Правила раздела Литература.

Общие сведения:

Раздел Литература предназначен соответственно для обсуждения литературного творчества. Здесь можно выкладывать стихи, прозу, рецензии, и т.д. Любой креатив категорически приветствуетсяsmile.gif. Также приветствуются вопросы литературной и окололитературной тематики. Книги обсуждаются здесь же. Для обсуждения всего остального см. другие разделы форума.


Четыре основных правила:

1. Взаимная вежливость. Уважайте своих собеседников, даже если ваши взгляды расходятся. Не оскорбляйте других пользователей.
2. Старайтесь аргументировать свою точку зрения. Сообщения, не содержащие в себе полезной информации, я буду удалять.
3. Пишите по теме. Сообщения, не по теме я буду удалять
4. Не употребляйте ненормативную лексику. Единственно, где ненормативная лексика будет допускаться, это в творчестве, и то, если без нее произведение теряет свой смысл.

Модератор форума вправе выносить замечания, предупреждения и осуществлять карательные санкции против злостных нарушителей. Прерогативами администратора являются:

* объявление (временное либо постоянное) темы (группы тем) оффтопиком в данном форуме;
* изменение правил форума;
* исправление ошибок в HTML-коде, использованном в письмах;
* карательные и прагматические санкции против нарушителей этих правил;
* удаление из форума писем, нарушающих правила.

P.S. Спасибо Орди за некоторые правила, которые были выложены когда-то на Fimoz-Forum.