Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зенидин Зидан
Переславский гуманитарный форум > Разное > Общение
Кашапов Рафис
Такая-то чушня...

Здесь подписалась кучка маргиналов
Boga
Гы-гы, как говорится, ЛОЛ...
Prediger
Разумеется, Зенидин Зидан читает на досуге наш форум и будет в бурном восторге от поздравлений псевдотатарской маргинальной группировки.
Цитата
Нас так же радует то, что Вы в скором времени совершите Хадж в Мекку. Этот поступок на пути Ислама так же вдохновит многих мусульман мира, с чем мы желаем Вам успешной поездки.


Следуя общей направленности "дружеских" связей Рафиса Кашапова со всякого рода исламистскими радикалами, логично было бы предложить Зенидину Зидану также стать шахидом, что несомненно вдохновит многих.
Иэм
(трясет хаером под Ник Рок-н-Ролл)
аллах акбар
среди несчастных мертвых нет
среди счастливых нет живых
аллах акбар
и никакий ироний
когда люди и им подобные
уничтожат весь мир
в живых останутся только мертвые!
аллах акбар!
Ангел Изленгтон
Цитата
логично было бы предложить Зенидину Зидану также стать шахидом, что несомненно вдохновит многих

Вообще-то, да. Чемпионат по футболу уже закончился, но многих фанов (естественно, не французских) подобный поступок Зидана вполне мог вдохновить ))
Mavegra
Эх жаль, что он уже не играет, на его матчах выросло целое поколение
Kanc
Однако теперь он стал главным тренером ФК «Реал Мадрид». Так что кто болел за и следил за его игрой, теперь может болеть за Реал Мадрид)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.