Полная версия этой страницы:
Солнечный круг, небо вокруг
Собственно, завтра 1-ое сентября.
Собственно, у кого какие мысли по данному поводу.
Может быть, кто-то уже готовит своих детей к первому звонку, или, напротив, кто-нибудь уже и сам вступает во взрослую жизнь? Может быть, кто-нибудь в третий раз сменил университет, а кто-то просто начиняет примус и обтесывает новую указку, чтобы стучать ею по лбам нерадивых учеников? Вперед...
а ведь и правда :) что-то давно я не имел к этому никакого отношения (уже ту еарс) но для меня главное - не сам 1-е сентября, а то, что за ним кроется
Меня посетила инфантильная мысль насрать на крылечке школы, но решил не приводить её в жизнь - убираться будут технички, а они мне всегда нравились.
На крылечке какой школы, можно поинтересоваться?
Гимназии, естественно, где же ещё. 10 лет жизни - на фиг. Разве что последние 2-3 года (9-11 класс). О начальной школе без содрогания вспомнить не могу; Бабанова - совершенно отвратительный педагог... ):
ну, что же, замечательная инфантильная мысль!
Бога, а вас что так держало именно в гимназии? Для таких инфантильных дел есть более подходящие места, вот туда бы и шли.
Цитата(Alri @ Aug 31 2006, 20:10)

Бога, а вас что так держало именно в гимназии?
Да ничего, собственно, не держало. Разве что тот факт, что гимназия - лучшая школа города, а если уж и сидеть в дерьме, так в самом лучшем.
Цитата
Для таких инфантильных дел есть более подходящие места, вот туда бы и шли.
Дело не в том, что мне место не нравиться, дело в том, что идея тупая. К тому же пожинать последствия моего хулиганства будут не те, ради кого оно совершется.
Цитата(Boga @ Aug 31 2006, 20:41)

Цитата
Для таких инфантильных дел есть более подходящие места, вот туда бы и шли.
Дело не в том, что мне место не нравиться, дело в том, что идея тупая. К тому же пожинать последствия моего хулиганства будут не те, ради кого оно совершется.
честно говоря, не очень понял - какое место не нравится, и что за идея?
Цитата(Boga @ Aug 31 2006, 18:39)

Меня посетила инфантильная мысль насрать на крылечке школы, но решил не приводить её в жизнь - убираться будут технички, а они мне всегда нравились.
Для этого большого ума не надо - иди и сри. Гимназия - лучшая школа? Очень интересно: по каким таким критериям она лучшая? Видимо, так как каждый ее выпускник хочет насрать на ее крыльце.
Ужасно.
примечание модератора: исправлял(
1-го сентября бодрым шагом я направился во второй университет моей жизни. Лихом ощутил разницу между "факультет информационных технологий, автоматики и энергетики; системы автоматизированного проектирования" и "Литературное мастерство; проза".
Самое смешное то, что весь первый курс - прозаики, поэты, переводчики, критики, драматурги - будут заниматься вместе весь год, по причине большого своего числа и немногочисленности аудиторий в горьковском институте. А именно - мы будем заниматься в актовом зале и даже лекции писать на коленках.
Вермишель
2.9.2006, 17:16
А я первое студенческое сентября встретила на галимом медосмотре, где-то на столе у кардиолога, кажется... И лекцию Садовничего не сходила и не послушала.
расскажи о своем институте!
Вермишель
2.9.2006, 17:50
нууу... так неинтересно
мертвые буковки
эх... а мне похвастать нечем. официальный сайт литературного института ну до того поганый, что даже удивляюсь.
мы вот учились первого, четыре пары у нас было - семинар по физике, семинар по матану, лекция по общей химии и занятие по физре. а, был ещё парад, который был устроен МИЭТ'ом в Зеленограде - перегородили движение на центральной улице города и куча студентов под руководством массовиков-затейников шли и кричали речёвки. но я в этом не участвовал, у нас с ребятами была альтернативная развлекательная программа. ещё я попал в группу с самой мощной матчастью на нашем потоке (МП-12). и староста у нас "неумный", я это за одну лекцию понял.
хм... а меня хотели старостой сделать. просто человек двадцать поступило с курсов - привыкли
к тому, что староста - я; и подглумились над тем, что мне это порядком осточертело. Все-таки получилось перебросить сей хомут на плечи какой-то девочки.
и мы тоже учились. введение в языкознание, старославянский язык, и история чего-то там.
Цитата(Вермишель @ Sep 2 2006, 17:50)

Ммм... Поздравляю с поступлением) а вот интересно, как проходили вступительные экзамены? И какой был проходной бал? И сколько ты набрала, если не секрет?)
Вермишель
2.9.2006, 23:09
Спасибо.
Творческий конкурс (5 публикаций, мини-сочинение-эссе, собеседование); сочинение (экзамен русский-литература); английский язык.
12.
12.
студенты, особенно первых курсов, это наверно, единственные люди на земле, кому я сейчас завидую больше всех ;)
...
Весь мир на ладони - ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим - у которых вершина еще впереди.
Высоцкий В.С.
эт, честно, без пафоса, народ ВУЗ - это просто... нет слов... :cray: :dribble:

:drinks:

:dont: :punk:
я ощущаю себя второкурсником.. мм.
Сменила университет, ничего радостного 1-е сентября не предвещало, хотелось бы в свою родную школу сходить, опять не получилось, жаль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.