Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой Персик :)
Переславский гуманитарный форум > Разное > Общение
Фионка
Делаю себе послаблении в плане темы, так как этому здесь вообще не место, но я хочу, чтобы оно было именно здесьsmile.gif Мой раздел smile.gif
Я взяла себе котёнка, назвала Персиком. Воть, полюбуйтесь..
Денис
Красив, кроха!
Первая фотография особенно понравилась.И остальные замечательные.
Сначала. когда читал название темы. казалось что так сабаку зовут.А оказалось котёнок.
Dumb
Эх да... умиляет!!!
fialka
ой какой прелестный :baby:
Ангел Изленгтон
Очаровательно ))
Так и хочется его... задушить ))
Ангел Изленгтон
Цитата
Сначала. когда читал название темы. казалось что так сабаку зовут.

Странно... Когда я увидел название темы "Мой Персик", то подумал... хм, не о "сабаках" с котятами...
Morgan
Цитата
Странно... Когда я увидел название темы "Мой Персик", то подумал... хм, не о "сабаках" с котятами...

Значит ты подумал, то же, что и я... smile.gif
Prediger
Цитата
Странно... Когда я увидел название темы "Мой Персик", то подумал... хм, не о "сабаках" с котятами...

Как удивительно, но мы думаем в одной тональности.

Цитата
так как этому здесь вообще не место, но я хочу, чтобы оно было именно здесь


Почему бы и нет. Хороший психолог и из этого пристрастия может развести тему на психологию.

По поводу киски. Читал как-то сумашедшую книжку Розанова "Люди лунного света". Так вот там он рассуждал о половой ориентации женщин в связи с их увлечением животными. Как и полагается, кошки для женщины есть нормальное увлечение, а вот собаки не очень.
Фионка
Ну слава богу. Я - нормальнаяяяяяяяяяяя! biggrin.gif
Фионка
Цитата
Класс, Юль, это один из тех котят, что были в зоомагазине?
Нет, как оказалосьsmile.gif я сначала тоже так подумала..этоодин из тех, о которых объявление на товере было
Ангел Изленгтон
Цитата
А давайте без "ужоснах", если вас это не сильно затруднит.

Вермишель, как первую, употребившую в теме это скабрезное слово, следует подвергнуть курощению.
Вермишель
Душите меня, душите.
Ангел Изленгтон
Цитата
Душите меня, душите.

Забавная реакция )

Вам нравятся, когда вас душат?
Вы хотите об этом поговорить?
sappy
только не персиком, это боян
Фионка
Продожаем темуsmile.gif Нам сегодня три месяца! Принимаем поздравления. Последняя - это мы уши чистилиsmile.gifпоэтому такие мокрые.
Prediger
Котяра растёт. Только будет ли он ловить мышей и драться, как нормальные коты, если его жизнь проходит на ковриках и мягких диванах?
Фионка
Ещё как будет. Он такой активный, просто ужас. Диван новый уже подран, обои подраны - вобщем, мама кричит "SOS" biggrin.gif
Фионка
Думаю, фотку его на какой-нибудь конкурс послатьsmile.gif Мы хоть и беспородные, но ого-го какие ;)
Anomaliya
кошки всегда такие симпотиичные, милые и своевольные...очень люблю за ними наблюдать
а вот об их фотогиничности и сприть нельзя...не всякая модель может так получиться
Какое это милое создание

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


зы. извиняюсь, я просто хотела поделиться фото котенка моей подруги в поддежку темы
Фионка
Лапуся! smile.gif Экзот? или смесь?
Anomaliya
не зна, наверно экзот, говорила, что не смешанный

как приятно на него смотреть, когда он по ту сторану экрана, а не вцепленный в тебя всем, чем только можно и пытающийся тебя разодрать....
как можно не влюбиться в эти глазки и как можно довериться его когям?
Lokky
Название и то, что в теме меня навело на такую ассоциацию названий "Мой Персик" - "Моя киска". Не сочтите за пошляка.
Фионка
Не только у тебя такие мысли появилисьsmile.gif)
Фионка
Anomaliya
ути, да мы ростем

зы...хм....прколная штука
Фионка
Ещё как ;) не по дням, а по часам..
Фионка
Мы очень любим спать на гладильной доске smile.gif) А мама гоняет!
Ангел Изленгтон
Цитата
Мы очень любим спать на гладильной доске ) А мама гоняет!

А мама гладит! Поэтому иногда мы выглядим плоскими и подпалёнными ))
Фионка
И такое тоже бывает biggrin.gif
oldcat
Цитата *


Вот я был точно такой в детстве, ну прямо как две капли воды...Как давно это было!
Фионка
Хозяин квартиры новыйsmile.gif
Фионка
А так мы спим))очень интересно, говорят, что когда кошки спят в таких позах - это значит, что они очень доверяют людям, у которых живут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.