IPB
     
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Демократия в России ..., ... окончательно 'накрылась медным тазом'
abu
сообщение 18.10.2008, 23:26
Сообщение #1


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 13.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 680



Репутация:   15  



Демократия в России окончательно 'накрылась медным тазом'. Даже 'Неделя' с Марианой Максимовской трубила о победе 'ЕР' на последних выборах.
А ведь не всё так гладко у 'ЕР'.
В г. Переславль-Залесский Ярославской области на выборы Депутатов городской Думы пришло 24,8 % избирателей.
В 20-и округах только 7 Депутатов от 'ЕР'. 2-е из них 'перебежчики', ещё летом были членами 'СР'. Говорят, что мэр города (до мартовских выборов 2008 г. он также был членом 'СР') уже имел неприятный разговор с Губернатором. Но, как и при КПСС, мы умеем читать между строк, слышать тишину. Про какие регионы промолчали СМИ - там 'ЕРы' 'ниже плинтуса'.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
abu
сообщение 18.10.2008, 23:33
Сообщение #2


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 13.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 680



Репутация:   15  



Москва, Октябрь 06 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Президент Чечни Рамзан Кадыров выбрал неадекватный способ высказать свою благодарность Владимиру Путину, решив назвать в его честь центральную улицу Грозного. Такое заявление в интервью РИА «Новый Регион» сделал лидер Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов. По его оценке, инициатива чеченского лидера является издевательством не только над премьер-министром РФ, но и главой государства. «Это переименование улицы сделало Медведева посмешищем на весь мир», – сказал Белов....
http://nr2.ru/moskow/199432.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 18.10.2008, 23:43
Сообщение #3


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(abu @ 18.10.2008, 23:26) *
Даже 'Неделя' с Марианой Максимовской трубила о победе 'ЕР' на последних выборах.

Слово "даже" очень кстати. Однако Марианна Максимовская унд псевдооппозиционный канал на котором она трубит, неоднократно были замечены в политической проституции. smile.gif
Цитата(abu @ 18.10.2008, 23:26) *
Но, как и при КПСС, мы умеем читать между строк, слышать тишину.

Это мы умеем, но подавляющая часть электорального стада продаст Родину за просроченный кекс. И это к сожалению факт. Ну а поколение Next даже жопу от стула не оторвёт для того чтобы на выборы сходить. Да и порог явки отменен... Воров и проходимцев от власти сложно осуждать. Грех не воспользоваться стадом баранов, тем более если оно само с радостным блеяньем сделает для тебя всё, надо только пообещать чёнить покруче к цатому году, и всё в шоколаде!
Цитата(abu @ 18.10.2008, 23:33) *
По его оценке, инициатива чеченского лидера является издевательством не только над премьер-министром РФ, но и главой государства. «Это переименование улицы сделало Медведева посмешищем на весь мир», – сказал Белов....

Ну а так и есть. И вообще, что-то в последнее время опять мода на переименования пошла. В Екатеринбурге именем Ельцина назвали университет где он учился и улицу 9 января (правда домов на ней нет), предателя Солженицына увековечили, наплевав на законодательство, теперь вот Путена. А ведь по идее, надо бы посмертно, и по прошествии 10 лет. Вот если бы Путен умер в 1998 году, тогда можно было, бы. Ну а то что Медведа опустили, дак ему уж вроде не привыкать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
abu
сообщение 18.10.2008, 23:49
Сообщение #4


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 13.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 680



Репутация:   15  



Дата: 13 октября, 11:53 Partizan

Итак,
Первоначально было 20 ОИК. По 19 из них кандидатов выдвинула "Единая Россия".
Против них комадна Хабибулина (наверное здесь уместнее все же говорить "Хабибулиных" smile.gif) выставила своих кандидатов по 12 округам.
Прошло у "Единой России" 7, "Хабибулины" - 10
Проанализировав официальные публикации в местных сми, суммировав с имеющейся информацией получаем следующую думу:
Единая Россия по округам:
1.Корниенко Сергей Васильевич – Высшее в/ч 74306
3.Лазарев Сергей Александрович – Высшее ООО «Левша»
10.Никулина Юлия Валерьевна – Высшее «Переславская жизнь»
11.Ванюков Сергей Николаевич – Высшее ГУП «Автодор»
13.Полозков Сергей Валентинович – Высшее МУЗ «Горбольница»
16.Кошурников Денис Викторович – Высшее ООО «Славрос»
18.Шутова Татьяна Николаевна – Высшее Колледж

"Хабибулины"
4.Гриднев Константин Валентинович – Среднее ИП Гриднев К.В.
5.Снисаренко Елена Ивановна – Высшее ООО «Юнитер»
6.Поздняков Антон Владиславович – Среднее ООО «Юнитер» г.Рыбинск
7.Хабибулин Сергей Равильевич – Среднее «Переславская жизнь»
8.Хабибуллин Анвар Рифатьевич – Среднее «ООО Юнитер» г.Рыбинск
9.Таранова Светлана Александровна – Высшее ИП Хабибуллина И.С.
14.Изместьев Виталий Геннадиевич – Среднее ООО «Пума» г.Рязань
15.Бакланов Юрий Михайлович – Высшее МУЗ «Горбольница»
20.Хабибулина Ирина Сергеевна – Среднее общее ИП Хабибулина И.С.
А вот с десятым пока не могу определится мне кажется:
19.Шестернев Владимир Иванович – Высшее ООО «Альфаретта» он высказывался в поддержку "семьи"
но может и
17.Тукаленко Андрей Борисович – Высшее ООО «Мультитрак»

и остальные
2.Тарасов Дмитрий Анатольевич – Высшее в/ч 74306
12.Корякин Дмитрий Анатольевич – Высшее ТСЖ «Синтэс»
17.Тукаленко Андрей Борисович – Высшее ООО «Мультитрак»
19.Шестернев Владимир Иванович – Высшее ООО «Альфаретта»

Отдельной строкой стоит Никулина Ю.В. - главред "Переславской жизни", одним из непосредственных руководителей которой является финансовый директор Хабибулин С.Р.

Однако цифры:
- "Хабибулины" блестяще провели работу, правильно выбрав стратегическое направление - пенсионеров - и получили 50% голосов думы! КПД 83%!!! У единоросов 37%
- 30% думы не имеют ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ! из них 60% "Хабибулины"! и 0% все оставшиеся.
- 20% официально являются - ИНОГОРОДНИМИ! из низ 30% "Хабибулины"
- средняя численность проголосовавших не превышает, а если превышает, то не сильно 25%
- средний возраст пришедших избирателей заметно за 50!
- во всей думе - ОДИН профессиональный ЮРИСТ и НИ ОДНОГО ЭКОНОМИСТА

На самом деле горько и страшно не то, что старики голосовали за конфетку и копеечные подарки. Они шли с таким упорством и остервенением: натурально теряли сознание, на костылях. Даже слабовидящие - практически слепые приходили на участки!!! Они были рады тому ,что им немного уделили внимание и подарили маленькие подарки... И эта БЕЗБАШЕННАЯ СОВЕТСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ВСЕ КАК ОДИН! Только что не пели... Нет винить их нельзя. Они так воспитаны. Они уже не могут по другому жить.
А помоложе... Это молчуны... Абсолютное инфантильность и полное безразличие. Вот только тех, кто кричал на собраниях дайте свет, засыпьте ямы, на выборах НЕ БЫЛО. Я понимая пожилых женщин, демонстративно кидавших в знак протеста пустые бланки, я понимаю голосовавших за своих кандидатов. Но я не понимаю молчунов.

Что дальше.
Этой осенью принятие бюджета на ближайшие три года в жесточайшем кризисе производства и банковской системы, спаде производства и прогрессирующей инфляции. Кто этим будет заниматься? Финансовые директора со средним образованием?
Доигрались, ептить.
Фильм "День выборов" кажется жалкой пародией...

Андрей Михайлов

Дата: 15 октября, 09:26 Partizan

Хорошо попробую проще и короче...
Вы как та девушка, которая ждет прынца на белом коне. Ждете когда Вас начнут уговаривать.
Детские обиды: ко мне не пришли, за ручку не взяли.
Информации было более чем достаточно. И компроматов завались.
Считаете что нет выбора? Сделайте так, чтобы бюллетень признали недействительным.
Только не молчите! Ведь молчания - это тихое одобрямс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
watergad
сообщение 19.10.2008, 0:51
Сообщение #5


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 163
Регистрация: 14.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1292



Репутация:   30  



Можно не выдергивать из контекста сообщения Partizan-а? Это некрасиво.
А то плохие СМИ замалчивают, а взять из ветки обсуждения только то, что нужно себе - это, видимо, ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
mikh
сообщение 19.10.2008, 15:58
Сообщение #6


Заслуженный Ветеран
*****

Группа: Демиурги
Сообщений: 2109
Регистрация: 14.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Переславль
Пользователь №: 784



Репутация:   167  



Вот уж не подумал бы, что Марианна Максимовская - последний оплот российской демократии smile.gif.

Морган, а кого предал Солженицин?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 19.10.2008, 16:34
Сообщение #7


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Morgan @ 18.10.2008, 23:43) *
Марианна Максимовская унд псевдооппозиционный канал на котором она трубит, неоднократно были замечены в политической проституции. smile.gif

Не подскажете, сколько она берет за то, чтобы её трахнуть? Политически, разумеется. biggrin.gif

Цитата(Morgan @ 18.10.2008, 23:43) *
Это мы умеем, но подавляющая часть электорального стада продаст Родину за просроченный кекс.

Оба-на! А хде кексы раздают? А на всех хватит? biggrin.gif

Цитата(Morgan @ 18.10.2008, 23:43) *
Ну а поколение Next даже жопу от стула не оторвёт для того чтобы на выборы сходить.

Поколение Next так воспитано благодаря Ельцину, допустившему разгул потребленческой пропаганды, смену приоритетов общества на "пепси, пейджер, эмтиви".

Цитата(Morgan @ 18.10.2008, 23:43) *
В Екатеринбурге именем Ельцина назвали университет где он учился и улицу 9 января

У них, видимо, память короткая. Или они не в России в этот период жили.
Его бы надо было к стенке поставить. Октябрь 93-го ему ещё можно было бы простить, с трудом, но уж ладно. Но вот последовавшие за этим годы разрухи на фоне его беспробудного пьянства и наглого разворовывания страны его семьёй и иже с ними - никогда.

Цитата(Morgan @ 18.10.2008, 23:43) *
Ну а то что Медведа опустили, дак ему уж вроде не привыкать.

Да уж... Позорище...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
abu
сообщение 19.10.2008, 20:31
Сообщение #8


Завсегдатай
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 13.5.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 680



Репутация:   15  



Цитата(watergad @ 19.10.2008, 0:51) *
Можно не выдергивать из контекста сообщения Partizan-а? Это некрасиво.
А то плохие СМИ замалчивают, а взять из ветки обсуждения только то, что нужно себе - это, видимо, ничего.


Вас обидело ,что Ваши сообщения не процитировали.
Может мне "Капитал" К. Маркса и сборник сочинений В.И. Ленина здесь выложить?

Кто Вам мешает свои мысли здесь высказать. Или слабо? На переславской "кухне" безопаснее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Loyalist
сообщение 19.10.2008, 22:03
Сообщение #9


Ветеран
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1878
Регистрация: 28.9.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Builder's Street
Пользователь №: 30



Репутация:   184  



А мне пох. Я не вижу, чем Хабибулин хуже, например, Шестернёва; по мне, - так пускай придут инициативные и ищущие, чем местные, жирные и от всего уставшие.
У меня вон сестра с Хабибулиным связалась, и её тоже избрали (заместо ничего не делающего для других Ценёва). Я знаю, что она человек не гнилой и привыкший зарабатывать деньги своим трудом. И пусть себе живёт в Ярославле, - там люди-то попроще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
watergad
сообщение 19.10.2008, 22:48
Сообщение #10


Завсегдатай
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 163
Регистрация: 14.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1292



Репутация:   30  



Цитата(abu @ 19.10.2008, 20:31) *
Вас обидело ,что Ваши сообщения не процитировали.

Нет, обижает меня обычно, когда кто-то додумывает за меня, например - про то, что меня обидело.
Цитата(abu @ 19.10.2008, 20:31) *
Может мне "Капитал" К. Маркса и сборник сочинений В.И. Ленина здесь выложить?

Нет, конечно. Лучше, видимо, напостить оттуда выдранных из контекста цитат с умным видом.
Я уже сказал, СМИ у вас виноваты - вы ведете себя так же.
Цитата(abu @ 19.10.2008, 20:31) *
Кто Вам мешает свои мысли здесь высказать. Или слабо? На переславской "кухне" безопаснее?

Действительно, что мне мешает перепостить сюда свою беседу с Partizan-ом для обсуждения с abu? Наверно, слабо, вот и не перепостил. Не иначе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Morgan
сообщение 19.10.2008, 23:02
Сообщение #11


Понаехал тут!!
**

Группа: Демиурги
Сообщений: 774
Регистрация: 16.10.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 49



Репутация:   133  



Цитата(SunPRO @ 19.10.2008, 16:34) *
Оба-на! А хде кексы раздают? А на всех хватит?

(жуя кекс) Неш! Уше тощно не шватит!!)))
Цитата(SunPRO @ 19.10.2008, 16:34) *
Его бы надо было к стенке поставить. Октябрь 93-го ему ещё можно было бы простить, с трудом, но уж ладно. Но вот последовавшие за этим годы разрухи на фоне его беспробудного пьянства и наглого разворовывания страны его семьёй и иже с ними - никогда.

Ну Борю к стенке сейчас вообще проблематично поставить, а вот семья его пока что на этом свете обитает ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
SunPRO
сообщение 20.10.2008, 0:08
Сообщение #12


Трезвый и злой
***

Группа: Демиурги
Сообщений: 1002
Регистрация: 7.8.2006
Вставить ник
Цитата
Из: засады
Пользователь №: 387



Репутация:   144  



Цитата(Morgan @ 19.10.2008, 23:02) *
(жуя кекс) Неш! Уше тощно не шватит!!)))

Блин... Я так и знал... Все успели, а я, как всегда, опять в патриотах....
:3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws: :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Цитата(Morgan @ 19.10.2008, 23:02) *
Ну Борю к стенке сейчас вообще проблематично поставить, а вот семья его пока что на этом свете обитает ;)

Да уж... Фиг да и с ним, с Борькой-то...
А вот с семейкой, наверное, многие были бы не прочь пообщаться в определенной неформальной обстановке.
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:33
 
 
              IPB Skins Team, стиль Retro