Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Культура кисти
Переславский гуманитарный форум > Гуманитарные форумы > Искусство > Изобразительное искусство
Главный Ангел
Выкладываю картины местного художника, прошу ваших рецензий. (художник не я)
Главный Ангел
ещё
Иэм
это не Векшин случаем?
Главный Ангел
и ещё
Главный Ангел
ну хватит
Главный Ангел
нет, Скрябин
forza
А он исключительно пейзажи рисует? Нет ли портретов?
Aroc
Очень хороший, интересный художник. Поскольку видел все эти картины вживую, могу сказать, что монитор может передать лишь десятую часть реального впечатления, даже цвета гораздо примитивнее. Оригиналы же действительно производят впечатление. И еще есть у этих картин одна особенность- они дышат. Если это весенний пейзаж, то есть опасность простудиться))
А портретов не видел.
Aika
Только сейчас обнаружила этот топик.Просмотрела эскизы работ.Некоторые даже себе сохранила.Хочу отметить,что каждая картина имеет свое настроение.Но на большинстве из них пасмурное небо.Видимо в такую погоду у "автора" просыпается вдохновение!А в целом,мне понравились эти работы.Жаль,что не видела в живую их.
Anomaliya
очень красиво и смело...
очень интересно, в первом посте рядом стоят 2 картины, одна нарисована аккуратно мягко, а рядом мощными крупными мазками нарисован пейзаж.разный подход, но почему-то видно, что автор один....
не боится добавлять какие-то цвета, как например лимонный на старом, разваливающимся доме или голобой, розовый и желтый на дороге в центре, от чего картина оживает и дышит...похоже, что человек знает свое дело и смело и уверенно ведет своей кистью по холсту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.