Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осенний марафон
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Искусство > Кино > Обсуждение фильмов и анонсы на новинки.
Наталья
Как было тяжело, как больно смотреть этот фильм
очень больно

Он - жалок
Нина - бедная, она же тоже человек, тоже право выбора имеет, тоже обманывать ее нельзя
Алла - обречена



"Не хочу ни любви, ни почестей:
- Опьянительны. - Не падка!
Даже яблочка мне не хочется
- Соблазнительного - с лотка...

Что - то цепью за мной волочится,
Скоро громом начнет греметь.

- Как мне хочется,
Как мне хочется -
Потихонечку умереть!"




сейчас бы рюмку водки и спать
WhiteAUrum
может и не в тему, но что-то часто встречается, что главный герой - жалок.. тенденция(
Shennon
Цитата(WhiteAUrum @ 11.9.2007, 9:27) *
может и не в тему, но что-то часто встречается, что главный герой - жалок.. тенденция(


вымерли, наверное, все... как мамонты
видимо женщин пытаются воспитать в духе - хоть плохенький, но уж какой есть. Мол, бери и не выпендривайся...
Но радует, что фильмов с "другими героями" все-таки не так уж много. В основном герои - либо накаченые красавцы, спасающие мир (ведущие неравную битву и т.п.), либо образ уже ближе к нормальному мужчине.
Ангел Изленгтон
Женщины, вы на себя посмотрите... Жалки именно вы - своими отношениями с гопами. Вы - неудачницы. Вы - не стимул жить. Поэтому в России, если она будет существовать ещё хотя бы 20 лет, водка будет оставаться двигателем прогресса. А вас будут разве что покупать. Что уж поделать, не Европа.
SunPRO
Цитата(Shennon @ 11.9.2007, 10:58) *
вымерли, наверное, все... как мамонты
видимо женщин пытаются воспитать в духе - хоть плохенький, но уж какой есть. Мол, бери и не выпендривайся...
Но радует, что фильмов с "другими героями" все-таки не так уж много. В основном герои - либо накаченые красавцы, спасающие мир (ведущие неравную битву и т.п.), либо образ уже ближе к нормальному мужчине.

И что же для Вас "нормальный мужчина"? Гопник, бреющийся топором? ;)
Shennon
Цитата(SunPRO @ 13.9.2007, 2:41) *
И что же для Вас "нормальный мужчина"? Гопник, бреющийся топором? ;)


fool.gif Не, неандертальцами не увлекаюсь, и тем более гопниками. Не фанатею от таких мужчин.

И задавать такие вопросы незнакомым девушкам - нетактино blush2.gif
Shennon
Цитата(Ангел Изленгтон @ 13.9.2007, 0:07) *
Женщины, вы на себя посмотрите... Жалки именно вы - своими отношениями с гопами. Вы - неудачницы. Вы - не стимул жить. Поэтому в России, если она будет существовать ещё хотя бы 20 лет, водка будет оставаться двигателем прогресса. А вас будут разве что покупать. Что уж поделать, не Европа.

Милый Ангел, ВИНО, как известно, НА ЖЕНЩИН НЕ МЕНЯЮТ! :drinks_cheers: Это 1-е правило алкоголиков.
И не одна женщина не заставит мужчину не пить. Ложь то утверждение, что полюбит меня - бросит пить.


На гадости, вызванные вашим личным женоненавистничеством :dont: , даже отвечать не хочется и что-либо доказывать.
Ниже нашего женского самолюбия и достоинства. :angel:

:flowers1:
WhiteAUrum
Цитата(Ангел Изленгтон @ 13.9.2007, 0:07) *
Женщины, вы на себя посмотрите... Жалки именно вы - своими отношениями с гопами. Вы - неудачницы. Вы - не стимул жить. Поэтому в России, если она будет существовать ещё хотя бы 20 лет, водка будет оставаться двигателем прогресса. А вас будут разве что покупать. Что уж поделать, не Европа.


Очень интересно узнать, что ты подразумеваешь под неудачницами)
Бабонек без глубокого внутреннего мира? Или амбициозных дурочек, считающих себя принцессками?
Перечсилять можно долго. Женских недостатков и ограниченностей много.
Но, согласись, мужских-то не меньше)

Конечно, каждый ищет свой кусочек паззла, но, уважаемый мой, АИ, паззлы иногда надо посмотреть под разным углом, а потом - может и подойдет)

Не стоит так грустить :flowers1:
SunPRO
Цитата(Shennon @ 13.9.2007, 10:25) *
Цитата(SunPRO @ 13.9.2007, 2:41) *
И что же для Вас "нормальный мужчина"? Гопник, бреющийся топором? ;)


fool.gif Не, неандертальцами не увлекаюсь, и тем более гопниками. Не фанатею от таких мужчин.

А это тогда что? smile.gif

Цитата(Shennon @ 13.9.2007, 10:25) *
И задавать такие вопросы незнакомым девушкам - нетактично blush2.gif

А кто Вам такое сказал? smile.gif
Ангел Изленгтон
Цитата
На гадости, вызванные вашим личным женоненавистничеством

Здрасьте, приехали. Меня невозможно заподозрить в женоненавистничестве. Разве что в дуроненавистничестве. Если вы на свой счёт приняли - что же и говорить, на воре шапка горит.

****
Цитата
Очень интересно узнать, что ты подразумеваешь под неудачницами)

Девушек, подстраивающихся под страну. И под гопов. Собственно, 99 процентов женско-молодёжного населения РФ.

Цитата
Но, согласись, мужских-то не меньше)

Не соглашусь )

Цитата
Не стоит так грустить

В момент написания предыдущей пурги мне было совсем не грустно ))
Loyalist
Цитата
что-то часто встречается, что главный герой - жалок.. тенденция

Почаще смотрите боевики категории С (с Дакаскосом, Дэниэлсом и т.п.), - там тенденции совсем другие smile.gif.
Shennon
Цитата(SunPRO @ 13.9.2007, 17:32) *
Цитата(Shennon @ 13.9.2007, 10:25) *
Цитата(SunPRO @ 13.9.2007, 2:41) *
И что же для Вас "нормальный мужчина"? Гопник, бреющийся топором? ;)


fool.gif Не, неандертальцами не увлекаюсь, и тем более гопниками. Не фанатею от таких мужчин.

А это тогда что? smile.gif


Это рассылка почтовая, именно с таким названием.
Ну не написать же обезъяна - коля?...
Или чтоб юмор понятен был нужно в кавычки вставлять?

и еще меня же обвиняют в отсутствии чувства юмора smile.gif
SunPRO
Цитата(Shennon @ 14.9.2007, 8:10) *
Ну не написать же обезъяна - коля?...
А что плохого в том, что вы назовете вещи своими именами? smile.gif

Цитата(Shennon @ 14.9.2007, 8:10) *
Или чтоб юмор понятен был нужно в кавычки вставлять?
Чтоб юмор был понятен, нужно чтоб он был. smile.gif

Цитата(Shennon @ 14.9.2007, 8:10) *
и еще меня же обвиняют в отсутствии чувства юмора smile.gif
Я не обвинял. smile.gif
Aroc
Цитата
****

Цитата
Очень интересно узнать, что ты подразумеваешь под неудачницами)

Девушек, подстраивающихся под страну. И под гопов. Собственно, 99 процентов женско-молодёжного населения РФ.

Под оставшийся 1%, что является для Вас стимулом жить, подходят разве что девушки вышедшие замуж за Америку, или резиновые куклы. Чтож, выбор невелик.
Наталья
бедная моя темка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.