IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Декрет
poleev
сообщение 14.1.2011, 15:28
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2419



Репутация:   0  



Дорогие соотечественники!

В нашей стране произошла узурпация...

20 декабря 2010 года
к.б.н. Андрей Полеев
редактор и издатель журнала Enzymes ISSN 1867-3317

Примечание.
Декрет (лат. decretum постановление от decernere постановить) правовой акт, постановление органа власти или должностного лица. В обиходе декретом называется отпуск по беременности и родам. В Древнем Риме декретом назывались акты коллегиального органа власти, в частности сената и постановления претора по судебным делам. В императорский период так назывались акты императора.
Причина редактирования: был удалён сомнительный текст
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
дядюшка Ро
сообщение 14.1.2011, 15:59
Сообщение #2


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 4710
Регистрация: 2.11.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Татарск
Пользователь №: 2328



Репутация:   64  



Кю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 14.1.2011, 17:29
Сообщение #3


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14495
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Уважаемый, Андрей Полеев. Вещи, вами написанные, довольно очевидны для любого думающего человека в России. Но штука в том, что пока вы сами не стали властью, вы находитесь под действием законов, пусть и не легитивной группировки, но всё же имеющей силу государственного аппарата. А то, что вами написано, чётко попадает под следующие статьи:

В УК РФ глава 29 - "Преступления против основ конституционного строя и безопасности государства" включена в раздел "Преступления против государственной власти" и представлена следующими составами : государственная измена; шпионаж; посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля; насильственный захват власти или насильственное удержание власти; вооруженный мятеж; публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации; диверсия; возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды; разглашение государственной тайны; утрата документов, содержащих государственную тайну.

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

По ходу дела найдутся и другие статьи и составы.

Вы, конечно, можете добровольно выбрать для себя лично на следующие n-лет пребывание в интересных дальних и не очень краях нашей необъятной Родины, но это ваше личное решение.

Что касается форума, то здесь такие тексты публиковать нельзя. Просто прочитайте внимательно текст "О сайте".

Вообще, глупо себя так подставлять, если вы, конечно, не специально засланный провокатор спецслужб.
Рекомендую ознакомиться с методами заметания следов в интернете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.7.2025, 17:22
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro