|
 |
Владимир Михайлович Волков, новый глава города Переславля-Залесского |
 |
|
|
|
|
1.4.2017, 22:02
|
Завсегдатай
 
Группа: Демиурги
Сообщений: 693
Регистрация: 27.3.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2655
Репутация: 63

|
Цитата(Prediger @ 1.4.2017, 13:14)  Вообще, по совокупности сведений из всем доступных открытых источников можно уже сделать вывод, что Волков и Ко практически объявили кадровую войну переславцам. Всеми способами замещают местные кадры привозными. Притом привозные кадры или сильно уступают по квалификации местным (приехали из деревни в город - что ожидать?) или вообще не соответствуют требованиям к муниципальной службе. Яркий пример это дурочка на месте Емельяновой.
Похоже у нас завёлся Шрек №2, только в особо обострённой форме. Тот первый тоже всё всех грозился уволить и старательно внедрял своих людей, которых сейчас второй пачками выпинывает (что само по себе дело хорошее), но надо знать меру и ориентироваться на простой фактор - без квалифицированного персонала муниципальной структуры господин Волков просто завалит всю работу в городе. Я, конечно, понимаю, что он сюда заехал под юбилейный миллиард, но ведь распил дело не мгновенное, а санкции за провал работы муниципалитета могут прилететь как раз быстро.
[attachment=7020:pazany.jpg]
Так что думайте, пацаньчики, думайте. Кто там на месте Емельяновой? Поясню на счет работы в городе, и так все парализовано. В Спектре прошли не так дано сокращения. В налоговой сняли Садикова, ожидается новый прокурор (в область на днях уже назначен), на все руководящие посты уже есть замены в администрации и мупах. И как после этого не отменить выборы )))))))?
|
|
|
|
3.4.2017, 13:13
|
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3032
Репутация: 9

|
Цитата(Михаил М @ 3.4.2017, 12:47)  Почему в кругах близких к руководству города муссируется информация, что и.о. мэра в городе на 1-2 месяца еще, а потом свалит? интересная информация. Мне тоже что-то стало казаться, что у и.о. мэра к нашему городу интерес резко остыл. Чисто интуитивно. Поток обещаний иссяк, новости в основном идут про хоккей и музыкальную школу. Такое ощущение, что пресс-служба работает по инерции, создает некую картинку, чтобы хоть что-то было. Где судьбоносные решения про ЖКХ, про дорогу-дублер, где обещанное начало работ на Ювенте (хотя бы информация о конкурсах). Где автобусы, которые обещали? Или хотя бы новости о работе над этой проблемой? Народную площадь перекрыли. Проблему просто замели под ковер, теперь, видимо, до жалоб от предпринимателей. Не видно работы.
|
|
|
|
3.4.2017, 14:56
|
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 12.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3032
Репутация: 9

|
Цитата(Libra @ 3.4.2017, 14:34)  Главное, нагрёб народу на пол Красково, и что - они тут жить и работать собираются? Как-то действительно пылу поубавилось. Вся работа заключается в изгнании местных и замещении их варягами. И потом, народ ведь их не просил "приходите и правьте нами", так что на выборах нового главы города могут выручить разве что солдаты из воинской части, где врио уже посидел на игре КВН в качестве председателя жюри, да и тема была для него актуальная - выборы. так выборов же не будет.
|
|
|
|
3.4.2017, 16:53
|
Заслуженный Ветеран
    
Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14495
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1
Репутация: 462

|
Цитата(Libra @ 3.4.2017, 14:34)  так что на выборах нового главы города могут выручить разве что солдаты из воинской части, где врио уже посидел на игре КВН в качестве председателя жюри, да и тема была для него актуальная - выборы. А как же старые добрые методы покупки голосов? Я вон смотрю, даже на фото особенно жгучие П уже рядом с ним, та же ворона очкастая. Адм. ресурс новая команда подбирает, схемы и сетки скупки голосов им предоставит прежняя обслуга шрека, которая уже изо всех слюней крутится вокруг пятой точки. А выборы они будут, только не совсем в городе. Как-нибудь на досуге опишу свои догадки об их стратегии.
|
|
|
|
4.4.2017, 17:57
|
Заслуженный Ветеран
    
Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14495
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1
Репутация: 462

|
Сегодня в камментах во вконтактике появился некий персонаж под именованием " Сергей Дьячков", который запостил в паре мест (в том числе на странице Волкова), а может и более некий комментарий, касающийся, по всей видимости, темы уничтожения аллеи на территории спортивной школы. На вопросы не отвечает, пока во всяком случае пока. Одинаковость комментария и отсутствие ответа производит впечатление поведения как у бота. Но при всём при этом аккаунт находится во френдах у Владимира Волкова и сделал несколько перепостов оного, что, правда, ни о чём не говорит. Также оно репостнуло группу пиарщиков их бригады "Новости Переславля". Вот его комментарий.
Цитата Разрешение на спил аварийных и перестойных деревьев (находящихся на территории стадиона, где дети должны заниматься спортом) выдано директору МУДО Детско-юношеская спортивная школа, в том числе и на деревья произрастающие по фасаду и вдоль ограждения со стороны больницы. Все спиленные деревья ‒ аварийные, имеющие повреждения коры, перестойные. Разрешение на спил выдано МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского» на основании акта осмотра зеленых насаждений. Осматривали зеленые насаждения специалисты отдела охраны окружающей среды и природопользования МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского». Все работы проводятся в соответствии с постановлением администрации города Переславля-Залесского от 29.06.2015 №ПОС.03-0975/15, в котором утвержден Порядок сноса зеленых насаждений.
За распространение недостоверной и непроверенной информации оскорбительного характера в адрес действующей администрации исполнительный орган местного самоуправления оставляет за собой право на защиту от диффамации в установленном законом порядке. Теперь по сути комментария. Тут приводится на первый взгляд в деловой форме некоторая инфа, что мол у них там на бумажках всё в порядке. Правда вот есть нюансы, которые мы пока озвучивать не будем до официальных разбирательств. В особенный восторг привёл последний абцаз с угрозами привлечь за распространение некой "информации". Где аккаунт увидел именно "информацию" не понятно. Употреблено умное слово "диффамации", видимо чтобы мы подумали, что написано умным человеком, наделённым интеллектом. Очень даже интересно посмотреть, какие шаги некто, скрывающийся за данным аккаунтом, предпримет. Мы то всегда готовы для пьянки и буйства.
|
|
|
|
4.4.2017, 20:34
|
Легкомысленная
    
Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842
Репутация: 277

|
В переславской группе на Фейсбуке предлагали написать письмо в администрацию насчёт вырубки возле спортшколы, но я правильно сказала, что письма туда писать бесполезно, что ответят (через месяц) ровно так, как приведено выше. У них же всё законно, всё по документам. Оказывается, что и осмотр деревьев специалистами был. Что ж это за специалисты такие, что гнилое дерево от хорошего не смогли отличить? Думается, что на фоне поднятого шума по этому поводу, документы на всякий случай оформят (или уже) задним числом.
|
|
|
|
5.4.2017, 0:16
|
Ветеран
  
Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705
Репутация: 232

|
Насколько я понимаю, это текст можно назвать официальной позицией администрации. Из него совершенно ясно, что деревья не были аварийными. Цитата Новости Переславля | Переславль-Залесский три часа назад Действия 4 апреля 2017г. Деревья на спортивном стадионе: спилить, нельзя отставить http://admpereslavl.ru Проблема обустройства стадиона детско-юношеской спортивной школы г. Переславля-Залесского на ул. Свободы назрела не вчера. Этой проблеме уже около десятка лет. Многие жители Переславля-Залесского прекрасно понимают, о чем идёт речь. До сегодняшнего дня пришкольную территорию МУ ДО ДЮСШ и стадионом то было назвать сложно. На территории в хаотичном порядке росли вековые и полувековые тополя и липы. Многие из этих деревьев были посажены еще при строительстве здания школы, тогда это была женская гимназия. Сегодня предназначение у этого объекта совершенно иное – спортивное учреждение, в котором воспитывается более 300 человек. Как любому спортивному учреждению, переславской спортшколе нужен свой стадион и деревья на таком спортивном объекте неуместны. – За время моей работы в спортивной школе уже возникало несколько случаев падения аварийных деревьев и крупных веток во время занятий на этом пришкольном участке. К счастью никто не пострадал, – рассказал журналистам директор МУ ДО ДЮСШ г. Переславля-Залесского Валерий Скецин. – На протяжении нескольких лет мы обращались в разные инстанции, с просьбой провести опиловку хотя бы сухих деревьев, но запрос оставался без ответа, – рассказал Валерий Александрович. По словам директора, сдвинуть ситуацию с мертвой точки удалось лишь, обратившись к действующей администрации города. На встрече и.о. мэра Владимира Волкова и спортивного сообщества Переславля тренер городской спортшколы обратилась Владимиру Михайловичу с просьбой обратить внимание на невозможность обеспечения тренировочного процесса и из-за деревьев в том числе. – Первое, чем мы руководствуемся ‒ это безопасность наших детей. Пух, который летом летит в открытые окна, не даёт ребятам дышать и очень часто вызывает аллергические реакции. Из-за этого мы вынуждены каждый год, в разгар летнего сезона примерно на 2 недели, прекращать занятия в школе, – говорит Валерий Скецин. – Теперь же, освободив территорию стадиона от зеленых насаждений, мы избавились от этой проблемы и можем развивать такие виды спорта как метание копья, ядра и молота, ‒ добавил директор спортивной школы. О законности проведения процедуры опиловки говорят сохранившиеся у руководства спортшколы соответствующие письма-запросы к администрации и разрешение на спил, выданное МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского» на основании акта осмотра зеленых насаждений. Перед принятием решения об опиловке зеленые насаждения осмотрели специалисты отдела охраны окружающей среды и природопользования МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского». Работы проводятся в соответствии с постановлением администрации города Переславля-Залесского от 29.06.2015 №ПОС.03-0975/15, в котором утвержден Порядок сноса зеленых насаждений. Кроме того, при обустройстве спортивного стадиона, администрация города совместно с ДЮСШ предусмотрели реализацию специального компенсационного озеленения. В конце апреля 40 молодых саженцев будут посажены сотрудниками и воспитанниками спортивной школы по периметру территории. Про пух от кленов и лип лично я слышу первый раз.  Но директору спортшколы, конечно же, виднее.
Эскизы прикрепленных изображений
|
|
|
|
  |
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
|
|