IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Депутат ОблДумы А.Н. Кучменко, Вопросы, ответы, обсуждения
mikh
сообщение 14.6.2012, 14:07
Сообщение #196


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Александр, на встрече с сотрудниками ИПС РАН Денис Кошурников рассказал об аренде котельных некоей ярославской ГК. Не могли бы осветить эту тему поподробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 14.6.2012, 15:37
Сообщение #197


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Еще тут просьба к вам есть:

Александр, на встрече с сотрудниками ИПС РАН Денис Кошурников рассказал об аренде котельных некоей ярославской ГК. Не могли бы осветить эту тему поподробнее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 14.6.2012, 15:43
Сообщение #198


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(mikh @ 14.6.2012, 16:37) *
Еще тут просьба к вам есть:

Александр, на встрече с сотрудниками ИПС РАН Денис Кошурников рассказал об аренде котельных некоей ярославской ГК. Не могли бы осветить эту тему поподробнее?


Я на встрече не был, поэтому пока не готов ответить, постараюсь выяснить...а только зачем Вам? (не шутя если)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 14.6.2012, 15:47
Сообщение #199


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Кучменко @ 14.6.2012, 13:43) *
Цитата(mikh @ 14.6.2012, 16:37) *
Еще тут просьба к вам есть:

Александр, на встрече с сотрудниками ИПС РАН Денис Кошурников рассказал об аренде котельных некоей ярославской ГК. Не могли бы осветить эту тему поподробнее?


Я на встрече не был, поэтому пока не готов ответить, постараюсь выяснить...а только зачем Вам? (не шутя если)


Тут вообще без шуток. Действительно интересно. Не нашел инфы по этому поводу, потому что просто не расслышал название компании точное, вот все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 15.6.2012, 9:29
Сообщение #200


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Сообщения про Гриднева перенесены в тему Гриднева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 15.6.2012, 9:38
Сообщение #201


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Александр Николаевич. Краем уха слышал о каких-то поправках в закон о выборах нашей области, принятых в обл. Думе в том числе с вашим участием. Это закон принятый в двух чтения 29 мая сего года. Там даже представители оппозиционных партий вышли из зала в знак протеста.
Хотелось бы узнать что это за закон, как точно называется, в чём его суть и почему оппозиция была против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 15.6.2012, 11:37
Сообщение #202


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата
С другой стороны Вы также с удовольствием распространяете по сети материалы (ну типа той же статьи о ЖКХ в районе) не зная ни ситуацию ни людей. Поэтому вопрос мой: а зачем Вам информация о котельных был не праздный, т.к. глубина проработки Вас интересует мало именно потому что Ваше мнение уже сформировалось. Ищете на чем бы еще попаразитировать? :-) (шутка)
Ведь все что не укладывается в канву Вашей священной борьбы вы также успешно пропускаете мимо, хотя и делаете иногда это более элегантно чем другие Ваши коллеги :-)


Ну так давайте разберемся с ситуацией в ХКХ района, кто против то? Я Петропавловскому доверяю, не думаю, что он будет публиковать ложные данные, и интервью давал человек при исполнении должностных обязанностей, если уж он наврал, значит на него в суд надо подавать? Факт банкротства есть? Долги выросли 50 миллионов? Если да, то в чем паразитирование?

Как по вашему, законно сомнение в этом неизвестном пока партнере районного ЖКХ? Я не сомневаюсь, что Кошурников может решить вопрос, с ледовой ареной решил ведь. Правда, там чёт до сих пор глухо, никакого движения на площадке. Мне показалось, вот если с ЖКХ действительно перспектива есть, значит это вам должно быть выгодно - предоставить информацию, и даже приукрасить, учитывая, что известно так мало. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 20.6.2012, 21:12
Сообщение #203


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(mikh @ 14.6.2012, 12:07) *
Александр, на встрече с сотрудниками ИПС РАН Денис Кошурников рассказал об аренде котельных некоей ярославской ГК. Не могли бы осветить эту тему поподробнее?


Александр, ну подкиньте же почвы для размышлений. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 20.6.2012, 23:08
Сообщение #204


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(mikh @ 20.6.2012, 22:12) *
Цитата(mikh @ 14.6.2012, 12:07) *
Александр, на встрече с сотрудниками ИПС РАН Денис Кошурников рассказал об аренде котельных некоей ярославской ГК. Не могли бы осветить эту тему поподробнее?


Александр, ну подкиньте же почвы для размышлений. smile.gif


Сорри, подзадержался с ответом, насколько я понимаю речь идет о ЯГК - Ярославской генерирующей компании-100% областная собственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 21.6.2012, 13:49
Сообщение #205


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Вот тема такая к рассуждению господа-товарищи:
Пришли к нам на бюджетный комитет в облдуму уважаемые вами оппозиционеры из новой мэрии г. Ярославля - говорят - дайте нам еще 280 млн. дополнительно на дороги города из дорожного фонда. И взять эти 280 млн. надо из перераспределения средств внутри фонда (т.е. из других МО или межмуниципальных дорог),причем ПСД и экспертизы нет, но желание присутствует. Конечно, многие из депутатов (особенно не из Ярославля) выступили против. И я, как зампред комитета, - категорически против и Дыма, кстати, меня поддержал, т.к. МО области уже много лет денег не получали вообще (и Переславль тоже) и конкурсы и т.п. уже начались. Ну, собственно, ничего такого - рабочий рядовой момент. Однако, СМИ, в т.ч. и электронные, "подконтрольные" Урлашову выдали: "Единая Россия не дает денег на ремонт дорог в Ярославле". Классно?))) Вот такие элементарные манипуляции сознанием, а я полагаю, что жителю Переславля, потеряй город хотя бы часть денег на ремонт дорог, по барабану будет политический окрас.

http://www.gtk.tv/news/19369.ns

И такой нюанс, повод для пошуметь))) Почему то Кошурников мне вчера позвонил и выразил озабоченность тем, что кто-то может покуситься на наши деньги - города и района. Из города никто не позвонил, как всегда....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 21.6.2012, 14:24
Сообщение #206


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Интересно было бы узнать мнение другой стороны в этом случае. Это такие дела, где могут быть многие нюансы.
Но в целом, разумеется, нельзя решать проблемы Ярославля за счёт нас всех. Областной город может и собственными средствами много чего делать, а мы нет.
Вот для этого, собственно, и есть областные депутаты, представляющие наш округ, чтобы остаивать интересы и где-то лоббировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 21.6.2012, 17:37
Сообщение #207


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Prediger @ 21.6.2012, 14:24) *
Интересно было бы узнать мнение другой стороны в этом случае. Это такие дела, где могут быть многие нюансы.
Но в целом, разумеется, нельзя решать проблемы Ярославля за счёт нас всех. Областной город может и собственными средствами много чего делать, а мы нет.
Вот для этого, собственно, и есть областные депутаты, представляющие наш округ, чтобы остаивать интересы и где-то лоббировать.


Верите или нет, но мне их мнение не интересно, я знаю, что Переславль и район несколько лет вообще не получали ничего, а Ярославль к 1000 летию и т.п. по разным программам получал ежегодно немаленькие суммы. Сегодня деньги появились и ни копейки не отдадим))))))
Кстати, областные депутаты Дыма и Кучменко - прошли по общеобластному списку, по этому, теоретически, должны отстаивать интересы всей области в целом, за Дымоц по моему 4 района закреплены, у меня МСБ и т.п. (Понятно, что Переславский край нам родной и приоритеты нам ясны))). Вот все 3 последних губернатора из Рыбинска вынуждены на всю область пахать ....)))
А вот где в отстаивании наших интересов местные власти,? Это иногда вопрос. На целом ряде ВАЖНЫХ совещаний в Правительстве и Департаментах (то же ЖКХ или строительство) от города присутствуют зачастую даже не замы главы, а начальники отделов и т.п. Тогда как иные главы не чураются приехать из того же Первомая или Пошехонья если вопрос им важен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 21.6.2012, 19:40
Сообщение #208


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 21.6.2012, 14:49) *
Почему то Кошурников мне вчера позвонил и выразил озабоченность тем, что кто-то может покуситься на наши деньги - города и района. Из города никто не позвонил, как всегда....


Если Вам не позвонили и не ввыразили озабоченность, то это вовсе не значит что вообще никто не занимается РЕАЛЬНЫМ решением данной проблемы. Насколько я в курсе Вы - депутат по партсписку одной из партий, причем были на последнем проходном месте (были пока Савельев и Терешкова не отказались). А депутат, избранных жителями города - Альфир Фидаевич Бакиров. Так что ИМХО, уж наверное, факт наличия отсутствия звонка в Ваш адрес с выражением озабоченности не является показателем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 21.6.2012, 19:43
Сообщение #209


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 21.6.2012, 18:37) *
Верите или нет, но мне их мнение не интересно, я знаю, что Переславль и район несколько лет вообще не получали ничего, а Ярославль к 1000 летию и т.п. по разным программам получал ежегодно немаленькие суммы. Сегодня деньги появились и ни копейки не отдадим))))))


Вы сами то в это верите?!

Вы откройте сайт http://adm.pereslavl.ru и посмотрите сколько денег в рамках разных Федеральных региональных и ведомственных целевых программ получал город...

Или источник доходов в бюджете посмотрите: http://adm.pereslavl.ru/Finansi/Budwet_gor...ex269-1047.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 21.6.2012, 21:08
Сообщение #210


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 21.6.2012, 19:43) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 21.6.2012, 18:37) *
Верите или нет, но мне их мнение не интересно, я знаю, что Переславль и район несколько лет вообще не получали ничего, а Ярославль к 1000 летию и т.п. по разным программам получал ежегодно немаленькие суммы. Сегодня деньги появились и ни копейки не отдадим))))))


Вы сами то в это верите?!

Вы откройте сайт http://adm.pereslavl.ru и посмотрите сколько денег в рамках разных Федеральных региональных и ведомственных целевых программ получал город...

Или источник доходов в бюджете посмотрите: http://adm.pereslavl.ru/Finansi/Budwet_gor...ex269-1047.html


Сколько здесь на капитальный ремонт, содержание и строительство дорог, умник?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

18 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:36
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro