IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Депутат ОблДумы А.Н. Кучменко, Вопросы, ответы, обсуждения
Кучменко
сообщение 11.5.2012, 23:46
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Не совсем по теме: а у уважаемого САВа такая любовь мне репутацию снижать ...с чего бы это?)))) Новая какая то забава? Конечно он имеет на это право, но....цель?)))) У Вас что то личное ко мне? Так обозначьтесь и пообщаемся)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
18 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
> Ответов (1 - 14)
Xabibsr
сообщение 12.5.2012, 0:11
Сообщение #2


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Саня ура 5-3!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 0:12
Сообщение #3


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 12.5.2012, 3:11) *
Саня ура 5-3!

Еще бы не ура!)) Точнее сам ты ура!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Xabibsr
сообщение 12.5.2012, 0:32
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 219
Регистрация: 13.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2673



Репутация:   21  



Цитата(Кучменко @ 12.5.2012, 0:12) *
Еще бы не ура!)) Точнее сам ты ура!)))


Ну и сиди сам у себя в жопе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 0:35
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(Xabibsr @ 12.5.2012, 0:32) *
Цитата(Кучменко @ 12.5.2012, 0:12) *
Еще бы не ура!)) Точнее сам ты ура!)))


Ну и сиди сам у себя в жопе.


Великолепно! Серега хватит мне глаза твоим ослепительным интеллектом застилать)))), твое умение общаться и, не дай бог, дискутировать мне безусловно известно...преклоняюсь)) Истинный лидер!

И это...ты не приходи бухим болелой на форум...пахнет..могут и из зала вывести))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
антипод
сообщение 12.5.2012, 8:38
Сообщение #6


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1723
Регистрация: 6.5.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2705



Репутация:   232  



Цитата(Кучменко @ 12.5.2012, 2:21) *
Цитата(Prediger @ 12.5.2012, 3:12) *
Кстати, на пресс-конференции упоминался какой-то документ ЕР, в котором технопарк как-то нехорошо назывался, по версии руководства технопарка. Я так понимаю, его приложили к делу. А в чём суть документа? Может его есть смысл выложить, чтобы воспринимать не через толкование технопарка.
Возможность быть объективным возникает при рассмотрении обеих сторон. В этой связи будет хорошо представить сторону вашу, Александр Николаевич и, возможно, газеты. Хотя к этой газете у меня отношение предубеждённое уже smile.gif. К счастью, заседание перенесено и можно будет всё таки там побывать. Назначили, как я слышал, на 27-е число. Это май или июнь?


Я не умничаю, но позиции все будут представлены в суде, могу до этого обсуждать только общие вещи (так я к вещам отношусь), а Технопарк что ж... пусть резвиться...без слез не взглянешь - и в политике то они не участвуют)))))

А документ выкладываю - он уже был в газете напечатан 3 или 4 апреля. и, к слову, поддержан единогласно. Вот он:

В понедельник, 2 апреля, состоялось объединенное заседание городского и районного политсоветов партии «Единая Россия». Основными вопросами для обсуждения были вопросы, касающиеся инициатив объединения и ситуации сложившейся в городе в сфере ЖКХ. По итогам данного заседания было принято следующее обращение:
Обращение к жителям города Переславля-Залесского!
1. Уважаемые земляки! Политсовет ПМО ВПП «Единая Россия» поддерживает инициативу губернатора, главы Переславского муниципального района, И.О. главы администрации города Переславля-Залесского, глав Пригородного, Рязанцевского и Нагорьевского сельских поселений по объединению городского округа и сельских поселений. Считаем, что принятие такого решения позволит не только реформировать в лучшую сторону муниципальное самоуправление, но и придаст серьезный социально-экономический импульс для развития Переславского края, обеспечит его экономическую безопасность.

2. Уважаемые депутаты Переславль-Залесской городской Думы! Мы убеждены в том, что спешка некоторых депутатов с назначением выборов мэра продиктована желанием конкретных лиц в кратчайшие сроки выбрать «своего» мэра для решения своих финансовых вопросов, не согласующихся с интересами города. Мы считаем недопустимым, очень возможный в случае проведения таких выборов, переход всех городских тепловых сетей в руки ООО «Переславский Технопрак». Обращаем ваше внимание на то, что сегодня происходит сознательная манипуляция общественным мнением. Заложниками действий группы депутатов и ООО «Переславский Технопрак» становится целый город, жителям которого не только не дают принять взвешенное решение о возможном объединении города и района, которое не устраивает вышеозначенных лиц, но и сознательно подталкивают к коллапсу в сфере ЖКХ. Мы призываем вас подумать о будущем нашего прекрасного города и наших сограждан!

3. Уважаемые Переславцы! Мы серьезно обеспокоены ситуацией, сложившейся в сфере жилищно-коммунального хозяйства города. Политсовет ПМО ВПП «Единая Россия» призывает всех неравнодушных жителей города высказать свою гражданскую позицию по поводу фактически уже начавшегося рейдерского захвата предприятия МУП «Энергетик», а, следовательно, городских тепловых сетей. Мы понимаем, что последствием такого захвата может стать как распродажа общегородского имущества, так и неудержимый рост тарифов для населения в которые будут включены все убытки и издержки вышеозначенной компании. Это совершенно неприемлимо и мы с вами в состоянии этому помешать!

Секретарь политсовета ПМО ВПП «Единая Россия»:

Кучменко А.Н.

А да! Заседание в июне!




ООО "Переславский технопрак"? Именно так в обращении? Ну, тогда у технопарка шансов нет, это ведь не про него написано)).
А теперь серьезно. Вы считаете, что объединение сможет воспрепятствовать отчуждению имущества МУП "Энергетик" в ходе процедуры банкроства? На мой взгляд, при явном попустительстве городских властей все зашло слишком далеко. Есть ли у Вас конкретные предложения о том, как остановить "начавшийся рейдерский захват"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 15:31
Сообщение #7


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 12.5.2012, 2:46) *
Не совсем по теме: а у уважаемого САВа такая любовь мне репутацию снижать ...с чего бы это?)))) Новая какая то забава? Конечно он имеет на это право, но....цель?)))) У Вас что то личное ко мне? Так обозначьтесь и пообщаемся)))


Да я просто решительно осуждаю что член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" знает внутрипартийные документы хуже чем я, беспартийный))
А так - ничего личного))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 15:35
Сообщение #8


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 12.5.2012, 12:38) *
объединение, которое де юре могло завершиться к концу апреля,


То есть проведя публичные слушания 12 апреля Вы к концу апреля планировали уже завершить де-юре процесс объединения??? Уточните, плиз, на чем основано это Ваше утверждение)) Процедура полгода вообще то занимает...

Ну и читая Ваше "воззвание" между строк проглядывает: "объединение все грехи спишет"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 22:27
Сообщение #9


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 1:18) *
А целью у Технопарка я наверное стал бы так или иначе)))


Кстати, а отвлекаясь от нашей с Вами "пикировки" - поведайте общественности как сегодня проходил визит губернатора в город...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 22:32
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 12.5.2012, 18:31) *
Да я просто решительно осуждаю что член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" знает внутрипартийные документы хуже чем я, беспартийный))
А так - ничего личного))



Цитата(С.А.В. @ 12.5.2012, 18:35) *
То есть проведя публичные слушания 12 апреля Вы к концу апреля планировали уже завершить де-юре процесс объединения??? Уточните, плиз, на чем основано это Ваше утверждение)) Процедура полгода вообще то занимает...

Ну и читая Ваше "воззвание" между строк проглядывает: "объединение все грехи спишет"...



Чем больше с Вами общаюсь, тем больше понимаю что Ваша цель не получить собственно информацию, тем более сколько нибудь правдивую, а путем манипуляции фактами и слухами создать себе имидж "знающего" человека и безаппеляционными заявлениями "подорвать" любого кто с Вами будет не согласен.
Забавно, называя меня "феодалом", "авторитарным руководителем" и иными эпитетами Вы тем не менее подсаживаете меня на крючок "Александр Николаевич но вы же уважаемый человек и т.п.))))

Похоже на принцип работы неких советников Технопарка))) Рад буду если ошибусь.
Общаться в таком режиме - это как с камнем за спиной. я так не люблю.

Тем не менее, отвечу на то что цитирую:
1. рад если вы знаете документы ЕР лучше меня, значит не зря работаем))) (хотя у меня почему то мнения о том что Вы знаете лучше не сложилось, просто еще одно Ваше безаппеляционное заявление)
2. До конца апреля- начала мая объединение юридически можно было завершить, проведя сразу после слушаний заседания законодательных собраний и через 1-2 недели заседание областной думы с принятием соответствующего закона, конечно в очень быстром режиме, но возможно. Но...конечно, Вы уверены что полгода
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 22:36
Сообщение #11


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



Цитата(С.А.В. @ 13.5.2012, 1:27) *
Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 1:18) *
А целью у Технопарка я наверное стал бы так или иначе)))


Кстати, а отвлекаясь от нашей с Вами "пикировки" - поведайте общественности как сегодня проходил визит губернатора в город...


То есть Вы спорите со мной все таки от имени Технопарка?)) Вообще наше общение трудно назвать пикировкой. это скорее как : "вот я думаю что Вы простите козел! А Вы как думаете уважаемый друг?"))))


А с губернатором у Вас очередной косяк ...не было его сегодня у нас...о как...за что шпиенам платите?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 22:49
Сообщение #12


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 1:32) *
Чем больше с Вами общаюсь, тем больше понимаю что Ваша цель не получить собственно информацию, тем более сколько нибудь правдивую, а путем манипуляции фактами и слухами создать себе имидж "знающего" человека и безаппеляционными заявлениями "подорвать" любого кто с Вами будет не согласен.
Забавно, называя меня "феодалом", "авторитарным руководителем" и иными эпитетами Вы тем не менее подсаживаете меня на крючок "Александр Николаевич но вы же уважаемый человек и т.п.))))


Да я, по моему больше всех вопросов в последнее время задаю)) И на некоторые Вы даже отвечаете...

А про мое мнение о Вас - оно высокое. Без иронии или юмора... Вы - самодостаточный человек, много добились (уж побольше моего то точно), self-made man, опять же... Я Вас реально уважаю. Без подколок это Вам искренне говорю.

Но при этом я частенько не разделяю цели, к которым Вы не только сами идете, но и ведете город, плюс мне не всегда я согласен и с Вашими методами.

Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 1:32) *
Похоже на принцип работы неких советников Технопарка))) Рад буду если ошибусь.

Вы ошибаетесь) Кошурников - меньшее зло, нежели Северин. Если эти два деятеля выдут во второй тур, мой голос однозначно будет за Дениса Викторовича))

Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 1:32) *
рад если вы знаете документы ЕР лучше меня, значит не зря работаем))) (хотя у меня почему то мнения о том что Вы знаете лучше не сложилось

В отличие от Вас, я не просто рекомендовал читать документы, я их и цитировал с указанием пунктов и подпунктов)) А от Вас кроме снисходительной иронии и повторного отсыла к первоисточникам я не дождался... То есть конструктивного возражения с указанием положений того или иного документа Вы мне не дали...

Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 1:32) *
До конца апреля- начала мая объединение юридически можно было завершить, проведя сразу после слушаний заседания законодательных собраний и через 1-2 недели заседание областной думы с принятием соответствующего закона, конечно в очень быстром режиме, но возможно. Но...конечно, Вы уверены что полгода

Если Вы смогли бы организовать принятие ОблДумой на заседании 27 апреля поправок в областной закон "О границах и статусе муниципальных образований Ярославской области" и ряд других областных законов - то это было бы реально. Здесь я, запросто могу и ошибиться, признаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 22:52
Сообщение #13


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 1:36) *
А с губернатором у Вас очередной косяк ...не было его сегодня у нас...о как...за что шпиенам платите?)))

Так я знаю что не было... Но не Вы ли утверждали что он приедет?
Что Ястребов обещал Дыме приехать - это же Ваши утверждения))

Что его не было, и где он был (Некрасовский район) - я прекрасно знаю))

Я просто у Вас таки вот с намеком как бы поинтересовался - А ПОЧЕМУ губернатор не приехал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Кучменко
сообщение 12.5.2012, 23:02
Сообщение #14


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 371
Регистрация: 14.4.2012
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2676



Репутация:   56  



САВу

Знаете, у нас, мне кажется, какая-то уж простите, ерундистика получается......

Спасибо конечно за лестные эпитеты в мой адрес (это я тоже без иронии), но не зная who is mr. САВ к сожалению не могу пока ответить тем же...

Вы привели практически все документы по назначению и поддержке выдвиженцев от ЕР, активно и грамотно ссылаетесь на законы и подзаконные акты, цитируете пункты и подпукты и уж, коль скоро, ВЫ позиционируете себя ка специалист по целому ряду вопросов, то зачем мне Вам расписывать все по слогам? Мои выводы следуют ровно из тех самых документов. Вы делаете иные выводы ...что же мне остается? Это ваше право. Мы не в суде.

Что касается губернатора...я не говорил что он приедет 12... нигде...но он приедет все равно))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
С.А.В.
сообщение 12.5.2012, 23:11
Сообщение #15


Ветеран
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1121
Регистрация: 5.5.2012
Вставить ник
Цитата
Из: Ярославль
Пользователь №: 2700



Репутация:   46  



Кучменко
Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:02) *
Вы привели практически все документы по назначению и поддержке выдвиженцев от ЕР, активно и грамотно ссылаетесь на законы и подзаконные акты, цитируете пункты и подпукты и уж, коль скоро, ВЫ позиционируете себя ка специалист по целому ряду вопросов, то зачем мне Вам расписывать все по слогам? Мои выводы следуют ровно из тех самых документов. Вы делаете иные выводы ...что же мне остается? Это ваше право. Мы не в суде.

Согласен, Александр Николаевич! Я не Технопарк чтобы на Вас в суд подавать, да и повод не тот)) А насчет даказать свою правоту - мы друг друга объективно по трактовке положения о праймериз не переубедим... А вопрос в том - чему поверят форумчане - моим ссылкам или Вашему авторитету? Будем реалистами, тут Вы меня "сделали"... Снимаю шляпу))

Цитата(Кучменко @ 13.5.2012, 2:02) *
Что касается губернатора...я не говорил что он приедет 12... нигде...но он приедет все равно))))

Александр Николаевич, Вы просто гений ухода от ответов. Возразить нечего! В очередной раз снимаю перед Вами шляпу)) Конечно губернатор в Переславль приедет... Не этот, так следующий)) Не в 2012 году, так в 2013))
Ну все же знают что еще 11-го вечером он собирался приехать в Переславль в субботу... Кошурников ему даже кабак готовил)) А потом визит... скажем так "временно аннулировался". Неужели Вы не расскажете широкой общественности форумчан почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:34
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro