Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь в окружении "крыс".
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Социум
Маркус
Западными биологами было установлено, что, попадая на обильную пищевую базу:
1. поколение крыс старается все сожрать, беспрерывно плодится
2. поколение начинает вести себя агрессивно, дерется со всеми, без всякого сомнения, уничтожает другие виды, случайно попавшие в их окружение
3. поколение пассивно, в большинстве своем бесплодно и опасности не представляет.

Крысы являются социальным животным, поэтому модель их поведения может быть перенесена на отдельно взятую людскую популяцию. Экспериментально она соответствует поведению массового наплыва иммигрантов.
Иммиграция из отдельно взятой страны, нищей и бесправной, в более благодатную, спокойную и богатую напоминает первое поколение, и это видно на примере Франции. Нищие африканцы и арабы попали на благодатную почву, получили безопасность, жилье, работу в спокойной цивилизованной стране и активно размножились благодаря социальному обеспечению. Их дети, как правило, не работали, формировали подростковые и этнические банды, контролировавшие определенные территории и кварталы. Постороннему в эти места лучше не появляться, о чем предупреждают гиды. Недавние беспорядки во Франции также были спровоцированы вторым поколением.
Таким образом, иммиграция из одной страны в массовом порядке, состоящая из родственной нации, представляет угрозу для спокойствия и законности коренного цивилизованного общества.
Выходом из сложившейся ситуации в идеале является лишение обильной пищевой базы для первого поколения и удаления из общества агрессивно настроенных преступных элементов. На практике - это игнорирование продукции и услуг иноземцев, а также отсутствие интереса в работе, ими предлагаемой и неоказание финансовой помощи. Для соблюдения закона также является эффективным лишения гражданства иммигрантов первых трех поколений с полной материальной компенсацией причиненного ими ущерба и последующей депортацией на историческую родину.
Маркус
zayza:
Цитата
Но нужно ли это правящей верхушке?

Несомненно. Русские, как представляет власть, "охамели"- почувствовали свободу, и уже не хотят идти на поводу, как бездумный скот. "Крыс" побольше, и народ сам в ноги кинется к власти.
firewolk
Цитата
Нестоит ждать милости от конца - наша задача взять ее до команды.

Ну если вы хотите расшибить свою голову, то можете попытаться. С системой может бороться только система, которой в настоящий момент не существует в природе. А "вскидывания рук" опускаются резиновыми дубинками и веселящим газом "черемуха". Они не для того находятся у власти, чтоб отдать ее первому встречному. Да и лишнее это.

К данной ситуации вспоминаю интересную ситуацию вытеснения англичан из Индии. Причем сделала это каста "неприкосаемых". Только эта каста по традиционному закону Индии имеет право прибирать в доме. Так вот- эта каста заломила такую цену на свои "услуги" для англичан, которая стоила им большую часть жалования. Англичане попытались урезонить их в суде (все- таки демократическая страна!), но право на назначения стоимости услуг было отыграно адвокатами из "неприкасаемых" (образование получили в Англии на деньги общины, заработанных на англичанах). Помыкались бедолаги, но пришлось свалить из Индии. В самом деле, не "терять же лицо" (как говорили самураи). smile.gif

Вобщем, firewolk, если хотите сложить свою обросшую голову не за грош,- я сильно возражать не буду. А можете своей головой послужить русской нации в перспективе.
Маркус
zayza:
Цитата
Мне не нужна такая власть.

Они так расстроятся после ваше высказывания, просто до потери сознания. smile.gif Все последние действия власти указывают на то, что ей не особо- то и нужен русский народ. Больше для нее подходят забитые, бесправные и дешевые холуи. А власть всегда выполняет интересы того, кто ее танцует. "Танцевать" в колено-локтевом положении у русских не получится, просто не способно, для начала бы на ножки встать. Но этого сделать не дадут.
Цитата
Где же высшая справедливость?

Как не странно будут звучать эти слова,- но в русской душе.
zayza
Ну и что же делать? Продолжать позволять себя пороть до потери пульса?
Маркус
zayza:
Цитата
Ну и что же делать?

Не пороть горячку и думать.
Цитата
Продолжать позволять себя пороть до потери пульса?

А вот подставляться не надо под порку.
Ангел Изленгтон
2 Маркус
Цитата
Крысы являются социальным животным, поэтому модель их поведения может быть перенесена на отдельно взятую людскую популяцию.

Ну, если вы готовы признать себя крысой - то переносите модель их поведения на себя на здоровье.

На самом же деле, человека нельзя даже и близко поставить рядом с любым "социальным животным" - муравьём, например. Человеческое общество сложнее и логичней на много порядков. Самый простой пример, который разбивает подобные построения - популяция людей, оказавшись приближенной к "обильной пищевой базе", очень быстро перестаёт "активно размножаться".

Радикальное снижения уровня рождаемости неизменно наступает в любой стране, как только её население перестаёт жить в хижинах/избах/бунгало и перебиваться с риса на хлеб. Европа, США, Россия, Япония - исключений просто нет.

Что же касается масовой иммиграции - то безоговорочно соглашусь с тем, что она вредна. Пролетариев хватает в любой стране. Поэтому сейчас в Европе и США довольно-таки задрана планка, при которой можно просто приехать и получить ПМЖ. Массовые бесчинства, которые изредка происходят во Франции - последствия намного более мягкой иммиграционной политики 70-х и завышенной социалки.

Россия тоже страдает от своей прошлой "имперскости" и интернациональной дружбы. Вместо строгого учёта и контроля приезжающих действуют принципы безвизовости с таджикистанами-азербайджанами и взяточный пофигизм на границе с Китаем.

Лично мне эстонцы и латыши (котороые иногда порываются переносить совдеповские памятники) кажутся намного приятней. Не только северной внешностью, а скорее цивилизованностью. Но Россия дружит с азербайджаном, чечнёй, и прочими подобными, которые с удовольствием сюда и приезжают.

Понимаю, политика. Понимаю, соображения советского интернационала.

Эх, жалко в 91 не перевешали этих интернационалистов нах**.
creamson
Мда.. а вы знаете, что в Нашей Стране не могут точно подсчитать количество гастарбайтеров? Ну дело в том, просто, что их по разным оценкам от 9 до 12 миллионов. То есть погрешность в три области… (три субъекта, три региона…) такая вот информация. Не в первый раз узнаю из разных источников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.