВС СССР и РФ в стране и за рубежом с их географической и временной локализацией, а также предоставить всем желающим и иную небезынтересную для многих информацию о них.

В канун очередного Дня Защитника Отечества ресурс Одноклассники.ру собрал, безусловно, одну из наиболее полных общедоступных баз данных по местам базирования частей и подразделений Армии России.

Так, только перечень войсковых частей, базирующихся в пределах Москвы, на момент подготовки материала содержал около 3 тыс. «номерных» объектов с их подробной классификацией. Были указаны, например, 3 ЦНИИ МО, 4-ая Гвардейская Кантемировская дивизия, Центр Специального Назначения при ФСО и ФСБ России (Спец. группа 2-ой чеченской под Гудермесом), и множество других. Не самое крупное подразделение ВС РФ - 49 картографическая фабрика (в/ч 62176) – представлена 93 «одноклассниками» сразу, с каждым из которых при желании и необходимости любой может связаться персонально и «приватно».

Впрочем, для исследующих аспекты базирования ВС РФ последнее может быть совершенно необязательным – сопутствующая информация, например, фотографии, выложенные в Интернете участниками проекта, зачастую содержат подробную и исчерпывающую информацию о роде войск, характере вооружений и особенностях службы каждого подразделения, географической локализации объекта, причем в его временной динамике.
rnd.cnews.ru
Libra
По-моему, в наше время скрыть уже ничего невозможно. Если не на Одноклассниках, так из космоса всё высмотрят. smile.gif
Prediger
Это не так. Некоторые разновидности социальной информации можно получить только из непосредственного контакта со средой.
Как правило, в разведовательной деятельности используется проработка объектов интереса через комплекс источников.
Silven
biggrin.gif Закончилась шпионская романтика... Вместо поездок по миру, гонок с преследованием, слежки, газет и красных гвоздик в петличке осталось беднягам только тупо в И-нете сидеть... =) УРА! Я теперь тоже годен! clapping.gif
abu
Каждый солдат, офицер, каждый автомат, снаряд и ракета учтены согласно международных договоров. Как представители американских вооруженных сил в России, так и наши в Америке контролируют производство и хранение вооружения.
Россияне знают меньше о своих ВС чем американские военные, как и американцы о своих чем наши военные.
В Казахстане в 1994 г. разогнали дивизию РВСН. Ещё ракеты не успели вывезти, как туда уже запустили японцев, американцев и прочих ... цев. Со своими приборами они были допущены везде, даже туда, куда не каждого офицера допускали (КП, хранилища ракетного топлива и боеголовок).
Городок, поболее Чкаловского, (такой же ГОК, спортркомплекс с двумья бассейнами и волейбольно-баскетбольным залом и сауной, два торговых комплекса, ателье, госпиталь ... ) растащили. Территорию с казармами, складами и хранилищами занимала по размерам с Переславль. Потом, якобы, там организовали зону для казахских преступников.
На форуме бывшие жители этого городка пишут, что используя интернет, находят даже окна своих квартир.
Ещё лет 10 назад, сотрудник одного из закрытых институтов, находящегося в приграничной закрытой зоне, на фотографиях со спутника-шпиона нашел не только свою дачу, но и свою машину припаркованую там.
Из всех, найденных мной сослуживцев в Однокласниках, только двое продолжают служить, да и то уже почти пенсионеры. Остальные же уже не имеют отношения к ВС.
Ностальгические воспоминания 25 - 30 летней давности не дают никакой ценной информации. А что можно узнать по названиям должностей техник расчёта боегого обеспечения, инженер/си.инженер группы, не зная саму структуру подразделения.
Да сгорят компьютеры ЦРУ при обработке информации более чем 10 миллионов зарегистрированных одноклассников/сослуживцев.
abu
Вот здесь о гордке в Казахстане http://www.zhangiz.ru/cgi-bin/pub/forum?c=...110&tid=591
а вот здесь фото наших дней http://www.zhangiz.ru/cgi-bin/pub/photo?c=l&cid=148 и http://www.zhangiz.ru/cgi-bin/pub/photo?c=...cid=148&p=1

Лучше бы я этого никогда не видел!!!
Libra
Если отбросить шпионские страсти, то ничнего не вижу плохого в социальных сетях. На днях пресловутые "одноклассники" принесли большую радость: по крайней мере, полгруппы сокурсников отыскалось сразу же. Ощущаешь какое-то странное родство даже с теми людьми, с которыми мало дружили во время учёбы. Теперь все друг другу страшно рады!
Ulpia Trajana
Цитата(abu @ 28.2.2008, 21:37) *
на фотографиях со спутника-шпиона нашел не только свою дачу, но и свою машину припаркованую там.

на гугловских картах вполне ничего видны и дома и машины.
Цитата(abu @ 28.2.2008, 21:37) *
На форуме бывшие жители этого городка пишут, что используя интернет, находят даже окна своих квартир.
правда насчет окон сомневаюсь - где они хоть надыбали такие подробные. но машины видно - это точно. я вот тоже у гугла поглядела места, где росла. поностальгировала
Ulpia Trajana
ЗЫ. Пьяный Заратустра на одноклассниках организовал сообщество насельников идеологии. :drinks: заходи, народ! :drinks_cheers:
Libra
Web 2.0 как средство сбора информации
Валерий Коржов, Computerworld Россия

Социальные сети, одна из «инкарнаций» Web 2.0, уже приобрели миллионы поклонников. Однако возможность публиковать на сайте информацию, которую просматривают другие пользователи, чревата серьезными проблемами безопасности как технического, так и социального характера. Дело в том, что недоброжелатели могут легко подсунуть «простым» посетителям вредоносный HTML-код или же каким-либо иным образом ввести их в заблуждение.

Пароль от человека
Большинство сайтов социальных сетей узнают своих пользователей по специальному идентификационному коду, который обычно хранится в браузере пользователя в виде cookie — объекта, привязанного к доменному имени сервера. В некоторых случаях похищение идентификационного кода позволяет злоумышленнику войти на сайт под чужим именем, а добавить вредоносную ссылку в сообщение или паспорт пользователя можно всего за несколько минут. Украсть же подобный идентификатор можно с помощью XSS-нападения с использованием сайта социальной сети. (Подробно о нападениях см. «Атака через сайт».)

Есть и другой прием, который также позволяет выудить у посетителя идентификационную информацию. В тексте комментария злоумышленник вставляет изображение, которое подгружается с сайта нападающего. Однако этот внешний сайт просит у браузера аутентификации на загрузку картинки. Когда владелец дневника читает такой комментарий, у него возникает окно примерно такого содержания: «Сайт запросил авторизацию на доступ к информации. Введите свой логин и пароль». Большинство пользователей, считая, что аутентификацию запросил портал социальной сети, введут идентификационные данные в этом портале. Картинка в комментарии будет загружена, а конфиденциальная информация пользователя сохранится у злоумышленника. К сожалению, защититься от такого нападения сложно — нужно помнить, что современные порталы практически не пользуются всплывающими окнами для запроса пароля, а средства аутентификации интегрированы в Web-интерфейс портала.

Хакеры могут также пользоваться приемами социальной инженерии. Например, предложить в книге отзывов поместить на сайт специальный код, который якобы ускорит загрузку страниц сайта. На самом же деле он является кодом, использующим недостатки системы безопасности браузера.

Наиболее распространенное применение чужих идентификационных данных — изменение содержания страниц пользователя, чтобы всем их посетителям загружались какие-нибудь вредоносные коды. Это можно сделать как с помощью сценариев JavaScript, так и с помощью «зараженных» картинок, флэш-роликов, музыкальных файлов и других данных, которые могут вызвать переполнение буфера в браузере или установленных в нем модулей расширения. Результатом таких действий является подключение компьютеров посетителей ресурса к зомби-сети. Также на сайт могут быть помещены картинки с паролями для проведения ранее описанного нападения на друзей владельца ресурса и выведывания их паролей.

Опасности электронного социума

Большинство современных атак на частных пользователей производится с целью похищения личной информации. Впрочем, на сайтах социальных сетей скапливается огромное количество информации, для получения которой совсем не обязательно прибегать к вредоносным программам — достаточно обмануть систему аутентификации. Поэтому сайты социальных сетей очень привлекательны для злоумышленников. «То, что троянские программы собирают на компьютерах частных пользователей, люди готовы сами публиковать на сайтах социальных сетей», — пояснил ситуацию Александр Гостев, старший эксперт «Лаборатории Касперского».

Часто кажется, что переданная на сайты социальных сетей информация не несет опасности. Однако в некоторых случаях это не так. Например, сейчас информацию из социальных сетей начали использовать работодатели, чтобы составить представление о претенденте на работу. Причем оцениваются такие характеристики, как время заведения учетной записи, адекватность имени, орфографические ошибки и многое другое. Вот как рекомендуют использовать социальные сети авторы книги «Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах» Игорь Ашманов и Андрей Иванов: «Если соискатель не входит ни в одно из профессиональных сообществ, то это повод задуматься: почему человек избегает общения с людьми из своей области деятельности? Недостаточно «общественен» или недостаточно профессионален? Задайте ему этот вопрос, и многое станет понятно».

Раз уж информация, опубликованная в социальных сетях, влияет и на прием на работу, то взлом учетной записи и изменение информации может иметь также серьезные финансовые последствия для пользователей. В частности, публикация от имени известной персоны каких-то сведений с последующей перепечаткой их в СМИ может скомпрометировать саму персону. Так, Евгений Чичваркин, совладелец и председатель совета директоров «Евросети», планировал подать в суд на портал «Одноклассники.Ру» за публикацию фальшивых анкет от его имени. «Два персонажа используют фотографии с моими изображениями, явно им не принадлежащие, состоят в сообществах учебных заведений, в которых я обучался, ведут переписку от моего имени и вводят в заблуждение реальных пользователей этого ресурса,» — так комментирует Чичваркин свою позицию.

Впрочем, социальные сети идеально подходят для проведения атак, относящихся к типу социальной инженерии. Андрей Соколов, консультант по информационной безопасности компании «ДиалогНаука», специализирующийся на тестах на проникновения, отметил, что проникновения удаются лучше всего в том случае, если в корпоративной сети установлен сервер знакомств «Мамба». Такой сервер позволяет вступить в диалог от имени сотрудников компании. Доверие к нему, как правило, достаточно высокое, поэтому корпоративные пользователи не испытывают никаких сомнений по поводу сообщений, пришедших с такого сервера.

Один из сценариев атак, который использовал Соколов для проникновения в корпоративную сеть заказчика, базировался как раз на использовании сайта знакомств. Тогда ему заказали взломать пароль от конкретной системы, расположенной на конкретном сервере, который контролировался достаточно опытным администратором. Однако удалось установить, что этот администратор имеет анкету на сайте знакомств — это и позволило провести успешную атаку. Однажды от одной из знакомых администратор получил фото в формате RAW, который обрабатывает только Adobe Photoshop. Администратор загрузил это фото, но оно оказалось испорченным — картинка была показана только до половины.

«Дело в том, что на тот момент была найдена уязвимость в Photoshop, которая позволяла вызвать переполнение буфера и исполнение вредоносного кода, — поясняет Соколов. — Над троянской программой, использующей эту уязвимость, я работал десять дней». Впрочем, сам Соколов называет этот сценарий атаки самым сложным случаем в его практике тестов на проникновение.



27.02.2008г.
abu
"В "Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам"

Вот такое сообщение я недавно получил от своего сослуживца. За неделю до этого у меня действительно вылетели оба диска на компе, хотя я подобные контакты не открывал и не получал. Но было несколько попыток атаковать с сайтов и через вложения в письмах. Касперский распознал с десяток троянцев.
Arschmann
Цитата(Libra @ 4.3.2008, 15:43) *
Хакеры могут также пользоваться приемами социальной инженерии.

На этой фразе можно было остановиться =). По всему остальному: ламерский бред. Дон'т юз некошерные браузеры. Фотошоп кстати тоже ненужен, есть Гимп.
firewolk
Цитата
Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск.
А! Он придет к вам домой и кувалдой разрушит жесткий диск! :icon_pchass:
Ulpia Trajana
Цитата(abu @ 4.3.2008, 19:06) *
"В "Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам"

такое получаю достаточно регулярно и в одноклассниках и через аську. причем никогда не доищешься головы этого солитера.
Boga
Цитата(Libra @ 4.3.2008, 15:43) *
Один из сценариев атак, который использовал Соколов для проникновения в корпоративную сеть заказчика, базировался как раз на использовании сайта знакомств. Тогда ему заказали взломать пароль от конкретной системы, расположенной на конкретном сервере, который контролировался достаточно опытным администратором. Однако удалось установить, что этот администратор имеет анкету на сайте знакомств — это и позволило провести успешную атаку. Однажды от одной из знакомых администратор получил фото в формате RAW, который обрабатывает только Adobe Photoshop. Администратор загрузил это фото, но оно оказалось испорченным — картинка была показана только до половины.

При чём здесь СС? Админ точно так же мог получить фотку в чате от Lisichka (Sveta, BlackEroCatty, etc.)
А по поводу открытия данных... Ну так надо думать, что ты пишешь и где; это пункт номер раз.
Пункт номер два: какого чёрта я буду входить в группу "Delphi/SQL Devels" на Vkontakte? Vkontakte - это личное, а на тему Делфи я меня есть другие ресурсы. Тупизм какой-то...
Libra
«Одноклассники» стали платными
Популярная социальная сеть «Одноклассники» стала платной. С сегодняшнего дня (05.11.2008) пользователю, зарегистрировавшемуся в социальной сети «Одноклассники», придется заплатить за активацию своего аккаунта либо пользоваться «ограниченной» версией сайта - без возможности оплаты отправки личных сообщений и просмотра страниц других пользователей. Пока нововведение действует только для новых пользователей.

Теперь желающие зарегистрироваться в «Одноклассниках» получают следующее сообщение: «В данный момент Вы пользуетесь ограниченной версией сайта и не можете отправлять сообщения, оценивать фотографии, оставлять комментарии в форумах и посещать страницы других пользователей. Чтобы пользоваться сайтом в полном объёме, активируйте свой профиль с помощью SMS-сообщения! SMS-активация профиля требуется только один раз. Это вынужденная мера, необходимая для поддержания порядка на сайте и защиты всех пользователей от автоматической рассылки спама. Спасибо за понимание!».

Стоимость регистрации – производится по SMS и стоит $1(т.е. от 29 до 35 рублей в зависимости от оператора).

Это не первый платный сервис «Одноклассников», но впервые без оплаты пользоваться ресурсом фактически невозможно. Недавно соцсеть установила для пользователей лимит на число размещенных фотографий. Размещение дополнительных фото обходится примерно в 100 рублей за каждые 20 штук. Примерно в 120 рублей в месяц обойдется услуга, позволяющая, в частности, ставить более высокие оценки за фотографии другим пользователям.

«К подобным мерам нам пришлось прибегнуть по той причине, что уровень спама на сайте достиг критического уровня. А старые методы борьбы с ним перестали действовать», - заявил iToday.ru руководитель «Одноклассников» Никита Шерман. По его словам, «Одноклассники» не собираются зарабатывать на активации всех аккаунтов и вводить дополнительные обязательные платные услуги.

У подобного нововведения есть как противники, так и сторонники. Однако все сходятся на том, что данная мера существенно улучшит финансовое состояние ресурса. Хотя темпы роста аудитории социальной сети, в которой летом была зарегистрирован 20-миллионный аккаунт, сократятся, например, значительные неудобства созданы для пользователей, проживающих в дальнем зарубежье или находящихся в роуминге - отправка сообщения на короткие номера для них невозможна, однако Никита Шерман уверен, что спад не будет иметь глобальных масштабов.
Boga
Ыыыыыыы, такое вот добровольное рабство. Аминь, камрады.
Prediger
Улыбнуло и порадовало smile.gif. Так и надо с блеющего стада драть бабло. Собственно, моё мнение по данным сетям в сообщении № 16.
Libra
Цитата(Prediger @ 6.11.2008, 10:47) *
Улыбнуло и порадовало smile.gif. Так и надо с блеющего стада драть бабло. Собственно, моё мнение по данным сетям в сообщении № 16.

Я бы не сказала, что в Одноклассниках только блеющее стадо. У меня, например, куча людей через этот сайт отыскалась, казалось бы, уже канувших в Лету. Так что, некоторые положительные функции всё же сохраняются.
firewolk
Придется возвращаться к бабушкиным "жди меня".
Prediger
Цитата(Libra @ 6.11.2008, 10:52) *
У меня, например, куча людей через этот сайт отыскалась, казалось бы, уже канувших в Лету. Так что, некоторые положительные функции всё же сохраняются.


Наверное, заложенные идеи были хорошо. Но по факту это всё превращается с глобальный покимонник. Достаточно видеть отношение к этому сервису его адептов.
SunPRO
Цитата(Ulpia Trajana @ 3.3.2008, 23:47) *
правда насчет окон сомневаюсь - где они хоть надыбали такие подробные.

Даже на хренового разрешения фотке Переславля я сумел найти свое окно, хотя и сильно размытое. smile.gif
SunPRO
Цитата
Появился пару месяцев назад Вконтакте сервис "Объявления". Как и в любых приличных объявлениях присутствует там раздел "Знакомства". Зачитался сейчас. Башорги и прочее - детский лепет, честное слово В общем, это НАДО читать.

1. мне 14..вроде..я хочу...очеь хочу найти парня....чтоб был нормальным и не тупил..пишите в личку....возраст от 14 до 16......

2. исчу мальчика! 12=15 леть))) старпёров прошу не беспокоить!!!

3. ищу парня лет 14-15 )))хоть на стр у мя и написано что я встр с ...,но не обращайте на это внимания)))стучите в асю

4. Ищу мальчика лет 14-15..живущего где то около метро Выхтно.*желательно*

5. я ищу парня от 12-15 лет,естественно симпотичный,клевый но только не толстый! Я веселая и очень общительная способна на все мне 13 г.Москва

6. одиноко и грустно... ищу интересных людей для бесед...) говорю сразу, я нефор. пафосники могут сразу закрыть объявление ПиСи: сразу в друзья и сообщение...

7. если ты спорцмен......накаченый и загорелый тогда пиши) и жедлательно с москвы или ближ лежащих городов

8. я не эмо но очень хочу познакомится с эмо мальчиком.симпатичные эмо или просто симпатичные пишите

9. ищу того кто меня ищет. если ты интересуешься тем чем не следует то тебе сюда

10. Ищу парня от 16-18 лет, спортивного, люблю мальчиков брюнетов, можно с длинными волосами, которые одеваются по крутому....Короче тусовщики, реперы и просто ровные...

11. ищу симпатичного парня, чтобы подходил моему стилю,(гламурненький) (возрост:17-19лет)

12. я 16 ти-летняя девченка,мне нужен патцан ,который может защитить девушку в любой ситуации,на чьё плече можно опереться,раньше была пословица" за ним ,как...

13. шпарил шпарю и буду шпарить ищу гопячую писичку в районе сао

14. ищу симпатичного парня, чтобы подходил моему стилю,(гламурненький) (возрост:17-19лет)

15. симпотичную, студентку от 18 веселую для дружеского общения ( интим не предлогать) нуждаюсь просто в подруге которой также одиноко в Москве..приветствуется: рамонтиз, любовь к историческим и кльтурным местам.. О себе работающий студент без вредных привычек.. ИДУ НА КОНТАКТ ЕСЛИ ЧУСТВУЮ, ЧТО СОВПОДАЮТ ЧИСТОТЫ ВОЛН !(строгино)

16. Ищу овигенную девчёнку от 10до 11 с серьёзными намериниваниями!!!((((((

17. эт...хочу се мужээка найти,желатьльна имочку!!не обязательна канеш...)))ток штоб красивый и дурак....эээ...очень!!=))

18. Приму приглашение на завтрак/обед/полдник/ужин (непоздний) в каком-нибудь приличном ресторане.Ем много!Торопитесь,моего желудка хватит не на всех желающих!

19. Чтоб жил рядом с мирским пер.... Хотябы на метро ДИНАМО!))))))))))))))))Хошу чтоб был милашкой...дарил цветы и т.д..... Я тож оч романтична))))

20. Ищу самца для своей подруги. Требования, любить тяжмет и быть волосатой обезьяной Быть яростным в постели, продолжительность полового акта должна быть не менее 3-х часов.

21. Хочу ррр треш в отношениях.Чтоб там просто обкончаться от страсти^^, Общительного, Страсного, Романтичного, Весёлого, Бесбашенного, Нежного, Не скромного, Он должен быть выше 170 полюбому,москвич,люди другой нации не пишите), вот Катька. P.S мне 14

22. Аукцион самой лучшей девушки!(13 лет) - Ищу парня 13-14 лет) Разыгрывается самая преданная, добрая и симпатичная девушка!) Спеши - достанется лучшему!)) ^_^

23. если ты спорцмен......накаченый и загорелый тогда пиши) и жедлательно с москвы или ближ лежащих городов

24. мне очень скучно давайте знакоминца мне 21 ищю девушку тоже этого возраста желательно бландинку светлые глаза лутше зелёные очень нравитца о себе пака...фото люблю транс уже 5 лет, напищите ктонебуть пашалцста очень шду

25. Мммм? Отдамся в хорошие руки со всеми потрахами и без остатка...

26. не поняла этот раздел)) описать себя... ну.. белая и пушистая ищу того кто это исправит ( сводит в солярий и на эпиляцию )

27. Мой идеал: импатичный,умный,сильный,стильный,активный,спортив
ный,весёлый. В общем,козёл,эгоист и подонок(с) кому больше 20 не писать!!

28. ищу красивого парня) ну я секси шмекси))))

29. Ищу пацана 11-13 лет,нормального,безвсяких выкрутасов,НЕ ЭМО...Подходящий МНЕ по характеру...кто поймет-тот будет в моем "центре внимания"

30. Надоело искать ХD Пусть меня ищют Девушки от 15-18 молодые и красивые спасите принца из высокой башни XD Буду очень благодарен)))

31. эээ, я, например, ищу адовую женщину с умением врубаться в адовые прогоны, трешмогильный рок и канибализм с содомией, например, также желательно наличие брюнетообразных волос и огромных батонов, так что если вы - грудастая брюнетка - это ко мне, например, ээээ, нечего мне вам сказать, пишите мне и обажайте меня, например...с любовью Я!!!

32. Я,Ильмира!мне 12!парни пишите 12-14 лет!для серьёзных отношений.

33. ишю подругу чтоб общяться и делица своими сикретоми

34. проблема молодых,симпатичных девушек в том,что в основной своей массе это тупые аморфные лошади)))))))))))

35. Ищю девушку,ту одну и единственную! Сам не лох,занимаюсь спортом.Постоять могу за тебяНужна моя теплота - я подарю тебе её!

36. Я Кавказец! Ищу Русскую девушку! Ищу рускую девушку для секса и отношений, я прикольный парень у меня есть автомобиль, занимаюсь барцухой( я КМС) Еще я ненавижу скинов! Очень жду , что ты мне напишешь, моя белая кошечка ррррр....

37. приглашаю встретить НГ со мной и моим другом в 2х комнатной хате вблизи ст.м."Филёвский парк"! Пацаны мы нормальные,домагаться не будем!Желательно одна-две веселые некурящие девушки лет 18-23 для исключительно веселой компании.Что покушать есть. Если успеете,то пишите до 22 часов сегодня.

38. если ты:весёлый,приколЬНЫЙ,поЗИтифный,и просто МЕгО ЧЕЛОвЕг....слушай,так ведь ты просто моё отражение..))))))ну...чего сидишь???кого ждёшь??? а ну ка быстро печатай мне...мне с тобой будет очень интересно(да и ты со мной не соскучишься)) ВНИМАНИЕ!!!мне 13 лет!!!!!!!!!!!!15 лет-придел,если ты вырос из этого возраста...сори))

39. ищу звезду плинительного счастья..ищу девушку,подругу...ирудированную,симпотичную,не стерву,не помешаном на сэксе,милую,вежливаю,любищую,возможна встреча,в продолжение с бонусом)вобщем всем каму плохо и оденоко пишите,токо мозги мне не взрывайте,с наступающими..))

40. Крутые мальчики 13-14 вы где)))хД ОбаЯтелЬный пингвинчиГ ищет мальчика 13-15 лет...Мне 13 и я хочу сина найти друга...Все приконые парни 13-15 пишите буду сина-сина ждать))))

41. мальчиГи от 63 и старше...)))Пусик если у тебя слабая память, на лице есть морщины , а живот свисает дА колен, пожалуйста напиши мне, я очень расчитываю на прописку^^))))))

42. ищу гражданку от 15 до 17лет ну типа чтоб жесткач слушала и не была пафосной скатиной)))) во (мат запрещет, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей)!!

43. Ищу мего SекаZzzZного, мего красИВогО, доБроГо, ОбАяТельНоГо, МилОго, ЧуТкОго эмоБойЧига))))Что бы смазлииииивенький такооооой))) И что б из Москвыыыы.. И что б любил меняя хДДД !! НО Я ООООООЧЕНЬ ХОЧУ ПАААААААААРНЯ В СТИЛЕ ЭМОООООООО......Ну пожаааааалуйста.....Новый год на двореее!!!!!! Хочу чуууууууда!!!!!!МальЧишКи)))))================>Я веселая, добрАя, паЗитИФФФная, МилАя))) ЕщЕ Я КрасииииииВая))) ***Ток не думайте, что яочь самовлюбленная))) Нен-нет))) Просто по-другому никак))))*** вооооот...Ну...Ждемс вас)))ДААААА!!!!!! И чуть не забыыыыыла))) Народ, мне пИИИдофилы не нуныыыыы..... Мне бы парнишу от 14 до 18 лет)))***Пи Си. Готовьте фотку! Строгий фэйс-контроль***

44. Мне нужна брюнетка, чуть похожая на порно звезду Равен Рилей. Обязательно высшее образование МГУ или финансовая академия. Желательно с личным автомобилем например с Lexus. Только от 25 гражданство РФ место жительства Москва. Да, и ещё без заболеваний всяких там.

45. познакомлюсь с девушкой 13 – 15 ну (мат запрещет, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей) я рэпер причем одинокий познакомлюсь (мат запрещен, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей) девушкой если ты красавица не (мат таки запрещен, возможно вас удалят из зарегистрированных пользователей)нутая то пиши

46. ИЩУ СИМПАТИЧНОГО ПАРНЯ ИЗ МОСКВЫ!ЛЕТ ОТ 15 ДО 18! РОСТ ВЫШЕ 170 НЕ НИЖЕ!О СЕБЕ: Я КРАСИВАЯ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, ДОБРАЯ, НЕЖНА, УМНАЯ, БОЖЕСТВЕННАЯ, ВЕСЁЛАЯ, ЭНЕРГИЧНАЯ, РОМАНТИЧНАЯ, НЕЖНАЯ, СЛАДЕНЬКАЯ, НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ, ЕСТЕСТВЕННАЯ, ПОНИМАЮЩАЯ,ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, УЛЫБЧИВАЯ,!!!!!!!) МНЕ 14 ЛЕТ!!!!!РОСТ 169!ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ, ФИТНЕСОМ И ХОЖУ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО!НЕ КУРЮ! ПЬЮ ПО ПРАЗДНИКАМ И ТО МАЛО!!!!!!!!!!!

47. ЧмоК Типя.......Ну..........меня зовут НастЬкО_О))))Очень хачу отношений.......я пазитивнайа и вапще клёВаййВ ТАК ЧТО ПШИТЕ.....будем знакомится......I am very crazy=) =P

48. ДЛЯ ВСТРЕЧ МНЕ 9 ЛЕТ Я ЯРОСЛАВ . МНЕ НРАВЯТСЯ СТРОИНЫЕ,УМНЫЕ И ЛУДШИЕ ИЗ ЛУДШИХ БЛОНДИНОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

49. Ищу самую самую... принцеску))) буду любить ее как только можно&Ищу красотку ростом не выше 175 ... на возраст пофиг но не младше 14 и не старше 20!!! я Денис хех как сказать незнаю буду говорить как есть все на самом деле))) я живу в москве на станции метро Щукинская))) я очень добрый милый меня тяжело вывести из себя... ))) Занимаюсь профисиональным сноу бордом ...! На данный момент у меня идет карьера по сноу борду я трех кратный чемпион москвы по сноу борду в своем возрасте...! двух кратный чемпион москвы по капуере в своем возрасте тоже...! Щас я занимаюсь только сноу бордом а раньше я занималсяя... скейтом бэмэиксом вейкбордом , серфом, прыжками в воду... брейк дансом и все...! Вот теперь у меня остался только сноуборд и все а когда нечего делать я танцую тектоник))и по клубам шастаю всегда еще ну не один на гонки ежу каждыми днями ... вот атк вот я устроен короче... я за свою жизнь успиваю все))/ я после нового года улетаю в америку у меня чемпионат по сноу борду начинается ... буду по всем скучать (( ... хех нету у меня любимой жальеще я ди джей ... уже повышаюсь на знаменитого!!!!!!Я очень добрый и милый ... мне не чего не жалко для вас!! =***ММ... У меня рост 170 ... ну не чего страшного если девушка будет ыше меня на 5 см))

50. девчёнки хочу секса и любви - от12 до15 девчёнки толко интим в москве добовляейте всех приму но+писть вы будите красивые и с грудью не меньше 2 мне 14 умный красивый и юмарной живу в Ю округе


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Libra
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Рунет-предприниматели отказываются верить в жизнь после пятидесяти. Они живут в мире вечно молодых, где после 49 лет человек становится невидимкой. И не хотят понять, что аудитория «50+» самая быстрорастущая в мире. Сейчас она подпитывается за счет бэби-бума 1946—1964 годов (то есть послевоенного поколения).

По данным TNS Gallup media, по состоянию на прошлый год в Рунете уже около 2 миллионов немолодых юзеров. Прирост количества пользователей старше 55 лет только в 2009 году составил 74%.

Впереди - создание социальных сетей для старшего поколения. Тем более, что получить в интернете движок социальной сети сейчас не является проблемой. А среди пенсионеров немало не только опытных пользователей, но и настоящих веб-мастеров, которые успешно поддерживают созданные ими же сайты.

NNM-Club
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.