Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа "Король и шут"
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Искусство > Музыка
zayza
Интересно было бы слышать мнение компетентных людей о песнях этой группы. Себя они позиционируют как "русских панков", а что думаете о них вы? И в чем причина их популярности среди гопоты с Молодого?
Вермишель
В любом музыкальном течении есть группы, расценивающиеся внутри течения как локальная попса. Их существование необходимо для функционирования системы, как кошке необходимо сожрать мышку, чтобы поддержать видовой баланс в природе. Люди плохо ознакомленные с истинным обликом того или иного движения часто воспринимают такие группы как "лицо панка" или "лицо альтернативы" или "лицо русского рока", упаси боже. На самом деле, эти группы - не больше не меньше такой же дешёвый массовый продукт как группа Бандэрос или ПесняБелыеКораблики. Просто ориентированный на чуть другую аудиторию, в социальном плане. Важно, что стадный уровень тот же.
Видится мне, что группа "Король и Шут" относится к таковым, наряду с "Арией" и "Пилотом", например.
WhiteAUrum
biggrin.gif
zayza
Лучше напиши, а то так непонятно.
firewolk
:horse: worthy.gif bash.gif bang.gif cry2.gif :bb:

Кароче помнишь как тебе смысл песни охотник объяснили? :bb: bash.gif ))

Прелигер, где смайлик вора?
Иэм
Реакция с форума "РеалРокМьюзик". Привожу без редакции: )))

Да идите вы все!!!!!!!
чем наезжать на киш, надувать сопли пузырем и вопить, что киш попса, лучше гляньте на друкие группы!!!!Ария?Да тоже самое, что киш, тока тексты другие(у киша намного лучше)!!!Пилот?Тоже мне, супер группа!!!!!
Эх, не цените вы искусство....(((киш - реальный рок!
firewolk
Ну, по мне ария значительно отсоснее киша)
zayza
Иэм, дай сцылочку!
bumpy
если бы меня звали горшком, я бы разрешал в себя срать
firewolk
Как же я не додумался)
Ну раньше он кажется позволял делать это)
Nofelet
"КИШ" - явление временное. Помнится, была на них большая мода среди школьников года два назад, да уже и сошла на нет.
А ещё у них причёски дурацкие.
ШутничOK
А вот мне кажется, что группа не плохая, а вот что касается панков, то мне больше нравится западный PunkRock например такие группы как Simple Plan или Sum 41. Ну а в целом "КиШ" неплохие ребята, песни с каким то смыслом поют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.