Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикладной сотонизм
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Религия > Секты и юмор в религии
Arschmann
Это спасенные материалы с ныне удаленного сайта Алины Горшковой - Наложницы Люцифера. Там вы увидите краткое резюмэ:
Цитата
Я учусь в подмосковной школе города БАЛАШИХА номер 14 и ненавижу всех одноклассиноков которые слушают группу звери и жуют розовые жевачки с кошечками на пеналах и рюкзаках. Они ничего не понимают в прелести тьмы и ада, они умрут под гусеницами инфернального танка сатаны на котором я приеду долбать ненавистную школу и оболью кипящим маслом учителя физкультуры и биологии...

Фотографии, например:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Стихи и прочий креатив.

ЗЫ: знаю бойан, 2005 год =), можете не напоминать.
ЗЫЫ: внешнее сцылко, в принципе можно было все перетащить сюда, но я ленивый.
Prediger
Думаю, для этой девочки данное поведение всего лишь способ выделиться из среды сверстников дабы привлечь внимание самцов, не умом, но хоть экстравагантностью. Тем более, что внешние данные, насколько позволяет судить фото, не блещут.
sappy
фейк
Ulpia Trajana
Цитата(Prediger @ 24.12.2007, 18:23) *
Думаю, для этой девочки данное поведение всего лишь способ выделиться из среды сверстников дабы привлечь внимание самцов, не умом, но хоть экстравагантностью. Тем более, что внешние данные, насколько позволяет судить фото, не блещут.

я думаю девочка бесноватая. ИМХО даже психически не вполне нормальный человек не будет рисовать ТАКИЕ шедевры. а уж тем более 14летний ребенок.
Black_Rose
Да стебается это какой-то падонАк, нет тут никаких "наложниц Люцифера" smile.gif Вон по той сцылке если зайти, то там об этом даже говорится и даже сказано кто именно так постебался smile.gif Посмеялась smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.