IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Социальный феномен Ксении Собчак
Terminator
сообщение 10.10.2008, 14:43
Сообщение #31


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 50



Репутация:   15  



Цитата(Libra @ 10.10.2008, 13:51) *
Даже не решала, не до этого smile.gif

Видимо для вас это серьёзный вопрос. Мне пары секунд хватило.

Цитата
Вы не уловили иронии smile.gif

"Если у человека нат чувства юмора, то у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 10.10.2008, 14:48
Сообщение #32


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(Terminator @ 10.10.2008, 14:43) *
Цитата(Libra @ 10.10.2008, 13:51) *
Даже не решала, не до этого smile.gif

Видимо для вас это серьёзный вопрос.

icon_49.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 10.10.2008, 17:57
Сообщение #33


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Прикрепленный файл  Ksusha.mp3 ( 653,71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1372
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 12.10.2008, 17:04
Сообщение #34


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Группа сообщений обсуждающих проблему радио "Эхо Москвы" выделена в свою тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Dgin
сообщение 6.12.2010, 16:41
Сообщение #35





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2347



Репутация:   0  



К огромному сожалению Собчак на экране-это зеркальное отражение всего негатива нашей жизни. Выпускать эту особу в эфир вообще нельзя не потому, что нет ни ума ни внешности, а потому, что позволяет себе оскорбление людей живущих с ней в одном городе и которые позволили себе выехать на своих машинах на те же улицы. По её словам всем "лошарам"т.е. автолюбителям Москвы, да наверно и не только столицы, место в общественном транспорте. Позор. За телнвидение обидно. Такую пакость смотрит вся страна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 7.12.2010, 11:05
Сообщение #36


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата(Dgin @ 6.12.2010, 18:41) *
К огромному сожалению Собчак на экране-это зеркальное отражение всего негатива нашей жизни. Выпускать эту особу в эфир вообще нельзя не потому, что нет ни ума ни внешности, а потому, что позволяет себе оскорбление людей живущих с ней в одном городе и которые позволили себе выехать на своих машинах на те же улицы. По её словам всем "лошарам"т.е. автолюбителям Москвы, да наверно и не только столицы, место в общественном транспорте. Позор. За телнвидение обидно. Такую пакость смотрит вся страна.



Меня тоже поразило это высказывание. Я не помню точно, было ли слово "лошары", но смысл высказывания Ксюши был именно такой. Она предлагала ввести высокие налоги на пользование автотранспортом, чтоб большинство, т.е. народ, передвигался на общественном транспорте, а на авто могли ездить только действительно "достойные". А тема была о мигалках, и он них Ксюша высказалась. что то вроде: ну отменят мигалки, эти люди все равно найдут способ привилигированного передвижения по дорогам. Сама Ксюша пользуется мигалкой, объясняя тем, что дали поездить хорошие люди.

Все это обычное дело, именно так думают люди с мигалками. Просто ксюша, не испытывая ложного стеснения, говорит об этом. Раньше я думал, что это обычный эпотаж в стиле "блондинки в шоколаде". Ан нет))) Нас реально держат за лохов, или за дойных коров, как кому больше нравится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Prediger
сообщение 7.12.2010, 19:21
Сообщение #37


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Servus Servorum Dei
Сообщений: 14476
Регистрация: 20.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Русь - чудесная страна
Пользователь №: 1



Репутация:   462  



Цитата(Dgin @ 6.12.2010, 16:41) *
позволяет себе оскорбление людей живущих с ней в одном городе


Здесь используется скрытый психологический механизм абстрагирования каждого индивидуума от "пипла", мол это не про меня, а про этих всех. Я то не быдло, я то умный и крутой. А Ксюша Собчак воплощает в себе этот скрытый архетип индивидуалиста, плюющего на всех. Ведь нам же действительно плевать на всех smile.gif. Т.е. вопрос о зеркале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 3.1.2011, 3:00
Сообщение #38


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Вот скажите, зачем Вы здесь всё это поместили? Какую мысль Вы при этом преследовали? Как это соотносится с феноменом Ксении Собчак? Какой-то стороной касается, конечно. Но я не вижу здесь конкретности. То, что люди из шоу-бизнеса имеют огромные доходы и вкладывают свои деньги в недвижимость, всем давно известно. Так не надо им создавать огромные рейтинги и выкладывать свои кровные, посещая их концерты. Я не пойду на концерт, где поют под фонограмму. Или могу потребовать назад мои деньги по закону, если мне обещали живой концерт, а не пение под фонограмму. А если "пипл хавает", то это безобразие и будет продолжаться. Что касается теннисистов, то уверена, что они свои деньги отрабатывают трудом и пОтом (здесь я имею в виду, прежде всего, Шарапову, а не Анну Курникову). И потом, тщательная расшифровка истинных фамилий "негодников" наводит на мысль, что вот-вот последует клич: "Бей жидов, спасай Россию". И, наконец, стоит ли серьёзно относится к приведённому Вами печатному органу, который явно всё более и более желтеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 3.1.2011, 15:21
Сообщение #39


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Ну там есть и вполне достойные люди, которые не зря получают свои деньги. К примеру, Киркоров, замечательный, работоспособный артист. smile.gif

Не с богатством надо бороться, а с бедностью. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
qwerty
сообщение 10.1.2011, 7:31
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.1.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2390



Репутация:   0  



Цитата(mikh @ 3.1.2011, 17:21) *
Ну там есть и вполне достойные люди, которые не зря получают свои деньги. К примеру, Киркоров, замечательный, работоспособный артист. smile.gif

Мудак он редкостный, а не артист. И не надо тут втирать, что на не будь бы он - не собирал бы стадионы. На шоу уродов всегда очередь...


Цитата
Не с богатством надо бороться, а с бедностью. ;)

Это бред. Если кому-то достаётся 70% пирога, то остальным достаётся не больше 30%...
Все на земле не могут жить хорошо...уже всё посчитано. И за богатство некоторых рассчитываются бедностью многие. С этим можно спорить, но это факт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Libra
сообщение 10.1.2011, 13:15
Сообщение #41


Легкомысленная
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 3153
Регистрация: 15.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль-Залесский
Пользователь №: 842



Репутация:   277  



Цитата(qwerty @ 10.1.2011, 9:31) *
К примеру, Киркоров, замечательный, работоспособный артист. smile.gif

Цитата
Мудак он редкостный, а не артист.

Мне так кажется, что mikh сказал это с иронией. ))

У таких людей, как Киркоров, сознание собственного величия переходит со временем в полную распущенность. Поднимать руку (и ногу) на женщину... это высший признак распущенности. Киркоров даже осознать не хотел, что он может быть наказан. Видела ролик в сети его беседы с Малаховым в израйльской психиатрической клинике (где его признали, кстати, здоровым). Жалкий вид, размазанные по лицу слёзы и сопли, хныканье об одиночестве, о том, что всегда нужно изображать весёлость. Вот, мол, и сорвался...
Ксению Собчак наверняка может ожидать некрасивый финал, ещё более некрасивый, чем у Киркорова (хотя, с него, что с гуся вода). Она, конечно же, дама крепкая, но загвоздила же голову ей эта избранность. А ведь карьера-то ни на чём сделана - на папином имени да на рекламе. Ослабнет здоровье у девушки - и до израйльской-то клиники не успеет доехать, так вот прямым ходом и в Кащенко попадёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 10.1.2011, 15:16
Сообщение #42


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата
Мудак он редкостный, а не артист. И не надо тут втирать, что на не будь бы он - не собирал бы стадионы. На шоу уродов всегда очередь...


Может быть вам лучше, чем мне, известно о его человеческих качествах. Скорее всего, потому что я то вообще не интересуюсь. Вот говорят Чайковский пиарас, к этому кстати тоже интереса минимум. Мне некоторые его вещи нравятся. Как и у Киркорова. Ну хороший он артист, может он вам, как человек не нравится, мне тоже не очень, но поет хорошо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 10.1.2011, 15:24
Сообщение #43


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Цитата
Это бред. Если кому-то достаётся 70% пирога, то остальным достаётся не больше 30%...
Все на земле не могут жить хорошо...уже всё посчитано. И за богатство некоторых рассчитываются бедностью многие. С этим можно спорить, но это факт...


Да вы можете считать фактом и бредом все, что угодно. Только большинство бедных в своей бедности виноваты сами. И какие бы меры не принимали, богатые останутся богатыми. Это свойство личности - его налогами не изведешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 10.1.2011, 15:44
Сообщение #44


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Смотрел вчера замечательный фильм с еще одним прекрасным артистом. Ди Каприо - "Пляж". Не первый раз смотрю, в этот раз он мне открылся с несколько другой стороны. Вот люди попали в райский уголок, очень мягкий климат, пищи в достатке, кругом красота неописуемая, все молодые, здоровые, красивые. Казалось бы, что может помешать жить как в раю, поначалу все именно так и развивается, живут себе в полном согласии, минимум конфликтов. И что же в итоге? При серьезном испытании вся подноготная, вся гниль, скопившаяся в душе, выползла наружу. Не кто нибудь, а сами обитатели "рая" испортили себе жизнь. И в итоге оказалось, что это вовсе не рай, а лишь его жалкая пародия, иллюзия, но даже с этой иллюзией ужасно тяжело расставаться.

Все причины наших неудач в нас самих. Все время кому то завидуем, каким то тачкам, коттеджам. А кому завидовать то? Кто знает, как реально живет человек у которого есть все материальное, что только может пожелать человек? Может быть есть в душе один гнилой червь, который портит все удовольствие от пользования этими благами. И чему завидовать? И это все в то время, когда своя собственная, настоящая жизнь проходит мимо, пока ты нежишься в своих иллюзиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Иэм
сообщение 10.1.2011, 19:26
Сообщение #45


jana
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1757
Регистрация: 3.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: страна этого мертвеца действительно широка
Пользователь №: 313



Репутация:   177  



Цитата
На шоу уродов всегда очередь...
Цитата
Ну хороший он артист


отсутствие минимального вкуса и чувства что ли какой красоты не только у "презренных толп и их шутов", но и у людей разумных- это тоже печальные последствия сего феномена )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:40
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro